Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 02:34   #41 (permalink)
клон
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Святослав на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

) Да я тоже через интернет магазины кошачьи радости покупаю, но вот что то кэтхауз в них не встречал, ну если можете поделитесь ссылочками где купить. Эффективность то я не оспариваю, знал бы где купить купил бы, не скажу что я прям неделями убивался в поисках, но где беру смотрю ассортимент, было дело даже администрации письмо отсылал с вопросом планируют ли ассортимент пополнить этим наполнителем, но в ответ тишинааа).
Святослав вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.04.2011, 03:17   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 9
Антонова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

Например вот Зоологика там есть номер, если такого товара в наличии нет то можете просто позвонить и заказать по предоплате, или же можно попробовать договорится в любом зоомагазине, сделать заказ по предоплате и вам привезут хоть крокодила Еще загляните в соседний топик может там найдете [URL="http://www.24cats.ru/forum/forum219.html"]Зоомагазины Красноярска - Кошки и котята Сибири[/URL]

Последний раз редактировалось Кошка-Модер; 16.04.2011 в 22:04.
Антонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 22:48   #43 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

Занявшись зоомагазином, открыла для себя новый наполнитель "Cat Step". Он есть силикагель и комкующийся. Те, кто брал этот наполнитель в силикагеле, приходят снова за ним- очень нравится, удерживает запах даже от котов-производителей .
Комкующийся "Cat Step" сами пока не пробовали, ждём пока закончится Пи Пи Бент, чтобы устроить новому наполнителю тест драйв
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 09:56   #44 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для svladan
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 172
svladan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

У нас на решетке в лотке крупные дырки и наполнитель проваливается,у какого силикагелевого наполнителя самые крупные гранулы?
svladan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 01:46   #45 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 9
Антонова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

А смысл тогда покупать наполнитель? если он под решеткой, снимите ее да и вся проблема, а если кот сильно гребется и наполнитель вылетает, то замените на другой лоток с высокими вогнутыми бортиками, да и вся проблема.
Антонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:20   #46 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

[QUOTE=svladan;78056]у какого силикагелевого наполнителя самые крупные гранулы?[/QUOTE]

Думаю, что у силикагеля шариками, например, "Котяра. Волшебные Шарики"
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:33   #47 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для svladan
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 172
svladan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

С помощью проб и ошибок,кошка наконец то определилась с лотком,который меня тоже устраивает,качественный пластик,решетка расположена повыше над лотком,наполнитель мы с ней тоже выбрали,силикагель гранулы,причем в лоток насыпаю небольшую щепотку,коте этого хватает,самое главное маленько шкребануть и все,мыть лоток есть возможность на дню несколько раз,но проблема в том что гранулы есть большие,которые не проваливаются в решетку и маленькие,которые проваливаются.Приходится насыпать в лоток щепотку и нести очень осторожно,чтобы гранулы не провалились,затем кошка немного загребла и весь наполнитель провалился через решетку,шарики в этом плане хороши,не проваливаются,но не нравятся кошке,пакета хватает надолго,уже месяцев 8 еще полпакета только израсходовали,если бы еще все гранулы были большими,нас бы все устроило,они бы не проваливались,оставались на решетке,а лоток мой сколько хочешь!!!
svladan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 22:56   #48 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 9
Антонова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

А можно выложить фотку как выглядит ваш кошачий туалет ? и что же это такой за чудо наполнитель,которого хватает на 8 месяцев ? и сколько вместимость пакета?
Антонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 17:58   #49 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Андрей 35
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Андрей 35 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

Как быть с наполнителем, если дома 2-х годовалый ребенок, на сколько опасно если мой шкет потянет его в рот, а мож и слопает ..., уследить не реально, не сын а батарейка энерджайзер ))) Наполнитель кат сан, впитывающий для котят. Да и как тогда приучать мне 2-х месячного котенка к туалету?
Андрей 35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 17:24   #50 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 9
Антонова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наполнители для туалета

[QUOTE=Андрей 35;78555]Как быть с наполнителем, если дома 2-х годовалый ребенок, на сколько опасно если мой шкет потянет его в рот, а мож и слопает ..., уследить не реально, не сын а батарейка энерджайзер ))) Наполнитель кат сан, впитывающий для котят. Да и как тогда приучать мне 2-х месячного котенка к туалету?[/QUOTE]

Катсан наполнитель неплохой,но достаточно дорогой и к тому же неэкономный.Так что на вашем месте я бы выбрала другой наполнитель для кошачьего туалета.Если где встретите попробуйте КэтХаус и экономный и безвредный,так как сделан из природного цеолита.А в приучение главное терпение и ласка,кроме того, необходимо соблюдать некоторые правила гигиены, а именно не забывать время от времени мыть кошачий туалет и менять его наполнитель.
Антонова вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
котяра, наполнители, наполнители для туалета, сибирская кошка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У вас проблема? Купите наполнитель для кошачьего туалета! Сентябринка Кошки в Интернете 0 27.07.2009 20:46
из чего делают наполнители для кошачьих туалетов Maxamp Кошки в Интернете 4 10.03.2009 19:15


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP