Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 11:11   #31 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Stas1967
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 230
Stas1967 пока неопределено
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

[QUOTE=pumenok;74064]У нас малыш не ходил по своим "крупным" дела 3 суток. забрали мы его, когда ему исполнилось ровно 1 месяц. Мы уже хотели звонить в ветклинику, но утром посикал и начал кричать. Короче какали всей семьёй.
У малышей может так быть.т.к. он переехал на новое место. Для них это стресс! Пока освоится.... В общем ждите и приглядывайте, точнее прислушивайтесь. Сколько кошек я видела - обычно они перед тем, как покакать мяучат, ну или кричат даже (кто как). А про масссирование животика - это отличная мысль. Читала, что надо массировать не помешает,т.к. после кормления малышам кошка-мама лижет животик, тем самым стимулирует им пищеварение. А ещё им мама-кошка лижет.....места, чтоб их подстимулировать к походу в туалет.
А сколько Вашему малышу?[/QUOTE]
Поэтому и не надо отнимать котят от кошки как минимум до 2,5-3 месяцев. Правила пишут знающие люди.
Stas1967 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.02.2011, 11:48   #32 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для angel
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 13
angel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

pumenok ,Спасибо вам за советы Котенку на днях будет 2 месяца .Сегодня с утра наконец то покакал ,хоть и не в горшок ,все равно я рада ).
angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:34   #33 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

[QUOTE=angel;74079]Спасибо вам за советы
Пожалуйста!
pumenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:58   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Андрей777 на пути к лучшему
Печаль Re: Наполнители для туалета

Я пробовал кучу разных наполнителей, почти все они растаскиваются по квартире и коты их едят. Ваши едят наполнители?
Андрей777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 23:01   #35 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

[QUOTE=Андрей777;75928]Я пробовал кучу разных наполнителей, почти все они растаскиваются по квартире и коты их едят. Ваши едят наполнители?[/QUOTE]
Наш котёнок регулярно брал в рот и наклеивал на нос наполнитель. Будто бы вкусныйСейчас не пользуемся им. Все хвалят силикагелевый наполнитель - попробуйте, может он не будет растаскиваться, может ещё и пробовать не будет котик на зубок.
pumenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:19   #36 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для angel
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 13
angel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

Силикагелевый наполнитель тоже растаскивается по полу во время закапывания ,но намного меньше минерального .И на вкус он видимо похуже ,мой котенок его не ест ,пару раз попробывал и все
angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:41   #37 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 29
mccats на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

[QUOTE=angel;74039]Спасибо.Только мы в горшок почему-то по маленькому ходим,а какашек уже второй день нету?Как часто котенок должен ходить в туалет?
Может малышу массаж животика нужно сделать?А то меня уже начинает тревожить эта проблема.Пожалуйста, подскажите[/QUOTE]

У меня кошки перед тем как сходить в туалет по-серьезному обычно носятся активно, видимо такая гимнастика помокает. Попробуйте поиграть с котенком. Можно с помощью лазерной указки его погонять по коридору. Только аккуратно, чтоб в глазки не светить.
__________________
Мейн куны - любовь с первого взгляда.
mccats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:32   #38 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 9
Антонова на пути к лучшему
Веселый Re: Наполнители для туалета

Цитата:
Сообщение от tigrrenok666 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хороший наполнитель для туалета. Раньше моя кошка ходила без наполнителя в два горшка, но на днях я подобрала котенка на улице и меня целый день не бывает дома, и когда я прихожу запах еще тот в квартире. Зашла в магазин, а там их много, не знаю, какой и выбрать.
Мне нужен наполнитель:
1. чтобы устранял запахи
2. более или менее безопасный, чтобы если котенок попробует на зуб, то чтобы не отравился
3. Чтобы был с малым количеством пыли, а лучше вообще без нее
Тогда лучшим выбором для вас будет наполнитель CatHouse, как раз подходит под все ваши критерии и к тому же прост и удобен в использовании, да и цена порадует вас. За 4 месяца использования ни одной жалобы со стороны кошки. Довольны обе, она чистыми лапами, а я чистой квартирой.
Антонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 19:04   #39 (permalink)
клон
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Святослав на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

О да, реклама совсем без палева))). Ещё бы написали где в Красноярске купить этот CatHouse и цены бы вам не было. Так то конечно ложку дёгтя добавлять не стану, наполнитель действительно неплохой, цеолитовый, кто не знает минерал такой. В Москве когда гостил у друзей, вот они таким пользуются. Удобно конечно, только не в Москву же за ним гонять))). А вот в Красноярске я что то такой не встречал), разве что самому на добычу цеолита двинуть. Хотя если кто то скажет где купить даже благодарен буду, возможно даже поделюсь))))).
Святослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:57   #40 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 9
Антонова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

Лично я покупаю через интернет магазин, на сегодняшний день это не проблема.Если вам надо скину уйму ссылок. При желании поиск занимает 5 минут, и уже любой товар который вам нужен через день два у вас дома.
Антонова вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
котяра, наполнители, наполнители для туалета, сибирская кошка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У вас проблема? Купите наполнитель для кошачьего туалета! Сентябринка Кошки в Интернете 0 27.07.2009 20:46
из чего делают наполнители для кошачьих туалетов Maxamp Кошки в Интернете 4 10.03.2009 19:15


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP