Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Консультации

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Консультации вопросы о выращивании, воспитании и гигиене кошек, их породах и окрасах, генетике, физиологии, родовспоможении, вязках, производителях, пометах, груминге и т. д.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 00:01   #21 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Барака
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: край России
Сообщений: 103
Барака на пути к лучшему
По умолчанию Re: Британчики, Обьединяйтесь!!! :)))

[QUOTE=dogma;68957]А вот тут уже другой вопрос! Почему Заводчик Вас не проинформировал о дальнейших Ваших действиях? Пусть пока нет родословной,ну неуспели Вы её заказать.Но должны быть выставочные дипломы. Это подтверждение того,что Ваша киса идет в племеную праграмму. Давайте порасуждаем. Так как инфу Вы выдаете по крупицам. Ну вот у Вас кошка с доками но без роздводных оценок и Она просит кота. Есть кот у которого титулов заволись. Вы вяжете. А вот тут и возникает вопрос,а кто будет регестрировать этот помет? По правилам разных систем такая вязка недопустима.[/QUOTE]

так....СТОП-СТОП-СТОП....я извиняюсь если где-то не правильно пояснил,я не знаю где именно,но покажите пожалуйста и я исправлюсь...я не говорил,что у кота есть титулы вообще,инфу,которую я дал,взял из метрики (по поводу окрасов,при чем тех кошек которых видел лично...это касается стороны родственников моей любимицы),а если по поводу дальних родственников,к примеру Германского питомника,то я тоже не из головы взял,если для вас так важны факты,то в личку легко могу скинуть!вы поймите (можете даже осуждать) я кошку брал не для выставок,точней когда я брал были такие мысли,но жизненные ситуации не позволили дальше развиться так как хотел!при копупке конечно мне все объяснили...свожу я ее сейчас,не потому что мне нужны документы и т.д....эта вязка не клубная так сказать,эта вязки грубо говоря для пользы,как я надеюсь, двух животных!конечно далее,хоть всю жизнь и был против,но допускаю что по окончании течки киску стерилизую...на данный момент хотелось бы повязать с котиком,не буду скрывать-есть интерес глянуть на потомков,прежде чем стерилизовать,а в большем случае-жалко кошечку очень,хочется чтоб и ей хорошо было...вобщем как то так
Барака вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.12.2010, 00:09   #22 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Барака
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: край России
Сообщений: 103
Барака на пути к лучшему
По умолчанию Re: Британчики, Обьединяйтесь!!! :)))

при чем заметьте,что всю инфу,которую я выдал...она по стороне моей кошки,и за которую я ручаюсь!не из головы я ее взял!со стороны кота я знаю только то,что я видел,и за него ни слова не говорю!изначально я интересовался только окрасом...что может получиться из вязки таких окрасов...повторюсь еще раз Я НЕ ПРОФИ В ЭТОМ,поэтому и обратился,просто чтоб знать что получится,к сожалению уже ясно что ничего!а уж что вышло из встречи кошечки с женихом,была моя инициатива сказать,и как вижу было глупо!видимо тут народ вяжет только по принципам...УЖ ИЗВИНИТЕ ОБИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОЧУ!
Барака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 07:30   #23 (permalink)
Местный
за 3500 сообщений
 
Аватар для dogma
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,801

Награды пользователя:

dogma на пути к лучшему
Отправить сообщение для dogma с помощью Skype™
По умолчанию Re: Британчики, Обьединяйтесь!!! :)))

[QUOTE=Барака;68992]при чем заметьте,что всю инфу,которую я выдал...она по стороне моей кошки,и за которую я ручаюсь!не из головы я ее взял!со стороны кота я знаю только то,что я видел,и за него ни слова не говорю!изначально я интересовался только окрасом...что может получиться из вязки таких окрасов...повторюсь еще раз Я НЕ ПРОФИ В ЭТОМ,поэтому и обратился,просто чтоб знать что получится,к сожалению уже ясно что ничего!а уж что вышло из встречи кошечки с женихом,была моя инициатива сказать,и как вижу было глупо!видимо тут народ вяжет только по принципам...УЖ ИЗВИНИТЕ ОБИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОЧУ![/QUOTE]

Ну вот логическая цепочка и сложилась. У Вас возник простой интерес. Вам ответили какие детки могут получится от вязки. Ну,а Я понемаю,что Вам интересно,что же кисанька наражает. Только не в обиду Вам,это вязка КАКУЮ ПОЛЬЗУ ПРИНЕСЕТ КОШКЕ? Вы ручаетесь или хозяева кота,в том что кот не несет за собой вирусные инфекции? А то у меня этим летом на диванчики сидели уже такие эксперементаторы Которые тоже для здоровья. А в итоге потеряли свою любимицу. И что ЭТО значит по принципам? Вот Вы задавали первоначальный вопрос,ВЫ ведь хотели грамотный ответ получить. Вы его получили?
__________________
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям
Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"
dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:40   #24 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Барака
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: край России
Сообщений: 103
Барака на пути к лучшему
По умолчанию Re: Британчики, Обьединяйтесь!!! :)))

[QUOTE=dogma;68993]Ну вот логическая цепочка и сложилась. У Вас возник простой интерес. Вам ответили какие детки могут получится от вязки. Ну,а Я понемаю,что Вам интересно,что же кисанька наражает. Только не в обиду Вам,это вязка КАКУЮ ПОЛЬЗУ ПРИНЕСЕТ КОШКЕ? Вы ручаетесь или хозяева кота,в том что кот не несет за собой вирусные инфекции? А то у меня этим летом на диванчики сидели уже такие эксперементаторы Которые тоже для здоровья. А в итоге потеряли свою любимицу. И что ЭТО значит по принципам? Вот Вы задавали первоначальный вопрос,ВЫ ведь хотели грамотный ответ получить. Вы его получили?[/QUOTE]

про пользу...пока я стою на распутье стерилизовать кошку или нет,у нее началась течка (да и так рано не ждали течки),течка уже не первая, насколько знаю от "безрезультатных" течек (имею ввиду если каждые течки пропускать и не вязать) тоже могут начаться заболевания,в этом тоже ничего хорошего нет
насчет инфекции...конечно ни ручаться ни утверждать я не могу,что такого не может быть,просто я видел самого кота,видел его документ,видел в каких условиях он проживает,видел его хозяев,ну и у обоих,кошки и кота, прививки проставлены все
насчет по принципам...после некоторых сообщений сложилось такое впечатление,что кошек без документов вообще категорически вязать нельзя!извиняюсь,если впечатление такое сложилось зря
насчет ответа...в принципе да,получил,наверно теперь скажете "свободен"?
Барака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:55   #25 (permalink)
Местный
за 3500 сообщений
 
Аватар для dogma
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,801

Награды пользователя:

dogma на пути к лучшему
Отправить сообщение для dogma с помощью Skype™
По умолчанию Re: Британчики, Обьединяйтесь!!! :)))

насчет по принципам...после некоторых сообщений сложилось такое впечатление,что кошек без документов вообще категорически вязать нельзя!


Ну вот так примерно большенство ЗАВОДЧИКОВ и думает.
__________________
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям
Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"
dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:13   #26 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Барака
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: край России
Сообщений: 103
Барака на пути к лучшему
По умолчанию Re: Британчики, Обьединяйтесь!!! :)))

[QUOTE=dogma;69004]
Ну вот так примерно большенство ЗАВОДЧИКОВ и думает.[/QUOTE]

не знаю к сожалению или к счастью,но я так не считаю!если рассматривать со стороны опеки и заботы,мол и,как вы сказали, могут пойти инф.заболевания,и что делать потом с такими котятами,и в какие руки они попадут,и т.д.,то это я еще понять могу,а если с другой стороны (уточнять не буду,дабы не закидали меня камнями),то никогда не понимал,не понимаю и понимать не хочу
Барака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:25   #27 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
По умолчанию Re: Британчики, Обьединяйтесь!!! :)))

[QUOTE=Барака;68992]видимо тут народ вяжет только по принципам...УЖ ИЗВИНИТЕ ОБИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОЧУ![/QUOTE]

"НАРОД", И НЕ ТОЛЬКО, ДОЛЖЕН ВЯЗАТЬ ЖИВОТНЫХ в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ПРАВИЛАМ ВЫСТАВОЧНЫХ СИСТЕМ, а ПРИНЦИПЫ ДЕЛО ВТОРОЕ.
__________________
"Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой. Ричард Бах, "Иллюзии".
Platinum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:35   #28 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Барака
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: край России
Сообщений: 103
Барака на пути к лучшему
По умолчанию Re: Британчики, Обьединяйтесь!!! :)))

[QUOTE=Platinum;69008]"НАРОД", И НЕ ТОЛЬКО, ДОЛЖЕН ВЯЗАТЬ ЖИВОТНЫХ в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ПРАВИЛАМ ВЫСТАВОЧНЫХ СИСТЕМ, а ПРИНЦИПЫ ДЕЛО ВТОРОЕ.[/QUOTE]

еще раз повторюсь...если кошка "не выставочная",то о каких выставочных оценках и системах может идти речь?!
Барака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:56   #29 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Stas1967
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 230
Stas1967 пока неопределено
По умолчанию Re: Британчики, Обьединяйтесь!!! :)))

[QUOTE=Барака;69009]еще раз повторюсь...если кошка "не выставочная",то о каких выставочных оценках и системах может идти речь?![/QUOTE]

Если кошка не выставочная, то о каких вязках вы думаете? Вы котят куда собрались девать?: типо британы ,но без документов -дешево.
Stas1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:02   #30 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
Плохо Re: Британчики, Обьединяйтесь!!! :)))

[QUOTE=Барака;69009]еще раз повторюсь...если кошка "не выставочная",то о каких выставочных оценках и системах может идти речь?![/QUOTE]

Животные без документов - домусы, "не выставочные животные" - не подлежат разведению!

Вязки: "для здоровья", "для себя любимого" и "для интереса" - лирика, переходящая в зверский бизнес
__________________
"Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой. Ричард Бах, "Иллюзии".
Platinum вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот какие у меня есть питомцы (katy3) katy3 Домашний зоопарк 33 02.09.2015 22:40
Россия и Китай будут совместно охранять тигров и ... КошкаБот Новости кошек 0 19.09.2010 02:30
С помощью шерсти животных следователи будут ... КошкаБот Новости кошек 0 27.06.2010 11:10
С помощью шерсти животных следователи будут ... КошкаБот Новости кошек 0 11.04.2010 12:10
Подскажите от каких болезней надо иметь привики на выставке? Flower Архив (Здоровье кошки) 23 12.02.2009 15:17


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP