Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 19:58   #11 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Miliy
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 30
Miliy на пути к лучшему
Отправить сообщение для Miliy с помощью ICQ
По умолчанию Re: А что не обычного ест ваша кошка?

Мой кот любит шоколад. Знаю, что нельзя давать. Но не могу смотреть на его взгляд «попрошайки», сердце кровью обливается, даю самую малость.
Miliy вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.12.2010, 20:43   #12 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию Re: А что не обычного ест ваша кошка?

А еще у меня кот оказывается иногда любит бананы....
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:33   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Ker-py
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Ker-py на пути к лучшему
По умолчанию Re: А что не обычного ест ваша кошка?

Здравствуйте! У меня два кота (почти сибиряки), абсолютно разные, один из них (Франя) пробует все: горький шоколад, изюм, арахис, ранетки, сухарики, соломка (печенье), кофе. Пробовать даю в очень малых количествах. (огурцы, яблоки, капуста не считается, т.к. это добавка к мясу). Интересуется всем!
Ker-py вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:40   #14 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: А что не обычного ест ваша кошка?

Наш кот за оливки (особенно зеленые) готов родину продать!Если на столе не дай бог банка с оливками открытая стоит,а я куда то ушла из кухни- все! Кроме как на столе и рядом с этой банкой его нигде не найдешь!Он этот запах чует за версту! Черные тоже ест,но преимущественно их жует и не съедает целиком.Поэтому огрызки от черных оливок разбросаны везде.А вот зеленые съедает за милый мой!
Что в них такого,я не пойму? Еще ест сгущенку.А больше ничего.... Только мясо
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:45   #15 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Ирина Гусакова
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: красноярск
Сообщений: 18
Ирина Гусакова на пути к лучшему
По умолчанию Re: А что не обычного ест ваша кошка?

а я когда черепахе зеленый горошек покупаю, вот тут то и начинаеться кто самый быстрый и ловкий,Ириска торопится сьесть у себя, далее бежит помогать черепахе, тока и смотри за ней. голодом оставит бедную
Ирина Гусакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:25   #16 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: А что не обычного ест ваша кошка?

[quote="DeOks;68914"]Наш кот за оливки (особенно зеленые) готов родину продать!Если на столе не дай бог банка с оливками открытая стоит,а я куда то ушла из кухни- все! Кроме как на столе и рядом с этой банкой его нигде не найдешь!Он этот запах чует за версту! Черные тоже ест,но преимущественно их жует и не съедает целиком.Поэтому огрызки от черных оливок разбросаны везде.А вот зеленые съедает за милый мой!
Что в них такого,я не пойму? Еще ест сгущенку.А больше ничего.... Только мясо[/quote]
Еще недавно сделали открытие,что он оказывается с удовольствием пьет [B]топленое молоко[/B]! Обычное молоко не пил никогда,поэтому и не давали.Пробовали как то давать,он нюхает и отворачивается (конечно, коту виднее,что там в этом молоке не так...поэтому и не пил его),а тут купила топленое и налила себе в чашку,а он на стуле рядом сидел.Начал в чашку нос свой сувать.И мяукает.Я ему чашку держу и смотрю он его локает!!! А потом ему стали наливать в мисочку и он его всегда все выпивал!!!
А ще фотографии ест....Это уже меня настораживает! Чем его привлекает этот вскус?Кто знает?
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 07:36   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Которого нет
Сообщений: 1
nkravt на пути к лучшему
По умолчанию Re: А что не обычного ест ваша кошка?

моя кошка есть семечки очищенные они для нее как валерьянка, из рук готова вырвать
nkravt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:43   #18 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию Re: А что не обычного ест ваша кошка?

[quote="DeOks;72594"]А ще фотографии ест....Это уже меня настораживает! Чем его привлекает этот вскус?Кто знает?[/quote]
Моя дурашка тоже фотографии любит, облизывает их . Мы фотографии без присмотра не оставляем, иначе залижет их так, что не узнаешь что на снимке было
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:58   #19 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: А что не обычного ест ваша кошка?

[quote="Динуль;72635"]Мы фотографии без присмотра не оставляем, иначе залижет их так, что не узнаешь что на снимке было[/quote]
Так вот и у нас тоже самое!!! Только он все грызет!Я как то оставила шкаф открытый,где альбомы всякие и фотки в разнобой лежали,так он туда залез и дверка за ним захлопнулась.Я потом прихожу в комнату и понять не могу,что там в шкафу шевелится и содрогается.Открываю, а там....ба!!!! Барсук сидит,а вокруг него огрызки от моей школьной фотографии,где мы всем классом.Это он ее вытащил из альбома,т.к она просто так в нем лежала. И обгрыз всю Стех пор не подпускаю его и близко к фоткам!
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:02   #20 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для ensut
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 44
ensut на пути к лучшему
По умолчанию Re: А что не обычного ест ваша кошка?

А мой кот любит [B]майонез[/B]. Чуть-чуть проморгаешь - смотришь, а он уже в чей-нибудь тарелке слизывает. К другим продуктам в хозяйских тарелках абсолютно безразличен.
Еще его привлекает ну совсем уже несъедобный продукт - любит лизать [B]скотч[/B]. В рулончике - не интересно, а на каких-нибудь упаковках - только отвернись .
ensut вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
а что не обычного ест ваша кошка?, кошка ест огурцы, кошка ест помидоры, кошка ест хурму

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ Орелик Организация помощи животным "БЕЛЫЙ КЛЫК" 4 01.12.2010 19:25
А чем больше всего любит играть ваша кошка? Maxamp Наши кошки 0 01.10.2010 19:29
Насколько умна ваша кошка? Часть 1. Правда о кошках и собаках www.livejournal.ws Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 01.08.2009 21:50


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP