Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Новая жизнь!! Или мой новый питомец и ЛУЧШИЙ ДРУГ МАРКИЗ!!!! (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=9907)

Светланчик 10.09.2010 22:17

Новая жизнь!! Или мой новый питомец и ЛУЧШИЙ ДРУГ МАРКИЗ!!!!
 
МОЕ СЧАСТЬЕ посетило меня, на день рождение мне подарили МАЛЕНЬКИЙ, ПУШИСТЫЙ КОМОЧЕК который я назвала МАРКИЗОМ!!!!!:yahoo: Этот котенок радует меня каждый день!!! МЫ с Маркизом лучшие друзья, на удивление я могу ТОЛЬКО С НИМ поделится всем тем, чем я не могу поделится с родствениками!!!!!!!:pardon: И вот мы жи вем с НИМ уже 6 лет Я его ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ:l_daisy: и его мне ни кто не заменит!!!!!! Я с МАРКИЗОМ навсегда, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:em::yes: У нас в доме теперь ТАК УЮТНО!!!!

Динуль 10.09.2010 22:46

Re: Новая жизнь!! Или мой новый питомец и ЛУЧШИЙ ДРУГ МАРКИЗ!!!!
 
[b]Светлана Николаевна[/b], покажите нам своего друга Маркиза! :)

Светланчик 11.09.2010 12:42

Re: Новая жизнь!! Или мой новый питомец и ЛУЧШИЙ ДРУГ МАРКИЗ!!!!
 
ПОСТОРАЮСЬ!!:vawe:

Светланчик 11.09.2010 20:51

Re: Новая жизнь!! Или мой новый питомец и ЛУЧШИЙ ДРУГ МАРКИЗ!!!!
 
[ATTACH]32817[/ATTACH] Это мой котик, Маркиз!!!!! ЭТО фото получилось случайно!! Я зашла на балкон , а МАРКИЗ сидит на седушке моего велосипеда, лапками оперившись на перила , и как ни вчем не бывало смотрит по сторонам!!:rolleyes: [ATTACH]32818[/ATTACH] А здесь он не хотел сниматься, отворачивался, щурился!!!!! СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ!!:pardon: Постараюсь еще фото сбросить!!:ok:

Динуль 11.09.2010 21:11

Re: Новая жизнь!! Или мой новый питомец и ЛУЧШИЙ ДРУГ МАРКИЗ!!!!
 
Очень красивый котик!:girl_tender:
Вот только на не застеклённый балкон котеича лучше не выпускать, а то вдруг он решит поохотиться на пролетающих мимо птичек или мух и может произойти непоправимое :(

Светланчик 11.09.2010 21:33

Re: Новая жизнь!! Или мой новый питомец и ЛУЧШИЙ ДРУГ МАРКИЗ!!!!
 
[quote="Динуль;62547"]Вот только на не застеклённый балкон котеича лучше не выпускать, а то вдруг он решит поохотиться на пролетающих мимо птичек или мух и может произойти непоправимое[/quote]
НЕТ, у нас история была!!!! К нам залетела синичка, металась и ударилась об стекло!!! Лежала без сознания, а МАРКИЗ подошел, понюхал, развернулся и ушел!!!! Вот-так!!!:rolleyes:

Валентина 11.09.2010 22:32

Re: Новая жизнь!! Или мой новый питомец и ЛУЧШИЙ ДРУГ МАРКИЗ!!!!
 
[b]Светлана Николаевна[/b], котик красивый! Очень интересный окрас! Выразительные глазки!
А на не застекленные балкон лучше все ж не выпускайте. Мало ли что или кто его заинтересует. И потом птичка лежала, потому и была ему не интересна, а если будет летать? А если бабочка какая будет перед носом порхать? Он же всё таки Кот- охотник. К чему не нужный риск.

Сентябринка 12.09.2010 09:38

Re: Новая жизнь!! Или мой новый питомец и ЛУЧШИЙ ДРУГ МАРКИЗ!!!!
 
Красавчик сил-поинтовый!!Он уже взрослый?!!Сколько Маркизу сейчас?!А глазки нам покажите красивущие голубые?!!!

Светланчик 12.09.2010 18:54

Re: Новая жизнь!! Или мой новый питомец и ЛУЧШИЙ ДРУГ МАРКИЗ!!!!
 
Спасибочки!!! Маркизу 6 лет!! Глазки обязательна покажу!!:yes:

Светланчик 12.09.2010 19:27

Re: Новая жизнь!! Или мой новый питомец и ЛУЧШИЙ ДРУГ МАРКИЗ!!!!
 
Скажу по секрету у меня еще есть 2 кошки, Муся и Люся! Но они уже моими не считаются, потомучто живут у бабушки!! Мусе 5 лет, а Люсе 2 месяца!!!:) Я вам их тоже покажу!!!!:yes::vawe:


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot