Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Архив (Здоровье кошки) (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Котенок не может разгрызть сухой корм (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=4415)

ПоТаЖе 02.04.2009 10:17

[QUOTE=Аннета;13500]Он бульоны вообще не воспринимает у меня :( а мяско куриное любит,только вот щас почему то не ест его нормально. А со стола главное почтоянно чёто тырит,как партизан:mamba: может ему еды на наш стол ставить:swoon:[/QUOTE]

так потом не отучите со стола есть..будет постоянно по столу гулять :(
что же вам посоветовать??:sorry::umnik2:...даже не знаю :(

ПоТаЖе 02.04.2009 10:17

а сколько котейке??

Galuska 02.04.2009 11:21

У моей, бывает что аппетит пропадает на 1-2 дня, но все также носится играется :)
Потом, я не знаю от чего это зависит, она начинает хорошо есть.
Попробуте правда измерить температуру, если она нормальная и нет больше ни каких именений то и воноваться наверное не из-за чего.
Можно еще купить какую нибудь вкусняшку, которую он еще ни разу не ел ;) но с этим осторожней, по маленьку давать нужно. ;)

Anofeles 02.04.2009 11:41

Так может попробовав еды с хозяйского стола просто бунт учиняет? ..."Сами вкуснятину едите а меня всякой гадостью кошачей кормите":victory:

Сентябринка 02.04.2009 12:30

[QUOTE=ПоТаЖе;13505]так потом не отучите со стола есть..будет постоянно по столу гулять :([/QUOTE]
:stop: А потом от "гуляний"по -столу не отучите!!!:swoon2: А на столе кроме "вкусняшек" есть ещё и пуговицы,иголки,др.мелкие предметы, с которыми коше захочится поиграть и не дай бог!! :swoon:-ПРОГЛОТИТЬ!:skull::shout::swoon:

Татьяна 02.04.2009 17:44

У нас было такое - пропал аппетит у котенка (3,5 мес), наблюдала - к воде только разок лизнет, к еде почти не притрагивается, вроде бы играет, даже мамочку иногда сосет, в туалет только по-маленькому и редко. К концу вторых суток вялость появилась, как ни смотрю - все спит. На третий день взялась ее насильно кормить "темой" и протертой вареной курочкой на бульоне, и поила насильно. После второго такого кормления ее вырвало, вместе с непереваренной едой вышел комок шерсти, потом все нормализовалось

Аннета 02.04.2009 22:06

[QUOTE=ПоТаЖе;13506]а сколько котейке??[/QUOTE]

13 апреля 5 мес бедет

ПоТаЖе 03.04.2009 10:07

[QUOTE=Anofeles;13515]Так может попробовав еды с хозяйского стола просто бунт учиняет? ..."Сами вкуснятину едите а меня всякой гадостью кошачей кормите":victory:[/QUOTE]

как вариант-возможно и такое!!

И про комок шерсти-полностью согласна!! можно коте препорат дать...ну как он называется..который шерсть из ЖКТ выводит!
только вначале убедиться надо ,что темп. в норме, а то вдруг все-таки недомогает малыш,а его ещё и всякими препоратами пичкать начнут :(

п.с. а нам 11 апреля 5 мес. будет!!:victory:ровеснички ;)

Лариса Цаплина 20.04.2009 22:45

Уважаемые владельцы кошек!Мне очень жалко ваших котеек, которые от неосведомлённости своих хозяев, оказываются заложниками проблемы! Почему Вы не кормите своих маленьких детей со своего стола и кошачьим кормом?Задала вопрос-хочу услышать ответ!

Galuska 21.04.2009 08:42

[QUOTE=Лариса Цаплина;16206]Уважаемые владельцы кошек!Мне очень жалко ваших котеек, которые от неосведомлённости своих хозяев, оказываются заложниками проблемы! Почему Вы не кормите своих маленьких детей со своего стола и кошачьим кормом?Задала вопрос-хочу услышать ответ![/QUOTE]

Отсюда вывод- едой с нашего стола не стоит кормить наших маленьких зверьков ;)
У меня был тоже случай что накормила свою Милану рыбой тушеной в сметанке:pardon:, так у нее после этого целую неделю растройство желудка было :sorry:


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot