Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Моя шотландка Элизабет =) (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7002)

ALLexeY 31.10.2009 17:36

Моя шотландка Элизабет =)
 
Мою кошечку зовут Элизабет. Когда приходили её забирать там была она и ещё три вислоухих девочки, намеривались брать вислоухую, но все они были ''забронированы'' и мы решили взять прямоушку =). Когда мы привезли её домой мы заперли всех своих животных по комнатам(а это: собака, взрослая кошка, кролик(ну он и так в клетке), рыбки ), а я с ней остался в зале. Она забилась под диван и нашла там лазейку. Пол ночи мяукала, пол ночи спала =) Я очень волновался =(. Наступило утро. Начали знакомить с кошкой, первые несколько дней они на друг друга орали (но не дрались), а с собакой вообще всё сразу порешилось (Элизабет сразу начала его гонять =)). Сейчас вымахала, откормилась. Очень самостоятельная кошечка, на руки приходит редко =( Оочень наглая, с дивана фиг сгонишь =) Игривая и любит поесть. И ещё забыл добавить что любопытная=)

Lesika 31.10.2009 18:22

Было бы не плохо, рассказать о своей, кошечке :meeting:

ALLexeY 12.11.2009 22:25

вот мы потихоньку позируем=)

Динуль 12.11.2009 23:46

Симпотичная у вас девчоночка :angel: :kiss2: :kiss2:. Расскажите побольше!!! :smile3:
А почему красавица без документов? Если не секрет, у кого покупали? :blush2:

ALLexeY 13.11.2009 08:27

Без документов так как мне 14 лет и денег у меня небыло=) купил у человека по объявлению...

Недавно был крайний поход к ветеринару, думали будет мяукать, вырываться, но нет! Была спокойная как удав=) Нам ветеринар сказала что это для шотландцев и британцев это нормально, а еще сказали что на руках они не любят сидеть =(, зато можно научить приносить мячик в зубах=).

Зато, наша Бетти очень любит поиграть+) да и вообще у нас есть еще одна старушка Маркизой зовут, так Бетти ее достаёт! Та была такая толстая, вот и похудела=)

Galina Cats 13.11.2009 08:52

[B]ALLexeY[/B], а вы с заводчиком не оговаривали возможность выкупить документы позже, когда деньги появятся?

ALLexeY 13.11.2009 09:01

документы были только у отца поэтому...

Maxamp 13.11.2009 09:40

[quote=ALLexeY;35788]документы были только у отца поэтому...[/quote]
Значит это [B]домус[/B]. Животное [B]без документов[/B] не может участвовать в племенном разведении.

ALLexeY 13.11.2009 09:45

Я знаю что домус, но для меня она шотландка и все тут, если выставлять на конкурсы то да, она домус=)

Динуль 14.11.2009 19:39

[QUOTE=ALLexeY;35783]Недавно был крайний поход к ветеринару, думали будет мяукать, вырываться, но нет! Была спокойная как удав=) Нам ветеринар сказала что это для шотландцев и британцев это нормально, а еще сказали что на руках они не любят сидеть =(, зато можно научить приносить мячик в зубах=).[/QUOTE]
Моя шотландка в ветклинике совсем даже не спокойная :derisive:, трясется мелкой дрожью :blush2:. А ваша девочка - молодец! :good: :yahoo:

[QUOTE=ALLexeY;35783]Зато, наша Бетти очень любит поиграть+) да и вообще у нас есть еще одна старушка Маркизой зовут, так Бетти ее достаёт! Та была такая толстая, вот и похудела=)[/QUOTE]
Покажите свою Маркизу, старожилку дома! :clapping:


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot