Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки > Ветклиники Сибири

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ветклиники Сибири адреса ветклиник Сибири

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 20:35   #11 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для MakAlina
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 240
MakAlina на пути к лучшему
По умолчанию Re: ветеринария в Барнауле

какие виды диагностики оказываете ??? сроки,цены
MakAlina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.11.2011, 22:30   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 7
Лерика на пути к лучшему
По умолчанию Re: ветеринария в Барнауле

О, Господи и тут она.
Уважаемые жители Барнаула и его окрестностей, НИКОГДА не пользуйтесь услугами неуважаемой Хохряковой О.М., если вы любите своего питомца.
Не нужно поощрять некомпетентных "специалистов"!
Хочу выразить данной барышне огромное спасибо за смерть моего кота!
Про нашу ситуацию в городе уже наслышаны. Хочу просвятить и Вас.
Данная госпожа в Астравете уже не работает, но там она успела хорьку моих знакомых устроить передоз при стерилизации. Сейчас у нее своя клиника "Возрождение" на Лазурной, 29.
НИКОГДА не ходите туда и предупредите всех своих знакомых! Перепост на другие ресурсы приветствуется.
И кстати цены там запредельные.
Собственно наша история (простите за мой литературный, ну не гуманитарий нисколько):
"06.09.11г. примерно в 22:40 моего кота сбила машина. Мы сразу начали обзванивать круглосуточные ветеринарные клиники. Сначала позвонили в вет.центр "Возрождение". Там нам в помощи отказали, мотивируя ответ тем, что врача нет.
Затем мы позвонили в вет.клинику "Авиценна". Нам согласились помочь при условии, если мы заберем врача из дома и отвезем в клинику. Уже на месте врач Дашко Сергей Ильич осмотрел кота, поставил препараты и установил факт перелома задней левой ноги. Позвонил хирургу Хохряковой Ольге Михаиловне. Оперировать экстренно она отказалась и операцию назначили в 8:00 утра 7.09.11г.
На ночь мы забрали его домой и все это время держали его на руках,чтоб никуда не ушел и не кричал.
Ночь пережили.
Утром поехали на операцию. По прибытии еще 15 минут ждали врача у входа.
Прооперировали. Кот остался на стационаре в ветклинике "Авиценна". Он шатал головой и ни на что, кроме уколов, не реагировал.
Как уже позже выяснилось, операция изначально была сделана не правильно. Она нам вставила кость в хрящ и зашила. Естественно ничего этого не держалось.
Вечером следующего дня (8.09) у кота размок гипс, который был наложен только на бедро. Кость вышла из сустава.
Кот был в удовлетворительном состоянии: кушал, пил, откликался на имя, ходил на трех ногах иногда опираясь и на поврежденную.
Врачи уверили нас, что необходима вторая операция и 9.09.11г. нас по договоренности забрали в ветклинику "Возрождение".
Когда мы забирали кота, в паху был шов непонятного происхождения. Нам сказали там был разрыв, но почему-то его никто никогда не видел.
По прибытии в "Возрождение" кот таки остался в переноске, а врачи отправились домой за клеткой для него.
Стационар находится у них в сан.помещении (туалет).
Хохрякова О.М. сказала что нам необходимо оставить кота в стационаре на дня три, затем операция и еще дня три в стационаре.
С 09.09 кот находился в стационаре. Состояние было стабильно. Он ел, пил, передвигался, ходил в туалет.
Во вторник 13.09 его решили оперировать. По словам Хохряковой О.М. операция прошла успешно. Коту наложили гипс. Сказали мол у него разломан хрящ и что сустав будет полуподвижен.
Утром 14.09 кот этот гипс благополучно разодрал.
Нам сказали купить пластиковый при том еще обязательно попросили инструкцию к нему. Мы купили и доставили.
Затем нас в срочном порядке обязали забрать кота, что тоже странно.
Кот уже не ел и не мочился.
Совсем немного пил.
Я обратилась за помощью в организацию "Ласка". Мне согласилась помогать Поташова Екатерина. Т.к. мы уже зашли в тупик и не знали что делать... Денег из нас выкачали порядка 9000 рублей.
Утром 15.09 кот снял гипс. Нам предложили приехать вечером и наложить новый.
Но меня насторожил тот факт, что за время всего лечения и двух операций, коту не сделали НИОДНОГО рентгена! И прежде, чем накладывать очередной гипс, мы поехали на рентген. Записались на 15:00 в Деал в пятницу.
Нога уже была изрядно опухшей и рыхлой.
На рентгене было видно, что операция была проведена не верно! И что с такой постановкой костей кот НИКОГДА не сможет ходить! Рентгенолог сказал что нужна повторная операция, если мы хотим сохранить ногу.
После таких выводов было принято решение отправиться в ветеринарную клинику Айболит к Махалову Павлу Константиновичу.
При осмотре выяснилось что кот находится в критическом состоянии и что уже начался некроз ноги. Выделялся гной. Температура была 40.6 С. мочевой не функционировал.
Нам поставили антибиотик. И спазмалитик. Велели массировать животик.
Отправили домой.
После мы поехали к Хохряковой О.М. там нас уверили что с ногой все хорошо и что выделяется это суставная жидкость. Предложили поставить катетер для отвода мочи, даже не потрогав мочевой.
Причем врач все нам это говорил со слов Хохряковой О.М., которая консультировала его по телефону, сама она нас принимать отказалась, мотивируя это тем, что ее нет в городе и приедет она в понедельник.
От установки мы отказались.
Я еще очень много приятного в этот день узнала о себе.
Утром 17.09 мы поехали на прием в Айболит. Нам массировали мочевой. Он начал мочиться. Но начался перетонит. Кота пришлось экстренно оперировать. Оказывается у нас пошел некроз мочевого пузыря и поэтому произошел разрыв. Так же была обнаружена гематома на почках, передавливающая мочеточники.
Так же решили исправить ногу. Когда вскрыли, обнаружили, что внутри было порядка 12см ниток, которые и начали гнить и отторгаться. Хрящ был целый. Еще выяснилось, что госпожа Хохрякова О.М срезала нам все коленные связки!
Ногу исправили. Поставили спицы и зашили. Отек с ноги сошел.
Гипс накладывать было нельзя.
Кот плохо выходил из наркоза.
Затем нам ежедневно ставили капельницы, гамавит и антибиотик.
Кот не ел и не пил.
Температура стремительно падала.
Нам удавалось ее поднимать, но не надолго.
Швы были очень красивенькие и сухие. Никаких выделений не было.
Мы пытались поддерживать жизнедеятельность кота. Но ему не становилось лучше.
20.09.11г. в 23:50 кот истошно закричал, я подошла, он замолчал, сжал своей лапкой мой палец, а подушечки уше были холодные. Я сказала ему:
- Уходи. Хватит. Ты уже устал бороться. Мы все тебя очень любим. Прости меня за все. Прощай малыш. Мы с тобой обязательно встретимся.
Кот скончался.
Организм не выдержал.
Еще полночи я рыдала над холодеющим котом..
Утром его похоронили на берегу реки под березой.
Мы очень благодарны Павлу!
Но к сожалению обратились к нему слишком поздно..."

Кстати про цены. ДО лечения я спрашивала про сумму, но мне было сказано "давайте кота на ноги поставим, потом будем о деньгах", за все время лечения она с нас выкачала [B]14951р[/B]., а кота на ноги так и не поставила. И это учитывая, что кота она калечила 10 дней.

Вины своей О.М. так и не признала. После того, как мы забрали кота, [B]ничего, кроме хамства, так и не услышали.[/B] Я конечно сделала выводы.
Уже прошло полтора месяца как Сильвера нет с нами.. Единственное чем я пытаюсь себя утешить, это то что Силька всю свою короткую жизнь он прожил счастливо.
Буквально за день до смерти я как обычно сидела с ним и рассказывала как скоро мы переедем за город в большой красивый дом, как Силька будет резвиться на мягкой травке, дышать чистейшим воздухом и ловить бабочек, и ножки все у Сильки будут здоровые. Малыш слушал меня и сжимал свою уже изрядно слабую лапку в кулачок.. Девочки, да он мурчал из последних сил! Обессиленный муками превдоврачей, умирающий кот верил мне, слушал и мурчал! Возможно он и не подозревал, что его разные глазки так и не увидят снег... так и не смогут походить по холодным снежинкам, которые с хрустом сминаются под ногами, он не догадывался, что это последняя ночь. Он не знал.. Он верил мне! А я...
Сейчас он на Радуге беззаботно играет с теми, кто покинул нас так рано..
Никто не вернет мне Сильвера..
Остается только верить в суд божий и в перерождение душ.
Да воздасться всем в этом мире за грехи! Аминь.

Все, кто видел Сильку, оставили в своем сердце местечко и для него...
К сожалению, у меня почти не осталось его фоток.. Но прошу, расскажите про нас всем! И возможно смертей на счету данной женщины будет меньше.

Вот так все начиналось:

Тут малышу полтора месяца:



Тут ему месяца 3-4

А вот так все закончилось...

__________________
Полмира за мечту.
Лерика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 01:02   #13 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для natali0904
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 17
natali0904 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ветеринария в Барнауле

[b]Лерика[/b], глубоко Вам сочувствую и благодарю Бога, что не житель Барнаула...Кошку свою весь вечер с рук боюсь спустить, так и кажется, что что-нибудь случится с ней...Страшно даже представить, что пережило бедное животное...Неужели сердце даже не дрогнуло у врача? Сама врач-педиатр и единственное светлое пятно в Вашей трагедии, что не стала госпожа О.М. "человеческим" врачом... Крепитесь и предупреждайте...
natali0904 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 14:02   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 7
Лерика на пути к лучшему
По умолчанию Re: ветеринария в Барнауле

Ох дамы и господа)
эта женщина поражает нас все больше)
в группе Ласки Вконтакте выложены скрины ее творческого ума)
а любовник ее и по совместительству врач в ее клинике угрожает мне изнасилованием) вот так и живем)
Группа вконтакте называется Приюти!
Рекомендую всем это прочесть)
и это врачи..
__________________
Полмира за мечту.
Лерика вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нетрадиционная ветеринария Maxamp Видео кошек 0 15.06.2010 19:56
Кошки и котята в Барнауле - Бесплатные объявления в Барнауле КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 02.12.2009 10:04


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP