Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Моё чёрное счастье (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=4501)

Svet_lana 15.04.2009 08:59

[QUOTE=Viktoriya;15370]Моя доча теперь стала все прятать после того как кот на ее глазах стал играть с браслетом. Оставляет ему только простой пластмасовый браслет, уже погрызанный котом. Зато вечерами теперь вместе с братом отбивают от кота лего-конструктор, кот вечно у них мелкие детали стаскивает и начинает играть. Теперь слышны крики: "Ну, кот!", "Куда понес?", "Отдай" и т.д.[/QUOTE]

Эти коты они такие, даа.... Наш тоже всякую мелочь у ребенка забирает или вовсе в кукольные домики забраться норовит, ну а про кукольную коляску и говорить нечего! Теперь по вечерам вход в детскую коту "заказан", так он днем умудряется :focus:

ПоТаЖе 15.04.2009 09:02

[QUOTE='Svet_lana;15373']Теперь по вечерам вход в детскую коту "заказан", так он днем умудряется [/QUOTE]
как там говорится?..."хочешь жить- умей вертеться?", в вашем случае: "хочешь играть -умей хитрить !!" ;))

Сентябринка 15.04.2009 09:04

[B]Viktoriya[/B] будьте все же осторожны с мелкими деталями!!!:pardon:Они и проглотиться могут и в нёбо котику впиться:swoon::swoon2:

ПоТаЖе 15.04.2009 09:10

[QUOTE=Сентябринка;15378][B]Viktoriya[/B] будьте все же осторожны с мелкими деталями!!!:pardon:Они и проглотиться могут и в нёбо котику впиться:swoon::swoon2:[/QUOTE]

а у меня тут сикарашка моя маленькая взялась мне помогать, она за этим делом следит:blush2: если я где-то на кухне, а Каска стырит что-нибудь мелкое и бесится со своей добычей,Тая отберает у него и мне несёт:yes2:
хоть и маленькая совсем ещё(Вика видела моего клопа бегучего ;) ),а за Кисой ответственно следит и помогает мне в его воспитании:blush::blush:

Сентябринка 15.04.2009 09:27

[QUOTE=ПоТаЖе;15381]а у меня тут сикарашка моя маленькая взялась мне помогать, она за этим делом следит:blush2: если я где-то на кухне, а Каска стырит что-нибудь мелкое и бесится со своей добычей,Тая отберает у него и мне несёт:yes2:
хоть и маленькая совсем ещё(Вика видела моего клопа бегучего ;) ),а за Кисой ответственно следит и помогает мне в его воспитании:blush::blush:[/QUOTE]

Умничка-девочка!!!:clapping::yahoo:Мамочка её "воспитывает",а она Каса!!:yahoo::yahoo:

ПоТаЖе 15.04.2009 09:34

[QUOTE=Сентябринка;15392]Умничка-девочка!!!:clapping::yahoo:Мамочка её "воспитывает",а она Каса!!:yahoo::yahoo:[/QUOTE]

так и есть:o
а Кас в свою очередь всех нас воспитывает:D
и только папа остаётся у нас неприкосновенный!! он для Каски авторитет!!:kiss_4: это видеть надо,как Каспер меняется в поведении,когда в комнату заходит наш ПАПА!:eek: Кысик становится: спокойным,постоянно урчащим,медлонно ходящим и сильно ластящимся об папины ноги!
я от такой картины всегда от смеха лопаюсь:rofl:

вот вроде папик наш его и не обижал никогда,но как то же стал для него авторитетом!! и одновременно:успокоительным средством! (если кас разбесится,начинает всех грысть,кусать,носится по шторам-достаточно попросить папу нашего зайти в комнату,и Кас становится плюшевой игрушкой на диване:yes2::rofl:).

ПоТаЖе 15.04.2009 09:36

Вика,ничего себе как я тебе темку зафлудила!! ужос какой то:swoon:
:offtopic:
аж стыдно как то :blush:

Viktoriya 15.04.2009 12:16

[QUOTE=Сентябринка;15378][B]Viktoriya[/B] будьте все же осторожны с мелкими деталями!!!:pardon:Они и проглотиться могут и в нёбо котику впиться:swoon::swoon2:[/QUOTE]

да вроде бы следим за котом, в проглачивании мелких деталей не был уличен. Кот еще лапу тянет, мои детки уже шум подымают

Viktoriya 02.05.2009 15:20

Вот так развлекаемся .....

Funcat 02.05.2009 18:39

Ох здорово! а у нас страдают шторы от любви к верхолазанию:pardon:


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot