Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Виньетта Элита Сибири (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7975)

Виньетта 13.02.2010 00:00

Виньетта Элита Сибири
 
У нас большая радость. Наша любимица Виньетта 12.02.10 в 21ч. стала мамочкой трёх очаровательных котят. Она просто молодчина! Достойно себя вела,даже не пикнула пока рожала. Сейчас мама с детками отдыхают, детки сосут молочко. Хочу поздравить и папу котят Шепарда с новым потомством.

Funcat 13.02.2010 00:33

поздравляю! растите большими и здоровыми!;):good:

Педагог 13.02.2010 11:59

Поздравляю! Пусть котята растут здоровыми и крепкими!:yes: По мере взросления фотки в студию!:vawe:

Виньетта 13.02.2010 14:07

Спасибо всем за поздравления. Фотки обязательно будут,позже. Котятки очень бойкие,всё никак не могут поделить между собой мамину титю. Так здорово за ними наблюдать. А мамочка от них даже не отходит. Кормить приходится прямо в коробке,держа миску в руках, чтоб не потревожить малышастиков.:vawe:

Yorika 13.02.2010 16:59

Так жалею, что пропустила весь период котячества моего Сеньки.... Они всегда такие забавные, умильные.... Искренне рада за вас, наслаждайтесь этим моментом :)

Татьяна 13.02.2010 17:05

[QUOTE=Виньетта;46697]...Так здорово за ними наблюдать. А мамочка от них даже не отходит. Кормить приходится прямо в коробке,держа миску в руках, чтоб не потревожить малышастиков.:vawe:[/QUOTE]

Поздравляю с прибавлением! Пусть растут крепенькими и красивыми! И мамочке-умнице здровья!

Нашим тоже всего 4-й день - также наблюдаю, все свободное время, и также кошку кормлю с рук, она даже когда в туалет отлучается, то сидя в лотке рычит, а потом со всех ног в коробку

Виньетта 18.02.2010 23:20

Наша мамочка утащила всех котят под кровать.Теперь мы их видим один раз в день когда взвешиваем,да и то после того,как мамка убежит из комнаты покушать или в туалет. За 4дня так подросли здорово! А я всё переживала,что молока не будет хватать,как-то мало мамочка кушает. Теперь ждём когда малыши откроют глазки.

Виньетта 23.02.2010 18:35

Вот и дождались когда глазки откроются!Все детки растут хорошо,так ловко ползают.А теперь ещё и смотрят на нас своими маленькими глазками.

Виньетта 26.02.2010 20:28

Сегодня нам исполнилось 2недельки.Котики подросли,открыли глазки и чувствуют себя хорошо. Как и обещала , сделала фотографии,долго не могла понять как прикрепить их в этой теме. Вобщем,знакомтесь: у каждого котика свой окрас, самый старшенький -голубой, средний- который пятнистый,а вот младшенький вообще не понятный. Зато самый шустрый и первый открыл глазки.:good: Ещё вот не знаю,как подписать фото, не судите строго,первый раз.Уж как получилось.:vawe:

Виньетта 26.02.2010 21:14

А ещё мы купили нашим котикам вот такой "спортивный" домик. Мамочка его уже облюбовала,но почему-то без особого знтузиазма.


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot