Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Полезности (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Нужна помощь опытного заводчика!!! (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7873)

Svetilnichek 03.02.2010 06:40

[QUOTE=irina;45460]А где тут чушь? Прогноз про кота? Ни один нормальный заводчик не повяжет породистого выставляемого кота с вашей кошкой.Иногда еще кроме оценок,прививок некоторые хозяева анализ просят кошке сделать на отсутствие заболеваний передающиеся половым путем. Найти конечно можно такого же, кто или без документов, или на выставки не ходит. Знаю такого перса. Почти каждая квартира в подъезде имеет полуперсика. И будут у вас котятки для души. А может и для продажи. Много их без документов продают. У вас даже вопрос ни как начать карьеру выставочную кошки, а сразу- может повязать! Кошка еще и месяца у Вас не прожила. У нее стресс- в силу ей не понятных обстоятельств любимые хозяева от нее отказались. И следите за выражениями.
У нас уже не один кот в претенденты на папу!!!! Кстати все прививки у кисы есть и на счет выставок это дело времени, она замечательная, а слежу я за ней как за своим ребенком, так что повторюсь: ШЛИ БЫ ВЫ!!!!!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
А мальчик у нас гранд интер чемпион!!!! Так что советую некоторым очень помолчать!!!!! И не лезть куда не просят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svetilnichek 03.02.2010 06:50

[QUOTE=nasten;45475][B]Svetilnichek[/B], вы не обижайтесь. В принципе всё правильно говорят. Можно конечно без выставки свести с котом. Только это будет тоже кот без оценок и чего-то вообще. Простой домашний кот, хоть и с документами. Разводные оценки на выставке - это как бы разрешение на вязку. Если оно дается, то котята от такой кошки (при условии, что и кот тоже с оценками) получают документы. А если просто хотите кошку свести с котом (документы на них не сделать никак), посмотреть на котят, а потом раздать. То это ваше дело. Никто не может запретить. Конечно нужно, чтобы она пока освоилась, пришла в себя. Потом посмотреть как дела с течкой. Если всё так же, полечить гормоны. Иначе могут родиться больные котята или того хуже ей самой будет плохо во время или после беременности, т.к организм "расстроен". Вот выставка будет 20-21 марта. Чтобы на неё попасть нужно: проставить прививки соответствующие возрасту (если какие-то стоят, доставить недостающие), вступить в кошачий клуб (вступление стоит 300-400руб, при этом фелинолог смотрит кошку и рассказывает подробно что в кошке хорошо, а что надо подправить, подлечить, чем лучше кормить и т.д, вобщем консультация специалиста) и записаться на выставку (участие за 2 дня примерно 2000 руб). Список клубов можно найти на этом форуме. Удачи![/QUOTE]

Хорошо, мы поучаствуем в выставке!!!!!!! И докажем всем чего мы стоим!!!!!

Изумтуд 03.02.2010 08:16

[QUOTE=Svetilnichek;45588]Хорошо, мы поучаствуем в выставке!!!!!!! И докажем всем чего мы стоим!!!!![/QUOTE]

Вот и молодцы !!! Правильный подход к делу!!!

dogma 03.02.2010 08:27

Перепалки,перепалками. Но ни один из Вас не заметил возраст кошки. Кису в таком возрасте очень трудно развязать. А вообще я бы на месте хозяйки сходила и зделала бы Узи кошке.Если кошка столько времени прожила и не разу кота не просила,стоит задуматся,а развит ли у нее детородный орган. Ну,а если все в порядке у кисы. Сначала на выставку,а потом уже вязаться.:hi:

Сентябринка 03.02.2010 12:22

[QUOTE='Svetilnichek;45586']ШЛИ БЫ ВЫ!!!!!!![/QUOTE]
[QUOTE='Svetilnichek;45586']Так что советую некоторым очень помолчать!!!!! И не лезть куда не просят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Еще раз повторяю вам НЕ ГРУБИТЕ!Здесь не базар!!Хотите ругаться-добро пожаловать в Горячую тему-там на подобные грубости еще смотрят сквозь пальцы!!Вы просили совета-услышали несколько разных и, если они не соответствуют ВАШИМ желаниям это совершенно не означает,что они не верные!!Вот здорово то и красиво как-просим совета опытного заводчика,а потом посылаем его куда по-дальше.... И очень советую прислушаться к совету [B]dogma[/B] ,уж она то знает что такое развязывать кошку в таком возрасте....

Анна 03.02.2010 14:23

[B]Svetilnichek[/B], вы сами спросили совета и задали вопрос. Нужно было предупредить форумчан, что после ответов вы всех пошлете. Некрасиво как-то. Не нужно воспринимать все в штыки.

irina 03.02.2010 17:07

[B]Svetilnichek[/B], Посылать ты можешь своего молодого человека. А то смелая очень в виртуале хамить. И чем хвалиться то,про очередь из котов? Не могут бедные коты с титулами найти достойных невест. Право хозяина повязать хоть с какой кошкой. Им никто не запретит. Но серьезный заводчик никогда на такое не пойдет!
Так же тебе никто не запретит вязать кошку .Опытные заводчики из-за малейшего дефекта кошку выводят из разведения, поэтому вопрос о вязке без оценки у них не обсуждается. А ты увидела какие-то признаки течки и сразу-может повязать?
Так что если спрашиваешь-будь готова услышать все мнения. И которые тебе нравятся и которые не нравятся. А выводы делай сама.


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot