Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Малышка - Дикси (экзотка) (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7446)

Sweet Angel 26.05.2011 14:58

Re: Малышка - Дикси (экзотка)
 
[QUOTE=Львица;76831]в последнем моем сообщении, я расписала фото, кто на каждом, мне хотелось бы знать, права ли я, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО мне очень хочется, что бы мне подсказали знающие в этом деле заводчики, на 2 фото, мальчик черный он перс или нет!? я на него смотрю немного отличается от других котят своей шерстью и я подумала, что это перс будет, а время идёт и у персов наверное шерсть растет так же как и он, а что то она не удлиняется, вобщем я запуталась :( перс это или нет.[/QUOTE]

Поздравляю, малыши просто прелесть!:yes:
Ну и кто оказался в итоге? Прямо интересно стало... Сейчас уже должно быть хорошо видно, особенно по хвостикам легко отличить.:)

Львица 27.05.2011 08:56

Re: Малышка - Дикси (экзотка)
 
[QUOTE=Sweet Angel;78852]Поздравляю, малыши просто прелесть!:yes:
Ну и кто оказался в итоге? Прямо интересно стало... Сейчас уже должно быть хорошо видно, особенно по хвостикам легко отличить.:)[/QUOTE]

Три котенка классического типа это черный дым - девочка (1 фото), черный с короткой шубкой, как норка - мальчик (3 фото), третий черный плюшевый - мальчик (2 фото). Четвертый котенок экстремал по инижнему веку окрас черный дым - мальчик (4 фото), кстати он остался один, а 3-их классиков раскупили, пока остался этот малыш. :)

Sweet Angel 27.05.2011 14:32

Re: Малышка - Дикси (экзотка)
 
[QUOTE=Львица;78895]Три котенка классического типа это черный дым - девочка (1 фото), черный с короткой шубкой, как норка - мальчик (3 фото), третий черный плюшевый - мальчик (2 фото). Четвертый котенок экстремал по инижнему веку окрас черный дым - мальчик (4 фото), кстати он остался один, а 3-их классиков раскупили, пока остался этот малыш. :)[/QUOTE]
Странно... на фото явных классиков я увидела только двух...
А Вы их продали в два месяца??? Без прививок???:(

Львица 27.05.2011 23:31

Re: Малышка - Дикси (экзотка)
 
100 % три котенка классик. Да без прививок, они у меня без родословной. Я не выставляла свою кошечку.

TELE.PUZ 12.09.2011 00:48

Re: Малышка - Дикси (экзотка)
 
lДобрый вечер а у вас котята на продажу не остались?

Львица 12.09.2011 23:13

Re: Малышка - Дикси (экзотка)
 
Все котята проданы давным давно. :)

Skazhutin 01.03.2012 15:23

Re: Малышка - Дикси (экзотка)
 
И за 2 года больше не рождались? :)
У меня рыжий экзот без документов, подумываю ему спутницу найти, а то старый кот умер недавно и он теперь мяукает громко периодически, думаю скучно одному. Поиски мало что дают, видимо не популярная порода. Котик молодой, еще нет 2-х лет.

Львица 03.03.2012 13:24

Re: Малышка - Дикси (экзотка)
 
[QUOTE=Skazhutin;92080]И за 2 года больше не рождались? :)
У меня рыжий экзот без документов, подумываю ему спутницу найти, а то старый кот умер недавно и он теперь мяукает громко периодически, думаю скучно одному. Поиски мало что дают, видимо не популярная порода. Котик молодой, еще нет 2-х лет.[/QUOTE]
Нет больше не рождались, я её стерелизовала, теперь наша кошечка наслаждается с покойной жизнью, а то так орала ужас какой то. )


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot