Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Ветклиники Сибири (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Ветклиники. Красноярск (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=543)

Baccara 18.05.2009 12:57

[B]Nastysha[/B], сочувствую...

ПоТаЖе 18.05.2009 13:02

[B]Nastysha[/B],соболезную вашей утрате
:cry::confused::cray: мы раньше своих животных в Багиру возили, к одному и тому же вету, но как только она ушла из Багиры,мы перестали туда ездить.

Ольга Гу 04.07.2009 12:40

Не правда, врачи в "Багире" есть хорошие, просто вам не повезло! А врачи из "Багиры" ушли в клинику "Акелла".
Аэровокзальная 8Е/1, т.2-913-567, 2-922-144.
-круглосуточно
-рентген
-вызов на дом
-хирургия, терапия, вакцинация
-консультации, стрижки, корма, ветпрепараты
Ждём!!!!

Ursula 04.07.2009 13:25

Извините! Видимо слишком многим не повезло... У многих опытных заводчиков сложилось не очень позитивное мнение о "Багире". Может им там маленько подучиться? Квалификацию повысить? кое-какое новое оборудование приобрести, чтобы все на месте -УЗИ, рентген, анализы. А то ведь жалко- и район очень удачный для многих и помещение вполне отремонтированное большое, светлое и вроде чистота соблюдается (что в принципе то-же не маловажно), Если-бы там была хоть парочка квалифицированных вета - не приходилось бы ездить с Березовского района (где находится довольно много питомников как кошек так и собак)на другой конец города:flood: Хотя на фига им заморачиваться:pardon: у них и так там клиентов хватает из местных жителей (несли-бы денюжку). А в ответ- из глазика побежало? из носика закапало у котенка? Сразу диагноз- страааааашная инфекция, вот вам убойная доза антибиотиков, но все равно наверно помрет, может сразу усыпить и не мучиться?:search:И это даже без анализа крови...

mashutk@ 18.07.2009 09:58

У нас получились просто огромные проблемы с рентгеном. В клубе запросили рентген хвоста, обзванивала многие клиники. Первый сделали на Обороны 14, оказался довольно плохого качества. Клуб это не устроило.
Обратилась в "Акеллу" на Аэровокзальной, снимок сделали хорошо, но через 3 часа он стал белым, ничего не видно. Думала сама как то засветила (мало ли не разбираюсь в этом). Поехали повторно в "Акеллу", снимок положила в темное место - не помогло!!! через 3 часа та же ситуация. Вот не знаю как быть, кот то у меня не свинцовый, так много рентгенов делать, это же вредно! :skull:и в клубе просят рентген!

dogma 18.07.2009 12:31

Обратитесь в клинику на СВОБОДНОМ,70 к CКОБЕЛЕВУ Н.Н. он принимает с 13.00 кроме выходных.

mashutk@ 18.07.2009 12:37

Спасибо,[B]dogma[/B], попробуем.

dirol 18.07.2009 20:57

Чипирование
 
Не подскажете где можно поставить микрочип котенку,и какая примерная стоимость

БЭЛЗА 18.07.2009 21:01

Фирма "КрасАгроТрейд" как-то предлагала данный товар (чипы)... А какая конкретно клиника занимается этим-к сожалению не подскажу... Стоимость была года два назад 700 рублей...

Ольга Гу 06.08.2009 17:14

Извините
 
[QUOTE=mashutk@;24306]У нас получились просто огромные проблемы с рентгеном. В клубе запросили рентген хвоста, обзванивала многие клиники. Первый сделали на Обороны 14, оказался довольно плохого качества. Клуб это не устроило.
Обратилась в "Акеллу" на Аэровокзальной, снимок сделали хорошо, но через 3 часа он стал белым, ничего не видно. Думала сама как то засветила (мало ли не разбираюсь в этом). Поехали повторно в "Акеллу", снимок положила в темное место - не помогло!!! через 3 часа та же ситуация. Вот не знаю как быть, кот то у меня не свинцовый, так много рентгенов делать, это же вредно! :skull:и в клубе просят рентген![/QUOTE]

Извините, что так со снимком. А в клубе без снимка никак? Им просто консультация специалиста, справка не подойдет? Приезжайте в мою смену, я бесплатно переделаю снимок, кота фартуком укроем


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot