Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Малышка - Дикси (экзотка) (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7446)

Львица 15.12.2009 10:33

Горшочек стоит возле неё, где она обычно бывает и подсаживаем довольно часто. Дикси после того, как один раз туда сходила, я его не мыла просто слила, чтобы запах остался. Возьмем ей наполнитель сходим, может с наполнителем ей понравится :) Будем надеяться на лучшее

Lesika 15.12.2009 14:37

Славная кисуля..
Но мне кажется или на ней мрамор просматривается?
По крайней мере на хвосте точно есть кольца, да и на груди заметно..

Львица 15.12.2009 22:02

Да Вы правы, ещё у неё по бокам с левой и правой стороны по одному кругу, окрас довольно интересный. У меня тоже закрадывалось,что окрас не черный дым, но в родословной указан чёрный дым. :) скоро выложу другие фото.

Lesika 15.12.2009 22:13

[B]Львица[/B], ага выложите. Потому, что мрамор явно виден и тем более если по бокам кольца есть, это уж точно мраморн. ТОгда это должно быть ns 22, и если пойдете на выставку то окрас вам в род. поменяют.

Львица 16.12.2009 14:37

На выставку мы ещё не скоро пойдем. :) Lesika, если случится так, что действительно как Вы говорите должен другой окрас стоять, как нам её обменять ведь родословная из Питера, обязательно в Питере обменивать или это можно сделать в Красноярске? И вообще реально попасть с нашей родословной в другой клуб? Может вы мне подскажите как мне быть и что делать!? :) Дело в том, что у меня первый раз кошечка с документами и я в этом ещё пока ничего не понимаю :( Но когда я искала себе девочку в интернете много про экзотов читала, про их окрасы, какие есть плембраки и тому подобное... Когда мне привезли девочку, мне показалось, что окрас не черный дым и что у неё присутствует мрамор. :)

Lesika 16.12.2009 16:52

[B]Львица[/B], нет она не плем брак, она черная серебристая мраморная. Очень даже красивый окрас.
Вы сначала напишите заводчику и вышлите ему фото...и не ужели когда она к вам приехала, она уже была с мрамором...Как заводчик не мог заметить?
Что касается клуба..канеш реально, а как по вашему привозят животных и вступают в клубы)))
Сначала обсудите с заводчиком окрас и смену род. Это не проблема сделать ее и выслать...
Но вот я незнаю, можно ли ее здесь поменять....ХМ чесно тут не подскажу...таких тонкостей не знаю...

Львица 16.12.2009 20:43

Дело в том, что я нашла эту девочку на сайте ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ котята экзотка черный дым д.р. 02.09.09 связалась с Еленой, она дала мне телефон непосредственно заводчицы у которой находится котёнок. Связалась с этим заводчиком, она все рассказала про девочку, что да осталась одна девочка экзотка черный дым. Мы с ней все обговорили все решили. В тот момент в Санкт-Петербурге находилась мама (фото киски мама видела). Когда заводчик привезла экзотку со всеми документами, мне позвонила мама и удивленно спросила, точно ли девочка окрас черный дым? потому что на фото киска другая, тогда трубку взяла заводчик и сказала девочка как и договаривались окрас черный дым. Затем когда привезли её в Красноярск, посмотрев на неё поняла, что действительно эта кошечка и тот котенок на фото абсолютно разные. Вот такая у меня история 

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Скажите ещё пожалуйста, могу ли я сейчас обратиться в клуб с просьбой просто подтвердить окрас, не дожидаясь когда мы начнем посящать выставки, если что я отправлю родословную пусть заводчик мне переделывает. Если да то какой клуб посоветуете :)

Львица 16.12.2009 23:48

:yahoo:

Львица 16.12.2009 23:51

:tease:

Анна 16.12.2009 23:58

Красивая кошка!
То есть вы по фото покупали одну кошку, а привезли вам совсем другую?


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot