Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Клуб "Ковчег" (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   КЛК "Ковчег". Вопросы и ответы (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=9830)

Seamni 26.05.2009 20:55

КЛК "Ковчег". Книга жалоб и предложений.
 
Уважаемые пользователи, пишем в этой теме отзывы о работе клуба. Просьба быть корректными в выражениях, оперировать фактами, эмоции оставить при себе и не выносить их на форум.

Татьяна Валентиновна 26.05.2009 22:21

Хочу сказать несколько слов о нашем клубе! Ну начнем с того что у этого клуба очень большая история. Я первый раз узнала о его сущетвовании когда мне было лет пять(правда клуб долгое время был монополистом). А ведь известно, у кого есть прошлое-будет будущее. Люди работают, в большенстве своем, большие умницы! Никогда не отказывают в консультации(даже в ночное время)! И я никогда не слышала у нас фразы типа:"Мне сейчас некогда,об этом никто не узноет, а какая Вам разница что будет там, авось пронесет ". Весь коллектив очень любит братьев наших меньших. И никогда не поставят выгоду выше здоровья питомца!!!:good:

С ОЛеся 29.09.2009 12:24

как попасть в Ваш клуб?
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос как попасть в Ваш клуб?У меня есть абалденный кот, все говорят что б зарегистрировалась, вроде как порода Невский Маскарадный.Каким образом это можно сделать?

Maggi 26.06.2010 12:56

Мы состоим в клубе "Ковчег". Работа нашего клуба нам очень нравиться.
По нашей породе "Шотландская короткошерстная", работает Марина Русинова.
Очень грамотный и отзывчивый фелинолог! Знает всех котов по типу, очень грамотно подбирает пары!
Достаточно честно и непредвзято ведет племенную работу.
Клуб проводит очень хорошие и интересные выставки, не скупятся на подарки и хорошие призы.
К тому же проходят всегда в очень оживленном формате.
Нам очень нравиться работа клуба! :good:

Stas1967 28.06.2010 10:08

Поддерживаю ваш пост, Марина молодец. Благодаря направленными ею кошачками, наш Марчелло наконец то, стал взрослым. И кошечек отправила с золотым характером, не в пример некоторым.

Динуль 29.06.2010 09:51

Re: Ковчег. Отзывы о работе клуба
 
[QUOTE=Stas1967;58290] И кошечек отправила с золотым характером, не в пример некоторым.[/QUOTE]

Интересно, "золотой характер" у кошек это как? За которыми ухаживать не надо, сами отдаются?:D

Stas1967 29.06.2010 10:28

Re: Ковчег. Отзывы о работе клуба
 
[QUOTE=Динуль;58368]Интересно, "золотой характер" у кошек это как? За которыми ухаживать не надо, сами отдаются?:D[/QUOTE]

С золотым характером: это те, которые знают, зачем пришли, и их не надо вытаскивать из любой щели которые они найдут. И плюс руки и кот не разодраны до крови. :vawe:

Lesika 19.07.2010 10:37

КЛК "Ковчег". Вопросы и ответы
 
[b]kalinina 333[/b], Марина скажи пожалуйста сколько стоит оформление сертификата на чемпиона и родушка?

Русинова Марина 22.07.2010 21:37

Re: Ковчег - клуб любителей кошек
 
Заказ родословной и оформление титульного сертификата стоит 500 руб.

Svett 22.07.2010 21:40

Re: Ковчег - клуб любителей кошек
 
[b]Полежаева Марина[/b], Марина, а можно здесь спросить... наша родословная готова? Можно будет в клуб подъехать? на Фиону...


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot