Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Наша Гера (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7611)

Сказка 05.01.2010 11:11

Наша Гера
 
Здравствуйте!! Первая моя кошка - курильский бобтейл, по паспорту Ерофея, но мы назвали ее Гера. Никогда раньше не думала, что смогу так полюбить кошек...к собакам относилась еще более менее, но к кошкам!! И теперь!!! Уверена, что именна эта порода изменила мое отношение к кошкам! Действительно, умные животные! И обижаться умеет, и пожалеть, и просто не надоедать, когда ты "не в духе". И еще, у меня дочь, ей уже 13 лет, всегда боялась кошек и собак... а эту полюбила так, что и представить себе не могли! Вот несколько фото нашей Геры, ей 9 мес.

Магвай 05.01.2010 11:26

[B]Сказка! [/B]Симпотная у Вас девонька :yes:Мы свого первенца([B]Норриса[/B]), тоже для сына купили, а "заболели" родители...Правда сыну он позволяет делать с ним все что угодно...Так что удачи Вам в росте и становлении, ждем-с еще новых фотографий, а возможно, и встреч а выставках;)

олюшка 05.01.2010 11:32

Красивая кошка .:good:

Июлька 05.01.2010 11:49

Бобтейлы это особенные кошки. У меня вот тоже их полный дом, люблю их очень.
Красавишна у вас!!!!!!!!

Сказка 05.01.2010 12:52

Спасибо, ВАМ, ВСЕМ...
я в этом деле новичок...в смысле содержания животных...
но нашла для себя главный ответ, животные - это эмоции!! Столько положительных эмоций!!
А когда есть еще единомышленники, кто разделяет твои эмоции, то жизнь становится интересней и краше!!
Спасибо за общение и поддержку!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
Полный дом бобтейлов.... наверное опыт большой общения с этими удивительными животными... Поделитесь, пожалуйста. Очень интересно, чем они вас привлекают? Что в них такого необычного, чем в других кошках... Буду очень признательна за ответ.

irina 05.01.2010 18:40

Какая красивая!!! Напишите про нее побольше. Как она у вас появилась? Кто родители кисы?

olgaB 05.01.2010 22:04

Сказка, рассказывайте о Вашей красотке. На выставку Геру ведёте?

Сказка 06.01.2010 16:28

Да, мы на выставку идем... как то у меня все впервые же... я раньше даже просто так, как зритель, на выставки не ходила... не понимала я кошек и людей, которые их так любят... а тут, в одно мгновение все изменилось... И кошка вдруг появилась... и сказали в клубе, что на выставку нужно, желательно... и как раз во время именно этих зимних каникул, мы никуда не поехали (обычно уезжаем из города). Поэтому идем, конечно идем! Чувствую себя, как первый раз в первый класс. Что это вообще такое - выставка?! Открываю для себя новую тему в жизни - кошка, и все, что связано с ней.... жить то надо интересно!!!

irina 06.01.2010 16:34

Да, выставки затягивают. Мы тоже как-то больше на январской и мартовской выставках бываем. Май и сентябрь -дача. Чесс идет первый раз. С непривычки тяжеловато в первый раз-то. Хорошо бы не затянулось. Вон морозы какие. Может и самолет задержаться на котором эксперты прибудут. Но будем надеяться,что все будет вовремя. Часиков бы до 6 управиться. До встречи на выставке!:vawe:

Сказка 06.01.2010 16:38

Родители нашей Геры
папа- CH.Орион Элита Сибири (золотой мрамор на белом)
мама - Елизария (красная пятнисатя с белым)
вот и получилась у них ЧЕРЕПАХОВАЯ ТАБИ НА БЕЛОМ - наша Гера.

Сейчас уже стали проявляться черты, на мой взгляд, не свойственные кошкам, такие как, преданность хозяину. Ведь сидит и ждет меня, все со мной вместе делает, готовит, стирает... как хвостик - везде рядом. А ребенку, действительно, позволяет делать с ней, все что тому захочется...становится, как плюшевая игрушка и все.
Очень любит разговарвать, прямо разговаривает... разные мяукания у нее получаются... Утром - будильника не надо, ведь Гера есть!! Вот такая она у нас, первая кошка, наша Гера!


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot