Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   мои любимые мальчики - курбобики! (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7390)

ягодка 10.12.2009 09:59

мои любимые мальчики - курбобики!
 
Давно влюбилась в курилов, около года назад моя любовь поселилась у меня дома, да еще и в двойном размере. Хочу познакомить Вас с моими мальчиками.
Арчибальд (дома Шерхан, потому что такой же большой и важный). Ему недавно исполнился год. Были на нашей первой выставке в ноябре. В WCF ринге заняли 7 место при огромной конкуренции из 40 котов и сильных соперниках. А его характер отмечает все эксперты.:blush2:
[ATTACH]25560[/ATTACH]
[ATTACH]25561[/ATTACH]
[ATTACH]25562[/ATTACH]
[ATTACH]25563[/ATTACH]

А это Ягуар. Ему сейчас 9 месяцев, но на фото он помладше, сейчас он еще подрос. На выставке тоже есть успехи, был номинирован на Бэст, но была очень сильная соперница, которой мы уступили, но мы не расстраиваемся - у нас все впереди.:ok:
[ATTACH]25564[/ATTACH]
[ATTACH]25565[/ATTACH]
[ATTACH]25566[/ATTACH]

Июлька 10.12.2009 11:50

Какая прелесть!!!!!!!!!!!
Требую продолжения "банкета"!!!!!!!!!!!!
Больше фоток и рассказов про Ваших курильчиков.

Валентина 10.12.2009 13:49

Здравствуйте! Вот и на этом форуме встретились! Котики у Вас ПРЕЛЕСТЬ!!!:good::good:

ягодка 11.12.2009 19:57

[B]Июлька, Валентина[/B], спасибо за отзывы о моих котиках. Рада встретить на этом форуме знакомых!
Котики очень умненькие, все понимают с полуслова, без небольших их "штучек" не обойтись, но сердится на них за это не могу. Очень любят воду, а как друг друга - не передать. Еще они у меня няньки моего маленького сына.
С первыми фото у меня что-то не получилось, попробуем еще раз.
Наш дикий кыс на Байкале
[ATTACH]25556[/ATTACH]

[ATTACH]25557[/ATTACH]

[ATTACH]25558[/ATTACH]

[ATTACH]25559[/ATTACH]

Валентина 11.12.2009 20:02

Охотник!:good::good::good: Очень красивая рысь! Расскажите как он у Вас путешествует, как переносит дорогу и какова реакция на новое (незнакомое) место. Нет, всётаки ОЧЕНЬ ОН МНЕ НРАВИТСЯ! Видно, что КОТ! У него сейчас какой вес?

ягодка 11.12.2009 20:13

Вот так они друг друга любят:
[ATTACH]25552[/ATTACH]
[ATTACH]25553[/ATTACH]
На рыбалке:
[ATTACH]25554[/ATTACH]
[ATTACH]25555[/ATTACH]

ягодка 11.12.2009 20:34

Ну а так они дурачатся и играют с ребенком

[ATTACH]25548[/ATTACH]

[ATTACH]25549[/ATTACH]

[ATTACH]25550[/ATTACH]

[ATTACH]25551[/ATTACH]

Валентина, спасибо! Пока они молодые и не очень тяжеловесные. Арчик 5700, а Ягуар 5100. Путешествия переносит нормально, ходит по машине и в окна смотрит, если разрешить, то заляжет штурманом на переднюю панель авто, а если они в двоем, так просто отлично - всю дорогу дрыхнут, как убитые. На новые места реагирует сначала осторожностью (наверное как и все коты), а потом любопытство берет верх и начинает все исследовать. Вообще Арчик очень быстро адаптируется в новой обстановке, Ягуар немного хуже. На Байкале возле нашего дома Арчи считал территорию своей, чуть не порвал местного кота, когда он зашел на "охраняемую" территорию. То, что он охотник - да уж, на даче приносил мне задушенную крысу.

Gilly 11.12.2009 21:20

У меня просто нет слов от восхищения по поводу фотографий кота на природе. Просто потрясающе!!! :good: Это надо постеры печатать с фотографии!! Сколько видела фото котов на природе, ни один настолько гармонично не сливался с ней. Большое спасибо за эти фотографии. Целый вечер на них любуюсь - выйду и снова зайду в Ваш раздел. :blush2: Честно говоря, всегда относилась к курилам с прохладцей - красивые кошки, но не больше.. А теперь я просто влюбилась в Арчибалда :tease:

Tanita 11.12.2009 23:40

Очень красивые котики, а фото с малышом какие замечательные:good::good::good:Няньки то у Вас целых две,и сыночка развлекают,и сами развлекаются,молодцы,дружно живут:yahoo::yahoo::yahoo:Наша тоже маленьких деток любит,крестник в гости приходит,уж она перед ним и так,и сяк:tongue::tongue::tongue:

Svett 12.12.2009 01:22

[B]ягодка[/B], очччень понравилась Ваша сладкая парочка :good: Арчибальд на камнях - просто супер фото!!! Поздравляю с удачным началом карьеры! Больших Вам побед!:derisive:


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot