Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Ветклиники Сибири (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Ветклиники. Саяногорск (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=5486)

Kimberly 21.07.2009 09:25

Ветклиники. Саяногорск
 
Эх тяжело жить далеко от больших городов. Ветеринарные клиники тут очень "интересные". Обратилась сначала в государственную ветлечебницу чтобы взвешаться и чтобы посоветовали лекарство против глистов. В гос лечебке только взвешали даже не стали советовать каким лекарством лучше травить глистов и в каких дозах...
Пошла в частную ветеринарку там нас взвешали дали шприц празитела (1.5 г за 50р хотя весь флакон стоит 80)и сказали дать утром.
Только от подруги узнала (у нее у самой 2 кошки и собака) что нужно перед сном убрать все миски, чтобы утром лекарство давалось натощак..и вот здесь на сайте уже узнала что кормить после приема лекарства можно спустя пол часа...
вот так вот у нас работают вет лечебки..мало того что достать что то сложно так еще и сказать как принимать лекарство толком не могут (корма только вискасы фрискасы...редко можно проплан найти или роял канин и все..Кормами приходится закупаться в Красноярске)

Анна мария 29.07.2009 18:02

Я никого не защищаю, НО в Саяногорске и Проплан и Рканин можно найти всегда (особенно Проплан). Например в той же частной клинике я сама покупала. Правда кота я туда не понесу на процедуры никакие - в одной комнатушке и смотровой стол и стенд с кормами- проходной двор.

Kimberly 29.07.2009 20:41

[QUOTE=Анна мария;25016]Я никого не защищаю, НО в Саяногорске и Проплан и Рканин можно найти всегда (особенно Проплан). Например в той же частной клинике я сама покупала. Правда кота я туда не понесу на процедуры никакие - в одной комнатушке и смотровой стол и стенд с кормами- проходной двор.[/QUOTE]

а где у нас еще вет клиники чтобы можно было обратиться?

Анна мария 30.07.2009 10:00

Гос. вет. служба 3 мкрн дом 9. Мы там были, есть отдельная смотровая, как положено.
А в частной (8 мкрн) недавно покупала корм, так там "ветврач" как была в перчатках и со шприцом подошла ко мне рассчитала т.е. взяла деньги в руки и вернулась к кошке, которая сидела на столе в двух шагах, дальше делать уколы.

Kimberly 30.07.2009 10:31

[QUOTE=Анна мария;25057]Гос. вет. служба 3 мкрн дом 9. Мы там были, есть отдельная смотровая, как положено.
А в частной (8 мкрн) недавно покупала корм, так там "ветврач" как была в перчатках и со шприцом подошла ко мне рассчитала т.е. взяла деньги в руки и вернулась к кошке, которая сидела на столе в двух шагах, дальше делать уколы.[/QUOTE]

а в гос личебке нам даже препаратом не сказали каким глистогонить! просто взвешали. так что там тоже не понравилось
а в частной два врача с рыжими волосами и с темными. С темными хамка какая то, да и грубо с кошкой нашей обращалась, чтобы в ухо посмотреть голову заломила мертвой хваткой кошка аж пищать начала
а вот рыженькая вроде более менее относится и смотрит аккуратно и обьясняет более менее, советует

ПоТаЖе 30.07.2009 12:35

[QUOTE='Анна мария;25057']взяла деньги в руки и вернулась к кошке, которая сидела на столе в двух шагах, дальше делать уколы.[/QUOTE]
:( жуть какая :(

Kimberly 30.07.2009 12:58

[QUOTE=ПоТаЖе;25073]:( жуть какая :([/QUOTE]

вы темку про клуб файна элита абаканский почитайте в разделе на злобу дня.. статейку нашла интересную про этот клуб и их вет услуги

Ninelle 30.07.2009 15:40

Ужасы какие рассказываете :sad:

Анна мария 31.07.2009 09:55

[QUOTE]а в гос личебке нам даже препаратом не сказали каким глистогонить! просто взвешали. так что там тоже не понравилось[/QUOTE]
НУ не знаю, анам там понравилось, может вас кто-то другой принимал. Там есть девушка Настя по моему по кошкам "главная", так нежненько с моим котиком обращались.

Kimberly 31.07.2009 10:15

[QUOTE=Анна мария;25222]НУ не знаю, анам там понравилось, может вас кто-то другой принимал. Там есть девушка Настя по моему по кошкам "главная", так нежненько с моим котиком обращались.[/QUOTE]

нада будет попробовать туда еще раз сходить..
в любом случае выборо особо нет куда идти

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
а еще в городской спрашивала там прививки ставят только от бешенства.
комплексные не ставят

Анна мария 01.08.2009 22:35

[QUOTE]а еще в городской спрашивала там прививки ставят только от бешенства.
комплексные не ставят[/QUOTE]
Вакцину просто надо самим приобрести в ветаптеке ( в Абакане) и я думаю поставят.

Изумтуд 26.01.2010 11:08

[QUOTE=Kimberly;25223]нада будет попробовать туда еще раз сходить..
в любом случае выборо особо нет куда идти

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
а еще в городской спрашивала там прививки ставят только от бешенства.
комплексные не ставят[/QUOTE]

Какая глупость! Вакцина у вас в Саяногорске есть и всегда была ,Что у Насти Леканцевой,Что у Натальи !
Нормальные у вас клиники я со своими раньше туда обращалась! А вакцину заказывают хорошею, иногда по кручи чем у нас в Абакане !
Я просто в шоке от прочитанного! Ведать поговорить больше не о чем!
Обязательно покажу вашим врачам ваши отзывы ,я с ними очень хорошо общаюсь!

Анна мария 27.01.2010 07:03

[QUOTE=Изумтуд;44539]Какая глупость! Вакцина у вас в Саяногорске есть и всегда была ,Что у Насти Леканцевой,Что у Натальи !
Нормальные у вас клиники я со своими раньше туда обращалась! А вакцину заказывают хорошею, иногда по кручи чем у нас в Абакане !
Я просто в шоке от прочитанного! Ведать поговорить больше не о чем!
Обязательно покажу вашим врачам ваши отзывы ,я с ними очень хорошо общаюсь![/QUOTE]
Я может не поняла вас, но что означает ваша последняя фраза?
Типа вы им покажете форум и они наших котов даже в дверь не пустят? Или отомстят при приеме?
То, что я писала про частную клинику- видела собственными глазами, не знаю кто из работников там был, Наталья или кто-то другой, к сожалению не знакома.

[I]Кошки Красноярска и Сибири > Общий форум > Здоровье кошки > Ветклиники Сибири > Саяногорск [/I]
В этой ветке форума о чем еще говорить?
Или если веты ваши хорошие знакомые, о них либо ничего либо хорошее?

Изумтуд 27.01.2010 09:36

Очень жаль,что незнакомы!
Я смотрю на этом форуме все клубы и клиники угажены г. Абакана и Саяногорска!А зачем тогда в эти клубы и клиники ходить?Раз нечего не устраивает!Врачи не грамотные зачем позволяете прививки ставить?Ну и ставили бы в другом каком мести!А вдруг после такой прививки проблемы были бы! Как то странно сначала свое животное доверите, а потом пишите недовольные!
А если ,что случится например ночью куда побежите?
Будите же этих угаженных врачей будить и умолять за любые деньги, что бы они вашему любимцу помогли!
Мстить вам не кто не будет! А в приеме отказать могут!Во избежании новых неприятных отзывов!!!
А как вы сами собираетесь ходить к этим врачам с отмороженными глазами что ли ?

Анна мария 28.01.2010 08:46

[QUOTE='Изумтуд;44719']Очень жаль,что незнакомы![/QUOTE]
Если вы так хорошо знакомы, так и посоветовали бы вашим знакомым(в частной клинике г.Саяногорска) отгородить смотровой стол от общего помещения свободного доступа хотя бы шторкой. Когда вы сами к примеру находитесь у врача на приеме, вам же не понравится присутствие посторонних
[QUOTE='Изумтуд;44719']Врачи не грамотные зачем позволяете прививки ставить?[/QUOTE]
Кто писал, что неграмотные? Несоблюдение санитарных норм отмечалось всего лишь
[QUOTE='Изумтуд;44719']А если ,что случится например ночью куда побежите?
Будите же этих [COLOR="Red"]угаженных врачей [/COLOR]будить [/QUOTE] а вот это ваши слова

[QUOTE='Изумтуд;44719']А в приеме отказать могут![/QUOTE]
И это врачи?
[QUOTE='Изумтуд;44719']А как вы сами собираетесь ходить к этим врачам с[COLOR="Red"] отмороженными [/COLOR]глазами что ли ?[/QUOTE] что означает сей эпитет?
И вообще, ваши посты отбивают всякое желание далее общаться, сеете недружелюбие

Изумтуд 28.01.2010 13:46

А причем мои посты???
Если вас в клиниках не чего не устраивает,нет санитарных норм как вы считаете , какие проблемы! Есть много других клиник например в Красноярске и т.д.!

Вообще то когда строилась клиника все нормативы были выполнены!
В ближайшее время с вами свяжется сама хозяйка клиники и все вам подробно объяснит !
По каким нормативам ее клиника строилась!

Лесёха 06.02.2011 13:27

Re: Ветклиники. Саяногорск
 
Моему котику 17 лет было,когда он приболел.Родители отнесли в ветклинику в 8 мкрн.Там как только про возраст услышали,сразу начали про старость-время-пришло говорить(((Сказали,услыплять,мол,надо,чтоб не мучался!А потом мы язвочку нашли под языком,из-за которой Бася кушать не мог.В ветклинике его даже осматривать не стали,как только про возраст услышали!Чуть не убили Басеньку,злодеи:mad::negative::(

Лесёха 06.02.2011 13:33

Re: Ветклиники. Саяногорск
 
[QUOTE=Изумтуд;44719]Очень жаль,что незнакомы!
Я смотрю на этом форуме все клубы и клиники угажены г. Абакана и Саяногорска!А зачем тогда в эти клубы и клиники ходить?Раз нечего не устраивает!Врачи не грамотные зачем позволяете прививки ставить?Ну и ставили бы в другом каком мести!А вдруг после такой прививки проблемы были бы! Как то странно сначала свое животное доверите, а потом пишите недовольные!

Так а куда ещё обращаться,если больше НЕКУДА?!А врачи пусть отзывы почитают.Может,лучше станут к животным относиться!Благо,у меня мама медработник,вылечила котику язву,в то время как "ветеринары" решили просто взять его и убить.Возмутительно.

vipsolnce 10.09.2011 10:20

Re: Ветклиники. Саяногорск
 
Люди!! В Саяногорске ,8 мик-он,д.21а- находится ветлечебница!!настоятельно НЕ рекомендую туда ходить....
Дело в том, что мы с подругой принесли туда котёнка, его рвало и был постоянный понос....нам прописали три укола с разными лекарствами....показали как всё делать...через 3 дня котёнок умер....Я В ШОКЕ!!! Какого хрена эти "докторши" там делают????? Гнать таких надо и башкой об стенку!!!!! Вообщем,если хотите,чтоб с вашими питомцами всё было хорошо-забудьте дорогу в эту ветлечебницу!!!!!!!!!:skull:

Cherokee 10.09.2011 18:23

Re: Ветклиники. Саяногорск
 
[b]vipsolnce[/b], жаль конечно котенка, но может уже было поздно что-то делать? Какой диагноз был? Я знаю много случаев, когда в этой клинике спасали животных, делали сложнейшие операции, и люди были бесконечно благодарны ...

galinay51 27.12.2011 19:35

Re: Ветклиники. Саяногорск
 
[QUOTE=Лесёха;72839]Моему котику 17 лет было,когда он приболел.Родители отнесли в ветклинику в 8 мкрн.Там как только про возраст услышали,сразу начали про старость-время-пришло говорить(((Сказали,услыплять,мол,надо,чтоб не мучался!А потом мы язвочку нашли под языком,из-за которой Бася кушать не мог.В ветклинике его даже осматривать не стали,как только про возраст услышали!Чуть не убили Басеньку,злодеи:mad::negative::([/QUOTE]

у меня почти такая же история коту было 12 лет в ветпункте врач сразу сказала что старый и не выживет а у кота был стоматит назначила 3 укола каждый день курс 5 дней после 1 укола ему стало еще хуже но мы же привыкли слушаться врачей после 3 дней мой кот умер никогда больше не пойду в ветпункт надо было обратиться в клинику да и туда уже нет веры обращаться мне самой 60 лет от врачей постоянно слышу а что вы хотите вы уже в возрасте старая отсюда все болезни и лечат неохотно

Vise-Sam Maskot 19.06.2012 11:21

Re: Ветклиники. Саяногорск
 
Народ приветствую всех!!! Подскажите адрес Ветклиники Саяногогрска! Я чет найти не могу!:(((

Cherokee 19.06.2012 11:54

Re: Ветклиники. Саяногорск
 
адрес 8-21а, за магазином "Андреевский" здание из красного кирпича, сразу увидите. Тел. 67-555, также во втором м-оне возле ДОСАААФ клуб "Кинолог", и городская ветклиника 3-9 с торца крылечко.


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot