Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Тарас, курбобик (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=4944)

tashka22 29.06.2009 00:42

[B]Сентябринка[/B], да, спинка просто шикарна!!! Но чаще эти обормоты лижутся....спят еще отдельно, но это до поры до времени!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[B]Funcat[/B], абсолютно точно. Зато кроха играется как только просыпаетсяя:)

tashka22 29.06.2009 23:07

Загадка:
ЧТо такое 4 глаза полхвоста?

Ответ:
Тарас и Фича, встречают хозяев голодные.

tashka22 04.07.2009 23:13

Сегодня Фича освоила сквош. Для этого она взяла : маленькую ванную комнату, шарик для пинпонга. 2 часа сквошила!:)

Сентябринка 06.07.2009 08:00

[QUOTE=tashka22;23573]2 часа сквошила!:)[/QUOTE]

Ничего себе!!!:eek::classes:Вот энергии то у котейки!!!:yahoo::man_in_love::good:

tashka22 10.07.2009 15:57

Да, сегодня энергии котов хватило до 5 утра - носились, скрежеща когтями по ламинату. Мне надоело сквозь сон это слышать, ТАрас получил душ, Фичу обрызгала - тишина, покой ,блаженство, коты вылизались и уснули - у нас в кровати:)

Funcat 10.07.2009 21:07

Какая прелесть:) это однозначно лучше, чем одиноко мавкающий до пяти утра бобтейл. Как я хочу подружку Фене, энергию парню девать некуда в однокомнатной квартире...

tashka22 10.07.2009 23:07

Ну дык...так и до питомника недалеко!:)
Правда орать будееет:)

tashka22 19.07.2009 22:57

Сижу вот и думаю...
Что с Фичей не так? какие травмы перенесла в детстве? в какиех условиях росла?
Вздрагивает на каждый звук, боязлива. Но с любопытством все исследует вокруг.
Еще одна привычка, которую искореняем- иногда любит сделать свои делишки в душевой кабине :sorry: я вапще в шоке, оправдываю ее только тем а вдруг горшок был грязноват...

В целом хочется котов приучить ходить на унитаз - наполнитель комками по полу - достал уже!!! Особенно когда кафель черный...

Посему есть ли советы как пиучить котеек к унитазу.

Да, и что с психикой у Фичи? :sad:

irina 19.07.2009 23:33

Странно, у Чесс я ничего такого не замечаю, а ведь росли они вместе. Может это природная осторожность курилов. Кошки более осторожны по сравнению с котами.Насчет душевой не знаю, а в ванную я кошек не пускаю, потому что знаю, что они любят в темном влажном месте в туалет сходить.Так что не рискую. Чесс уже ходит в лоток без наполнителя. Потому что на лапах постоянные опилки меня тоже задолбали. Попробуйте приучить ходить на решетку без наполнителя, а потом можно приобрести специальную решетку на унитаз.

zverenka 20.07.2009 10:25

[QUOTE=tashka22;24369]Сижу вот и думаю...
...
Да, и что с психикой у Фичи? :sad:[/QUOTE]

Мне кажется, что все в порядке. Просто индивидуальная особенность. Есть такие кошки, гиперосторожные и боязливые. У знакомых есть даже такие, которые при посторонних забиваются под диван и не выходят, пока люди не уйдут. При чем кошки от своих же, точно знают, что ничего с ними такого не было страшного.

По поводу душевой:
- держать кабину закрытой
- сменить/убрать наполнитель
- если у них один лоток - купить второй.

У нас Сима только дважды сделал дело не в лоток. Оба раза лоток просто мыли в это время. Но сделал он дела в рядом стоявший пластиковый совок. В остальном нет проблем.

С унитазом все очень сложно. Мне кажется, это прям индивидуальный момент.


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot