Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Тарас, курбобик (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=4944)

zverenka 16.05.2009 20:32

Ах, мой любимый Тараска! :) Обожаю его заочно!
Не могу не сказать, что Таша и Тарас стали решающим аргументом в пользу появления в нашем доме курбобика :)
А сколько ему сейчас? :) Ты говорила, что он на проплане у тебя. Вот думаю к какому возрасту ждать укрупнения. Хотя и так заметила, что на нем у нас Симон стал крупнеть на глазах. :)

tashka22 17.05.2009 13:30

Спасибо:)) Мы вас тоже заочно любим - такой длинноножка:)) меня недавно муж благодарил, что я настояла именно на куриле, мы нашли его и купили. Благодарил, а Тарас тарахтел у него на груди. :))

Да, на сушку его перевели с декабря - когда уехали на каникулы, это значит с 4 х месяцев, дома нас ждал подросший коник (за 2 дня подрос и поравился)... вот и сейчас на нем сидим, немного линяли, сейчас практически перестали.
:) еще иногда немножко кефира и ошпаренных -отваренных сердечек. Нов основном сушка, вроде с пищеварением всё ок, как поч асам - поед-пошёл, извиняюсь за подробности:)))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Анна;19632]Носили уже на выставку?[/QUOTE]

Спасибо за комплимент, мы не подходим под чемпиона, у нас хвостик шибко короткий:))))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=katy3;19634]Какой красивый мальчик у ВАс:)[/QUOTE]

Спасибо!!!:)

zverenka 18.05.2009 11:44

У нас тоже, как на дрожжах растет слоник. Чую крупный будет мальчик. :))

[QUOTE='tashka22;19785']Спасибо за комплимент, мы не подходим под чемпиона, у нас хвостик шибко короткий)))[/QUOTE]
Так ты нек носила его? :) Надо было, мало ли что эксперты сказали бы. :) Да и кастратиком можно ходить на выставки. Он у вас милаха! :)

tashka22 23.05.2009 20:16

Хм, спасибо, подумаем!=) Но хозяйка сказала точно - пет. %)

ElenaG 24.05.2009 19:43

наш котик тоже так лежать любит!!!:tongue:

tashka22 20.06.2009 11:23

у Тараса теперь появилась подружка. Черри:))) Спасибо большое Наде!!! Просто огромное!
Девочка очень спокойно и быстро освоилась, кот же оторопел на пороге, потом на полусогнутых за ней ходил. нюхал. Черри сразу поцеловала его и пошла смотреть окрестности. Потом еще целовала , а Тарас пятился с испугу.
потом он пытался ее лапой. Потом кусить за шею. Но деффка давала легкий отпор и ктоа сносило... В общем мы уснули под возню, среди ночи я подскочила в панике, Черри нигде нет, Тарас дрыхнет довольный... Побегала поискала.. Котя вылезла из за нашей кровати, уфф. Легла спать. Просинулись утром оба котя лежат на кровати, правда не в обнимку, но уже скоро, чую. Тарас уже пару раз лизнул Черри, но ее ласк боится... Я вот думаю мужик в нем проснулся или нет (коту скоро год), или он такой трусишка:)))[ATTACH]3972[/ATTACH] [ATTACH]3973[/ATTACH] [ATTACH]3974[/ATTACH] [ATTACH]3975[/ATTACH]

zverenka 20.06.2009 12:12

Аааай, какие зайки :) Ничего, скоро скорефанятся и начнется самое веселье. ;) Черри - такая барышня на фотках, прям загляденье :)
А Тарас-то, Тарас! :) Такой мужчина! Прям мммм! :) И правда, они с Самураем похожи.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
Особеннно веселая фотография, где он лапой тянется :) Типа, эй ты, как тебя там...

tashka22 20.06.2009 12:34

Да, красавцы! Черри наконец поела и освоила горшок, ест пока консервы, сушку не признает. тарас не отбирает еду , просто смотрит как ест, а остальное доедает когда она уходит:)

zverenka 20.06.2009 12:45

Тарас - джентельмен настоящий :)

Сентябринка 20.06.2009 13:27

[B]tashka22[/B], поздравляю вас и конечно Тараса с появлением в доме такого чуда!!!:good::yahoo:Деффочка просто прелесть!!!:blush2:А Тарасик на фотках такой обалдевший немножечко-"Это что еще цэ таке?!!!И целоваться еще лезет...!!:blush2:"...Но я думаю скоро он уже сам целоваться полезет с такой замечательной девчушечкой как Черри!!И никакой Тарас не трусишка!!!Он просто деликатный малый и действительно ведет себя как настоящий джентельмен!!!:yahoo::yahoo:


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot