Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Кошечка- Бусенка (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7500)

Amilia 19.12.2009 08:30

Кошечка- Бусенка
 
Всем добрый день. Вчера забрали кошечку :yahoo:

Бусе 2 месяца. С мужем решили называть Бусенка :) А дома просто Буся :blush2:

Активная девочка, но боиться всего на свете :not_i: Сегодня пойду покупать ей кушать, а то сама еще не кушает :( Только с помощью шприца заливаем, пьет даже сказала бы что нравится. Переживаю за нее всю ночь не спала, прячется почему под кровать постоянно:(

Скорее бы уже почувствовала себя хозяйкой, а то жалко её :sad:

"Лерусик" 19.12.2009 19:23

орегинальное имя!!!!!!!!!! очень симпотишная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:spruce_up:
только вы не пробовали её просто кормить сильно разталкиват или молоко.наша уже в это время сама кушала иногда приходилось помогать!!!!!!!:good:

Магвай 19.12.2009 20:00

Ой! Народ-народ! Ну зачем Вы таких малых несмышленышей берете?:blush2: Эх! Куда торопитесь? Кошечка красивая котенком; но молоко ей коровье нельзя давать, оно жирное, а организм котенка не усваивает содержащуюся в нем лактозу. Есть специальное молоко-заменитель для котят или на крайний случай (если уж совсем ничего другого не ест), 1% молоко. А вообще попробуйте паштетики, можно Роял Канина, можно просто детское питание (для детишек человеческих :tongue:). А вообще процесс заведения должен быть осмысленным, а не сиюминутным (за исключением случаев спасения братьев наших меньших брошенных (подброшенных) хозяевами):read:

Amilia 20.12.2009 08:37

[QUOTE]орегинальное имя!!!!!!!!!! очень симпотишная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:spruce_up:
только вы не пробовали её просто кормить сильно разталкиват или молоко.наша уже в это время сама кушала иногда приходилось помогать!!!!!!!:good:[/QUOTE]

Спасибо :grin:

[QUOTE=Магвай;40315]Ой! Народ-народ! Ну зачем Вы таких малых несмышленышей берете?:blush2: Эх! Куда торопитесь? Кошечка красивая котенком; но молоко ей коровье нельзя давать, оно жирное, а организм котенка не усваивает содержащуюся в нем лактозу. Есть специальное молоко-заменитель для котят или на крайний случай (если уж совсем ничего другого не ест), 1% молоко. А вообще попробуйте паштетики, можно Роял Канина, можно просто детское питание (для детишек человеческих :tongue:). А вообще процесс заведения должен быть осмысленным, а не сиюминутным (за исключением случаев спасения братьев наших меньших брошенных (подброшенных) хозяевами):read:[/QUOTE]

Днем сходила в зоомагазин, мне там тоже сказали пару "ласковых", что молочко не усваевается. Посоветовали купить Роял Канин для котятак. В итоге купила в мягкой упаковке и сухой корм. Пришла домой сделала ей, поставила водичку, все поела с удовольствием сама.
Что касается "А вообще процесс заведения должен быть осмысленным, а не сиюминутным", все было осмысленно! Не каких спонтанных решений мы с мужем не принимали. Зря вы так.:sad:
Дома котенок уже 2рые сутки и все прекрасно кушает и бесится.:good:

Анна 20.12.2009 16:48

А не тот ли это ребенок, что у нас на Доске объявлений пристраивался? :) Хорошо, что он нашел любящую семью и остался расти на форуме, будем следить за ребенком!
А имя и правда хорошее!

Динуль 20.12.2009 21:49

[B]Amilia[/B], у вас чудесная малышка :kiss2:!!! Поздравляю!!!

Amilia 21.12.2009 08:15

[QUOTE=Анна;40382]А не тот ли это ребенок, что у нас на Доске объявлений пристраивался? :) Хорошо, что он нашел любящую семью и остался расти на форуме, будем следить за ребенком!
А имя и правда хорошее![/QUOTE]

Анют, вы правы ::)) Спасибо вам :blush2:

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Динуля;40436][B]Amilia[/B], у вас чудесная малышка :kiss2:!!! Поздравляю!!![/QUOTE]

:yahoo: Диночка, спасибо.

Amilia 21.12.2009 08:29

Когда мы только начали искать себе котеночка, ушли долгие вечера размышлений. Рассказали друзьям, они нас познакомили с девушкой у которой кошечка Бриташка, и в следующем году планируют котят. Мы встали на очередь :yahoo: Все следили за нашей будущей мамой. В ожидание радости, и как то раз я наткнулась на объявления. Показала мужу нашу будущую Бусинку, он говорит че думаешь давай брать :grin:
Вот так вот появилась Бусинка дома.
Но от очереди своей не отказываемся и ждем. Будет у нас 2 девочки красавицы. Вот только бы кошечка была в помете :blush2:

На фотографиях, Бусинке уже 3 суток как дома вот не дает скучать мужу :), а на последнем фото отдыхаем после активного вечера :derisive:

Yara 21.12.2009 08:57

Вот такая кошечка :good: И имя к лицу, носик очаровательной бусинкой торчит:kiss2:

Ninelle 21.12.2009 09:02

Хи-хи! Буся такая пуся! :yahoo::yahoo:


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot