Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Родословная (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7394)

Ольга81 10.12.2009 15:12

Родословная
 
Господа! а есть на сайте страничка, где указаны все коты, хозяева которых зарегестрированы на данном сайте, только вот в более конкретном порядке. Например: в том же разделе "наши кошки" создать закладки по породам и имена присваивать согласно родословной. К примеру: Британские - имя кота и на этой страничке будет все про этого кота, его фото, ну и все его данные. На этой же страничке владелец животного может выкладывать все его фото с выставак с указанием даты, пометы, указывать с кем и когда вязалось животное и что получилось. Вобщем что бы можно было увидеть историю жизни животного. У меня возникла такая мысль - потому что когда идет продажа котят и люди смотрят на выложенные данные, то они наверное хотят увидеть папу-кота или мамау-кошку, что бы они сразу видели окрас и т.д. Возможно я не очень ясно изложила свою мысль.

БЭЛЗА 10.12.2009 17:45

Что-то подобное есть в разделе Породы кошек, но вот про выставки, кто с кем вязался-это личное дело каждого, хочет-выкладывает, не хочет-не выкладывает... Про выставочные достижения-есть такой обязательный пунктик при размещении объявлений в Ищем пару. А вообще это форум, хотите создать новую тему-создавайте, начните так сказать с себя ! Может и другие подтянутся...

Магвай 10.12.2009 21:35

Оля все генеальное просто....:blush2: Зайдите в наш питомник "[B]Норэли Прайд[/B]"...там все это давно есть...Но идея хорошая! Развивайте как автор!:good:


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot