Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Здоровье кошки лечим наших питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 13:20   #11 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 161
НАТАША 1982 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!

ну я думаю ребенок или нет- это не важно( ограничений по возрасту ведь нет) А то что интересуется- мне кажется наоборот хорошо- заботится о питомце. А форум и создан для советов, помощи нуждающимся.
светлана Николаевна- кошка ваша ест- просто возможно вы этого не замечаете. Кошки не собаки( собака ест все и сразу) кошка ест по немногу но часто.И когда она подходит к миске нюхает, но не ест- это не значит, что совсем не ест, просто на тот момент не хочется ей.Позже лакнет чуток, потом еще разрк- так и наестся. иначе онаб давно умерла с голоду. А хозяевам всегда кажется что питомцы мало едят, худые и т.д. Сама новичек в кошководстве, переживала что одна из моих худая и маленькая- а на выставке сказали что кошка в кондиции, и главное теперь не перекармливать. вот так бывает

Давайте любимеце побольше мяса- говядина птица и увидите, как она будет трескать за обе щеки!
НАТАША 1982 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.09.2010, 20:16   #12 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 133
Светланчик на пути к лучшему
Злой Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!

[quote="БЭЛЗА;64032"]И последний пост однако не автор писал...[/quote]
Я писала!!!И пожалуйста не надо хамить! Я вам ни чего не сделала!!!

Последний раз редактировалось Светланчик; 30.09.2010 в 20:39.
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:18   #13 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 133
Светланчик на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!

[quote="НАТАША 1982;64038"]ну я думаю ребенок или нет- это не важно( ограничений по возрасту ведь нет) А то что интересуется- мне кажется наоборот хорошо- заботится о питомце. А форум и создан для советов, помощи нуждающимся.[/quote]
Большое спасибо!!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:42   #14 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 133
Светланчик на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!

[quote="НАТАША 1982;64038"]светлана Николаевна- кошка ваша ест- просто возможно вы этого не замечаете. Кошки не собаки( собака ест все и сразу) кошка ест по немногу но часто.И когда она подходит к миске нюхает, но не ест- это не значит, что совсем не ест, просто на тот момент не хочется ей.Позже лакнет чуток, потом еще разрк- так и наестся. иначе онаб давно умерла с голоду. А хозяевам всегда кажется что питомцы мало едят, худые и т.д. Сама новичек в кошководстве, переживала что одна из моих худая и маленькая- а на выставке сказали что кошка в кондиции, и главное теперь не перекармливать. вот так бывает

Давайте любимеце побольше мяса- говядина птица и увидите, как она будет трескать за обе щеки![/quote]
Возможно вы и правы!!!!!!!! Мясо-говядину и птицу попробуем, надеемся будет есть!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:24   #15 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!

[b]Светлана Николаевна[/b], вышли на взрослый форум - ведите себя соответственно. Вам никто не хамил.
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...

Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:37   #16 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 133
Светланчик на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!

[quote="Galina Cats;64139"]ведите себя соответственно. Вам никто не хамил.[/quote]
ПРОСТИТЕ! БЭЛЗА извините!!! Я НЕ В ТОМ возрасте чтоб ВАМ ХАМИТЬ я перегнула палку!!!! Просто Муся ЕСТ, но редко, как я уже говорила ЛЮБИТ печень, а что она НЕ ест это правда ( или как сказала НАТАША 1982 Я просто не вижу)! А возможно у нее правда нюх пропал, она не чует пищу!!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 21:44   #17 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!

Для аппетита дайте своей кошке 3 зеленых оливки без косточек мелко порезаных и будет ваша киса потом все хомячить. На своих испытала. Или просто вашей кошке хватает еды и она сытая кушает мало, но часто, купите немного корма для чуствительного пищеварения или дайте дрожжей для кошек.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 14:38   #18 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для angel
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 13
angel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!

Подскажите и нам пожалуйста ,котенок 10мес второй день отказывается от еды .Началось с того что после кастрации решили перевести котенка на сухой корм ,пробовали с Перфект Фит для котят -съел с удовольствием.Потом купили Пурина Ван для стерилизованных ,он его понюхал ,загреб лапой и не стал есть.Купили Роял канин для привередливых -съел ,затем Проплан для стерилизованных -не стал есть ,Следующий Роял Канин для кошек живущих в квартире -съел ,вчера взяли Роял для шерсти и кожи-не стал кушать ,сегодня купили Перфект -опять не ест.Почему так получается что корма одной фирмы ,но с разным предназначением он не ест?От натуральной еды отказывается ,предлагала мясо ,сосиски,креветки -ни чего не ест.Чем теперь его кормить,или может поголодает и начнет есть корм?
angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:42   #19 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Татьяна Валентиновна
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 386
Татьяна Валентиновна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!

Остановитесь на одном корме который он ест! Такая частая смена кормов ни к чему хорошему не приведет
А по поводу голода - мне кажется это ему сейчас нужно(главное чтоб водичку пил) и следите за стулом.
__________________
Татьяна Валентиновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 19:35   #20 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва (Красноярск)
Сообщений: 2,218
Анна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кошка НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!!!!!

angel, нельзя менять с такой частотой корма!! Выберете один и кормите им.
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP