Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мои пуськи-мурыськи (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=5528)

Ninelle 27.07.2009 10:28

Мои пуськи-мурыськи
 
Мои сладкие мурчательные девочки Ева и Елизавета :yahoo:. Родились 13.04.2009. Нежные кошечки донского сфинкса. Велюровые черепашки. А с недавних пор у Евы стали четко проступать ярко-рыжие полоски на бедрах, лапках и груди. Елизавета светлее, еще не до конца "облезший" велюр не дает всмотреться в окрас без ошибки, на мордочку она совершенно маленькая львица с приятным нежным голоском. Обе невероятно общительные, навязчивые пуськи, начинают громко тарахтеть от одного только брошеного на них взгляда. Повсюду бегают за мной хвостиком и постоянно просятся на ручки вставая на задние лапки, а передними обнимая меня за ноги. Любят всех без исключения :smile3:. Всякий гость незамедлительно становися жертвой их безграничной нежности и общительности. Все делают вместе - играют вместе, ластятся и мурчат вместе, спят вместе, кушат вместе, даже туалетик посещают :rofl: вместе. Как мы спим - это отдельная история :tease: вернее, спят обычно только они, потому как под громкое тарахтение под носом уснуть просто нереально, когда же это чудо все-таки происходит, картина получается умилительная: котомалыши обязательно спят головой на моем плече или руке накрытые одеяльцем, ножки-ручки вытянуты вдоль горяченьких тельцев - настоящие детишки :yahoo:. Вот такие невероятные котосладости завелись у меня благодаря любимой кошконежности Валенсии Танаис и шикарному котомущщщине Ибрагиму Ионесси :yahoo::man_in_love::man_in_love::man_in_love:

AnyaSvoboda 18.09.2009 15:47

Какие красавицы! Просто само королевское благородство!!!

katy3 18.09.2009 16:06

Какие солнышки.:good:

Ninelle 18.09.2009 16:42

Нужно собраться силами и выложить их веселые фотографии :yahoo: они вдвоем тааааакое творили :tease: Ева (черная черепашка) уже переехала к новым родителям, нет еще мальчишки Елизара на фото, он переехал чуть раньше, а Елизавета (голубая) после долгих собираний в другой регион в конце-концов осталась дома. Такие муррррррррррчательные дети :yahoo::yahoo::yahoo:

доча Глаши 20.09.2009 14:15

точно пуськи:good:

Ninelle 10.11.2009 08:34

Продаю свою звезду:
- Донской Сфинкс
- Голубая черепашка
- Девочка
- Отец: Ибрагим Ионесси
- Мать: Валенсия Танаис
- Фото размещу вечером или завтра с утра, как эта принцесса соизволит попозировать
- Дата рождения 13.04.2009, в эту пятницу кисятине исполняется 7 месяцев, совершено львячья морда, отличный костяк, довольно крупная кошечка, сильная, здоровая, копия папы; окрас спорный: черепаховый, но скорее голубой чем черный, нежнейший шелковый велюр; отличный постав ушей; ясные чистые глаза обалденного желто-медового цвета; очень гармонично сложенное животно с невероятным ласкучим характером, полное безграничной нежности и любви ко всем жителям дома и гостям, разговорчивая, веселая, игручая контактная девочка, обожает сидеть на ручках у членов семьи и гостей, ни грамма агрессии, сладкая тарахтелка мурчит от одного брошенного на неё взгляда.
- Кошечка планировалась для участия в выставках и разведения, но у меня случилась астма и обострилась аллергия, держать животных дома больше не могу по состоянию здоровья.
- Заводчик: Ермолаева Нина Александровна
- Красноярск
- Котячка, вет.паспорт со всеми необходимыми прививками, проглистована
- т.: 8-913-041-61-25 ну или в личку

Сентябринка 10.11.2009 08:46

[B]Ninelle[/B],жалко то как....:shout::shout::shout:...Желаю красавице найти своих новых любящих-заботливых хозяев!!!

Ninelle 10.11.2009 09:39

[B]Сентябринка[/B], сердце кровью обливается, пишу и плачу, но мне напрочь запретили даже самого резинового лысика. А ребенок чудесный, самая общительная и нежная из всех моих кошек, самая красавица, самая умница, она даже в туалет ходит, когда дома кто-то есть, например, вечером, как я с работы возвращаюсь, чтобы убрали сразу и не пахло не стояло :cat_paper:

Ninelle 13.11.2009 14:34

Вопрос решился самым лучшим для нас образом :yahoo: да и не смогла бы я отдать ребенка чужим людям, а остальное - вылечим!!! :yahoo:

Сентябринка 13.11.2009 14:38

[B]Ninelle[/B],замечательно!!!:yahoo::yahoo::yahoo:А каким образом решился?!!:blush2:


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot