Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   КЛК "ФРЕЙЯ" (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   КЛК "ФРЕЙЯ". О клубе (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7997)

Maxamp 17.02.2010 17:49

КЛК "ФРЕЙЯ". О клубе
 
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "ФРЕЙЯ" . (WCF)
ГОРОД ТОМСК
УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,44
Президент - Сухушина Мила, т. 8 905 991 9841

[EMAIL="mila-fauna@yandex.ru"]mila-fauna@yandex.ru[/EMAIL]

"ФРЕЙЯ" - всепородный клуб. Cейчас у нас вы можете познакомиться с породами: персидская, скоттиш фолд (страйт), манчкин, селкирк-рекс, абиссинская, петерболд, донской сфинкс, канадский сфинкс, экзотическая короткошерстная, британская, ориентальная, тайская, невская маскарадная, курильский бобтейл, мейн - кун.
так же в нашем клубе есть домашние кошки, участвующие в выставках.

Цель нашего клуба - высокий уровень племенной работы с породистыми животными. В клубе проводятся семинары, образуются породные секции. Мы готовы проконсультировать вас по уходу, содержанию и выставочной карьере питомца. Оказать информационное содействие в выборе животного, покупке и доставке в Томск (или из Томска).

Мы рады оказать поддержку и помощь всем, кто содержит обычных домашних кошек и стерилизованных породных любимцев!

Для общения единомышленников, наш клуб проводит летние встречи на природе - КОТОПАТИ. У нас насыщенные клубные дни, расписанные по минутам! Фотосесссии и встречи в клубе за чашкой чая, где можно пообщаться и узнать новости кошачьего мира. Обменяться опытом и возможно стать заводчиком еще одной- двух мурлык.

Мы ждем всех вас, друзья, на Международных Шоу-выставках кошек, которые проводит наш клуб!

Наша компания растет с каждым днем. Мы рады новым друзьям и всегда помним о наших дорогих друзьях, которые поддерживают клуб на расстоянии и в клубе!

[B]10 января 2010 года нашему клубу исполнился 1 год!!![/B] а наших членов клуба уже более 100 человек!

Первая выставка была проведена 7-8 марта 2009 в ночном развлекательном центре " Америка". Эпатаж и кошки)) Мы "зажгли" город!
Вторая выставка состоялась 14-15 ноября, в крупнейшем выставочном центре города "ТЕХНОПАРК". Незаурядный праздник для томичей!
Впереди много всего интересного, присоединяйтесь к нам!

мы любим кошек)))

Milla 08.07.2010 18:07

Re: О клубе "ФРЕЙЯ"
 
[B]В нашем клубе появились породы:
ПИКСИ БОБ
СВЯЩЕННАЯ БИРМА
БЕНГАЛЬСКАЯ
КОРНИШ РЕКС[/B]


****
Акция от клуба
[B] Фрейя в детском саду!
[/B]

Активисты нашего клуба летом решили не скучать, а познакомить своих питомцев поближе с детьми!
Мы были в гостях у детских садов и пришкольных летних лагерей города Томска и города Северска!

****

полный отчет и фото можно посмотреть на [URL="http://www.24cats.ru/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fzverushki.tomsk.ru%2Fforum%2Fviewtopic.php%3Ff%3D111%26t%3D4646%26start%3D0"]http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=111&t=4646&start=0[/URL]
(договоренность с Администратором о размещении ссылок есть!!!!!!)



Всем привет!
рассказываю последние новости.
итак, сегодня 20 мая, активисты клуба "Фрейя" побывали в одном из муниципальных детских садов.
Цель нашего пребывания - познакомить детишек с породами кошек, рассказать о характере и особенностях породы. А так же дать пообщаться с животными, погладить, сфотографироваться.
У многих детишек нет дома животных и было видно как у них загораются глазки, некоторые с удовольствием гладили кисок, а другие немного побаивались. Но за время нашего визита, никто не остался равнодушным к нашим питомцам! Внимания было стооолько! У наших котов- Звездный час!
Восторгу было МОРЕ ! Позитива и эмоций тоже!
Наши коты, самые стойкие коты в мире!
Они и позировали и давали себя гладить, достаточно спокойно себя вели! Это так здорово, что мы можем показать уравновешенных, красивых, породистых котов. Я горжусь и активом и нашими отличными животными. Энтузиасты и смельчаки Детки тоже были молодцы, несмотря на малышовский возраст, слушались и не обижали котиков! Вообщем все мы получили заряд потрясающих эмоций. Для всех это было ново , интересно!
ну а теперь немного фотографий
Итак. были
Шерман + Вера+Алексей (LAlex)
Шерман , ну просто нет слов, он покорил сердца всех воспитателей, дети не могли оторваться от него, все гладили его! Шерман волновался, но старался не подвать виду, вообщем Он умница!!!!

Кудряш +Настя и малыши селкирки
Нееобычные кудрявые коты захватитли внимание зрителей. Это так удивтельно- кошка- овечка. А кто кудри накручивает? А какие они по характеру ? Малыши похожи на кудрявые облачка, не испугались большой аудитории и с любопытством в ответ смотрели на юных зрителей.


МиниФизя + Маша + дети

Во всей красе МиниФизя предстал перед детишками. И все восхищенно вздохнули! ВАх, какой длинный, и красивый, а глаза зеленые! А еще малыши, уже не совсем маленькие, настоящий сиамчик (надеюсь детки запомнили как выглядит настоящий Сиам) и ориентальчик, шоколадочка. Не все видели так близко настоящих ориенталов и сиамов. Теперь будет о чем рассказать родителям)))


Ну. и я была со всем котосемейством.
Не все нас приняли за котов.Сначала пальчиком трогали, потом ручкой, а потом пытались уже и на руки взять. Окружили и так было детм интересно, ой а коты ГОЛЫЕ! Я думаю. что многие влюбились в сфинксов. и поняли что они совершенно не злые и приятные на ощупь.))


Ну и надо было видеть счастливые мордашки детой. Глаза широко открыты, чтобы никого не просмотреть, ручки так и тянулись, погладить (если разрешали) и гудели гудели, восторженно обсуждая наших хвостатых гастролеров)))))))))))))))))))

mermaid 09.07.2010 01:40

Re: О клубе "ФРЕЙЯ"
 
Здорово! Вот это - настоящее общение!

dogma 09.07.2010 08:45

Re: О клубе "ФРЕЙЯ"
 
Соглашусь на все 100%. Вот такими клубы и должны быть. :good:

Milla 10.07.2010 13:55

Re: О клубе "ФРЕЙЯ"
 
Спасибо за отзывы :hi:

еще немного фотографий

Maggi 11.07.2010 00:23

Re: О клубе "ФРЕЙЯ"
 
Классная идея! :yes: К тому же у детишек память отменная. Теперь будушее поколение будет знать и различать породы кошек.

Milla 06.10.2010 22:58

Re: КЛК "ФРЕЙЯ". О клубе
 
Еще рано подводить итоги года, но если не отмечать наши достижения сразу, то в конце некоторые могут потеряться из вида, будет обидно.
итак, гордимся, тем что в клубе зреют очередные [B]чемпионы мира[/B]! да да,у нас отличные заводчики, которые с завидным оптимизмом ездят на выставки и отличные животные, которые получают титулы и завоевывают бесты!
Еще хочется отметить , что в клубе появились [B]питомники, [/B]теперь котята пород - бенгальская, селкирк-рекс, пикси- боб, шотландская вислоухая, британская, манчкин , будут выходить из семейных усадеб. Познакомиться с питомниками можно на нашем сайте.

Летом мы не скучали, собирались на[B] КОТОПАТИ[/B]
И устраивали совместно с порталом зверушки томск ру [B]ДЕНЬ ДРУЗЕЙ[/B] - в поддержку акции "Звезды и дворняги" (подробнее об акции можно прочитать на форуме зверушки). На День Друзей к нам приезжал Дмитрий Певцов.

А кроме этого, встречались семьями - гуляли в парках, катались на теплоходе, собирались у камина, ходили в кино, заглядывали в кофейни...удивительно. что просто кошки- так сплочают людей!

так же что касается выставок, в декабре у нас будет Пятая выставка. И самое удивительно, каждая выставка - неповторима. Это событие незаурядное, оно не может стать обыденным и скучным. С каждой выставкой мы стараемся отточить мастерство Приема кошек.

И как в любой организации общественной все вроде бы должно строиться на энтузиазме, а у нас скорее на дружбе, на четком понимании , что мы хотим видеть от клуба и от людей и от животных, поэтому мы и реализуем проекты, каждый находит себе занятие, реализует себя и даже если этот пресловутый энтузиазм испарится, то останутся прочные сваи, на которых строится наш дом.

Milla 06.10.2010 23:19

Re: КЛК "ФРЕЙЯ". О клубе
 
Котопати

Донской сфинкс Кимико , Домашний черный кот Орион (8 место в рейтинге WCF !), Британ Шерман, Орик МиниФизя- все звезды !!!!

Milla 06.10.2010 23:28

Re: КЛК "ФРЕЙЯ". О клубе
 
День друзей.
участвовали люди с разными питомцами, было много конкурсов для хозяев и четвероногих, в том числе и конкурсы с детьми.

(в поддержку акции Звезды и дворняги - " С сердцем самой чистой породы".
в маршрутных автобусах, на остановках нашего города висят фотографии звезд театра и кино в обнимку со своими питомцами.
"Хочешь завести друга- возьми из приюта"-будут призывать звезды томичей. Алексей Серебряков, Александр Лазарев (младший), Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова уже приняли участие в этой акции, в семьях этих актеров живут собаки, которые когда-то были бездомными.)

Milla 06.10.2010 23:31

Re: КЛК "ФРЕЙЯ". О клубе
 
[B]На праздник был приглашен Почетный гость, Дмитрий Певцов [/B]


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot