Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Выставка кошек > Выставки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Выставки кошек обсуждение выставок кошек

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 01:05  
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для OlgaFirsova
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 61
OlgaFirsova пока неопределено
По умолчанию Выставка кошек. 20-21 ноября 2010г., Красноярск (СФФ). КЛК "Персона Грата"

20-21 ноября 2010 г. в ВДЦ "MIX MAX" состоится "Бэби-салон".
духдневная выставка, возможно получение четырех оценок.
лицензия СФФ 03.11/2010
Эксперты:
Ольга Афанасьева, WCF, все породы, Иркутск
Ольга Юдина, СФФ, все породы, Красноярск
Надежда Флегонтова, WCF, все породы, Челябинск
организатор - КЛК "Персона Грата" система СФФ.
тел. 293-02-66, email:[EMAIL="Olfi_82@list.ru"]Olfi_82@list.ru[/EMAIL]

Вложение 35646

Последний раз редактировалось Galina Cats; 27.10.2010 в 21:57.
OlgaFirsova вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.10.2010, 22:31   #11 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
Радость Re: Выставка кошек. 20 ноября 2010г. "Бэби-салон", Красноярск (СФФ). КЛК "Персона Гра

[QUOTE=olga.k;65605]не всегда есть возможность позвонить, а написать на указанный адрес не получилось. Вот что ответили, к сожалению английским не владею:

*******
<email-olfi_82@list.ru>: host mxs.mail.ru[94.100.176.20] said: 550 Message was
not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox [email]email-olfi_82@list.ru[/email] is
unavailable: user not found (in reply to end of DATA command)[/QUOTE]

только что для проверки отправила на этот адрес [email]olfi_82@list.ru[/email] письмо , у меня все прошло
__________________
"Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой. Ричард Бах, "Иллюзии".
Platinum вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.10.2010, 22:47   #12 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Miliy
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 30
Miliy на пути к лучшему
Отправить сообщение для Miliy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выставка кошек. 20- ноября 2010г. "Бэби-салон", Красноярск (СФФ). КЛК "Персона Гр

Скажите, как и где зарегистрироваться в системе ССФ. Хотим участвовать в выстовке, где можно оплатить?
Miliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:07   #13 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
Радость Re: Выставка кошек. 20- ноября 2010г. "Бэби-салон", Красноярск (СФФ). КЛК "Персона Гр

[QUOTE=Miliy;65607]Скажите, как и где зарегистрироваться в системе ССФ. Хотим участвовать в выстовке, где можно оплатить?[/QUOTE]

МНЕ ИНТЕРЕСНО КТО-НИБУДЬ ВООБЩЕ ЧИТАЕТ ТЕМУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС???

Уважаемые Экспоненты, на каждой странице одни и те же вопросы, почему организаторам персонально надо по 200 раз отвечать одно и тоже?

в 1 посте (в начале темы) указан тел.[COLOR=Red][B] (тел. 293-02-66, [EMAIL="Olfi_82@list.ru"]Olfi_82@list.ru[/EMAIL])[/B][/COLOR] и эл.адрес по которому [COLOR=#ff0000]вам ответят и все объяснят [/COLOR]
[COLOR=Red][B]
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ НА ВЫСТАВКУ[/B][/COLOR] отправлять email: [EMAIL="Olfi_82@list.ru"]Olfi_82@list.ru[/EMAIL]
__________________
"Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой. Ричард Бах, "Иллюзии".

Последний раз редактировалось Platinum; 22.10.2010 в 09:17.
Platinum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:08   #14 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
Восклицание Re: Выставка кошек. 20- ноября 2010г. "Бэби-салон", Красноярск (СФФ). КЛК "Персона Гр

Разместите пожалуйста, правила закрытия титулов по системе СФФ, чтобы сориентироваться, [SIZE="1"][COLOR="LightBlue"]
а то ваш сайт не открывается... [/COLOR][/SIZE]
__________________
Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и то же...
БЭЛЗА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:16   #15 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выставка кошек. 20- ноября 2010г. "Бэби-салон", Красноярск (СФФ). КЛК "Персона Гр

[QUOTE=БЭЛЗА;65609]Разместите пожалуйста, правила закрытия титулов по системе СФФ, чтобы сориентироваться, [SIZE="1"][COLOR="LightBlue"]
а то ваш сайт не открывается... [/COLOR][/SIZE][/QUOTE]

[B]Правила получения титулов СФФ [/B]
[B]Открытый класс (САС кандидат в Чемпионы, для кошек старше 9 месяцев)[/B]. Для получения титула «Чемпион» нужно получить три оценки от трех разных экспертов на лицензированных выставках.
[B]Класс Чемпионов (CACIB кандидат в Международные Чемпионы)[/B]. Для получения титула «Международный Чемпион» нужно получить три оценки от трех разных экспертов в двух городах.
[B]Класс Международных Чемпионов (CAGCIB кандидат в Большие Международные Чемпионы)[/B]. Для получения титула «Большой Международный Чемпион» нужно получить три оценки от трех разных экспертов в трех различных городах.
[B]Класс Больших Международных Чемпионов (CACE кандидат в Европейские Чемпионы)[/B]. Для получения титула «Европейский Чемпион» нужно получить три оценки от трех разных экспертов в трех разных регионах.
[B]Класс Европейских Чемпионов (CAGCE кандидат в Большие европейские чемпионы)[/B]. Для получения титула «Большой Европейский Чемпион» нужно получить три оценки от трех разных экспертов в трех разных регионах.
[B]Класс Больших Европейских Чемпионов (CACM кандидат в Чемпионы Мира)[/B]. Для получения титула «Чемпион Мира» нужно получить три оценки от трех разных экспертов в трех разных странах на двух континентах, с указанием номера лицензии выставки. Звание Чемпиона мира подтверждается сертификатом СФФ, полученным в бюро СФФ в России.
[B]Чемпион Мира[/B] Почетный класс.
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:19   #16 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выставка кошек. 20- ноября 2010г. "Бэби-салон", Красноярск (СФФ). КЛК "Персона Гр

Света, спасибочки!!!
__________________
Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и то же...
БЭЛЗА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:22   #17 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 20- ноября 2010г. "Бэби-салон", Красноярск (СФФ). КЛК "Персона Гр

[QUOTE]Уважаемые Экспонеты, на каждой странице одни и те же вопросы, почему организаторам персонально надо по 200 раз отвечать одно и тоже?[/QUOTE]
[B]Уважаемые организаторы, побольше уважения к экспонентам![/B] Выставка организуется для кого?! И деньги весьма немалые платим тоже мы! И я, как экспонент, должна получить интересующую меня информацию В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ время, а не названивать без конца, получая на другом конце провода короткие гудки, и не выверять время, вспомнив вечером, мол, а не поздно ли для звонка, и не носить постоянно в голове: "Надо ещё сегодня дозвониться....", и телефон, не смотря, что в Железногорске, я оплачиваю междугородний, и в конце концов у каждого ещё много дел насущных! Уж потрудитесь ответить на вопросы в форуме, чтобы не приходилось зависеть от ВАШЕГО времени! И посмотрите на другие анонсы, там организаторы весьма любезно и терпеливо отвечают на вопросы потенциальных участников.
In itself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:22   #18 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Miliy
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 30
Miliy на пути к лучшему
Отправить сообщение для Miliy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выставка кошек. 20- ноября 2010г. "Бэби-салон", Красноярск (СФФ). КЛК "Персона Гр

Нет проблем, напишу в электроном виде. Подумал что ответите здесь на мой ответ так как Вы сейчас на сайте
Miliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:22   #19 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выставка кошек. 20- ноября 2010г. "Бэби-салон", Красноярск (СФФ). КЛК "Персона Гр

[QUOTE=БЭЛЗА;65611]Света, спасибочки!!![/QUOTE]

не за что ( [COLOR="PaleTurquoise"]а сайт-то открывается...[/COLOR])
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:39   #20 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выставка кошек. 20- ноября 2010г. "Бэби-салон", Красноярск (СФФ). КЛК "Персона Гр

[QUOTE=In itself;65612][B]Уважаемые организаторы, побольше уважения к экспонентам![/B] Выставка организуется для кого?! И деньги весьма немалые платим тоже мы! И я, как экспонент, должна получить интересующую меня информацию В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ время, а не названивать без конца, получая на другом конце провода короткие гудки, и не выверять время, вспомнив вечером, мол, а не поздно ли для звонка, и не носить постоянно в голове: "Надо ещё сегодня дозвониться....", и телефон, не смотря, что в Железногорске, я оплачиваю междугородний, и в конце концов у каждого ещё много дел насущных! Уж потрудитесь ответить на вопросы в форуме, чтобы не приходилось зависеть от ВАШЕГО времени! И посмотрите на другие анонсы, там организаторы весьма любезно и терпеливо отвечают на вопросы потенциальных участников.[/QUOTE]

[B]In itself[/B], давайте уже успокоимся и прекратим все истерики (сорри). Лично мое мнение - это никто никому ничего не должен. Вы посещаете ( или не посещаете) выставки по своему желанию. Ну не затащишь меня на выставки туда, где мне изначально не нравится ВСЕ!!!
Организационные моменты уточняются и вся информация будет размещена в самое ближайшее время, я думаю.

Атмосфера на Дивногорской выставке была самая душевная, и на предстоящей, уверена, всем понравится Главное настроиться на позитив!
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"

Последний раз редактировалось Svett; 21.10.2010 в 23:58.
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка кошек. 20-21 ноября 2010г., Красноярск (СФФ). ... КошкаБот Новости кошек 0 16.11.2010 10:30
КЛК "Персона Грата". Кошки и коты клуба КЛК "Персона Грата" Maxamp КЛК "Персона Грата" 0 11.11.2010 10:29
Выставка кошек. 6-7 ноября 2010г., г. Иркутск (WCF). ... КошкаБот Новости кошек 0 17.10.2010 16:00


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP