Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Выставка кошек > Выставки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Выставки кошек обсуждение выставок кошек

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 09:09   #11 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 6-7 марта 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири"

[QUOTE=2 кисуни;74734]Спасибо клубу, что дали возможность ребенку проявить себя! Уж очень хотелось Диане помогать в работе на выставке, быть в самой гуще всех событий. Мы рады, что все остались довольны. Выставка супер!![/QUOTE]

Да, пожалуйста, ещё приходите!
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.03.2011, 11:27   #12 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
Печаль Re: Выставка кошек. 6-7 марта 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири"

А у нас остались не очень хорошие впечатления! И мне бы хотелось не ругаться, а обсудить теперь уже по человечески почему так произошло? Кота моего все видели до выставки, я спрашивала тут на форуме "Можно мне с моим котом поучаствовать?" И мне Лариса Владимировна ответила[quote="Лариса Цаплина;71235"]Цитата:
Сообщение от DeOks Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим поучаствовать!А нам с домашним котом как заявку заполнять и сколько оплачивать?Домашним животным без породы за сколько оценок за 2 или за 1 оплачивать?
Если придёте с котом, который у Вас на аватарке, думаю у Вас конкурентов не будет![/quote]
Только вот почему то никто из организаторов не сказал,что не получится у меня с моим котом по WCF выставиться! Но экспонентский взнос взяли добросовестно (я оплачивала заранее еще 29.01) и все пропустили.Или это так задумано было? Специально,авось пролезет? Очень обидно и неприятно! Я же ниразу не ходила никуда, требований не знаю!Кот без документов, без родословной-значит обычный домус, так мне сказали! Я и выставляла его как домуса,а оказывается не так все просто! Или ответ такой: "читайте и изучайте Правила сами!" Я конечно уже после выставки села и перерыла все,что касается класса Домашних кошек, изучила. Но это уже было после.... и теперь я знаю в чем отличие требований разных систем. А почему об этом не знали (или не хотели говорить?) организаторы? Те слова, которые сказал эксперт Ivaras Plepis адресованные моему коту, лично для меня были очень обидными, и уж такого поворота событий я не ожидала.Эсли бы я была не новичком, то может быть не так болезненно к этому отнеслась, а прийдя впевые на выставку...уж как оплеуха все это звучало!

[COLOR="Red"][B]Еще раз повторюсь: я не хочу ругаться, я хочу лишь чтоб на моем печальном опыте в дальнейшем новички и владельцы домашних кошек не сделали таких ошибок и не попали в такую неприятную ситуацию! [/B][/COLOR]
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:01   #13 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Lesika
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 931
Lesika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lesika с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выставка кошек. 6-7 марта 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири"

DeOks, а что случилось? Вы выставлялись в классе домашних, класс домусиков по ВЦФ есть....
__________________
Я может и плохая но чувствую себя очень хорошо
Lesika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:05   #14 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для arish
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 316
arish на пути к лучшему
Отправить сообщение для arish с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выставка кошек. 6-7 марта 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири"

DeOks, это из-за сходства с британом у вас случились неприятности?
__________________
Cornelian Bloom
питомник европейской бурмы
arish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:20   #15 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выставка кошек. 6-7 марта 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири"

Да, никто же не сказал, что по правилам WCF в классе "Домашние" нельзя выставлять кошек с признаками породности.Стандарт WCF прямо говорит, что в классе домашних имеет право выставляться кошка, не похожая ни на одну из признанных пород. Такое же ограничение имеет и стандарт FIFe. Все остальные системы принимают домашних любо внешности и происхождения.
Кто бы еще заранее об этом сказал или предупредил.....
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 16:02   #16 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 6-7 марта 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири"

[QUOTE=DeOks;74744]А у нас остались не очень хорошие впечатления! И мне бы хотелось не ругаться, а обсудить теперь уже по человечески почему так произошло? Кота моего все видели до выставки, я спрашивала тут на форуме "Можно мне с моим котом поучаствовать?" И мне Лариса Владимировна ответила
Только вот почему то никто из организаторов не сказал,что не получится у меня с моим котом по WCF выставиться! Но экспонентский взнос взяли добросовестно (я оплачивала заранее еще 29.01) и все пропустили.Или это так задумано было? Специально,авось пролезет? Очень обидно и неприятно! Я же ниразу не ходила никуда, требований не знаю!Кот без документов, без родословной-значит обычный домус, так мне сказали! Я и выставляла его как домуса,а оказывается не так все просто! Или ответ такой: "читайте и изучайте Правила сами!" Я конечно уже после выставки села и перерыла все,что касается класса Домашних кошек, изучила. Но это уже было после.... и теперь я знаю в чем отличие требований разных систем. А почему об этом не знали (или не хотели говорить?) организаторы? Те слова, которые сказал эксперт Ivaras Plepis адресованные моему коту, лично для меня были очень обидными, и уж такого поворота событий я не ожидала.Эсли бы я была не новичком, то может быть не так болезненно к этому отнеслась, а прийдя впевые на выставку...уж как оплеуха все это звучало!

[COLOR="Red"][B]Еще раз повторюсь: я не хочу ругаться, я хочу лишь чтоб на моем печальном опыте в дальнейшем новички и владельцы домашних кошек не сделали таких ошибок и не попали в такую неприятную ситуацию! [/B][/COLOR][/QUOTE]

На оценку к эксперту и приходят затем, чтобы определить ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ или НЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ к породе. К сожалению, определить породу по аватарке -абсурд. Я Вам высказала своё, сугубо личное мнение, я не эксперт. Зачастую на выставку приносят кошек с документами, у которых породных качеств- ноль. Я не понимаю, в чём проблема?
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:39   #17 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выставка кошек. 6-7 марта 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири"

[quote="Лариса Цаплина;74758"]На оценку к эксперту и приходят затем, чтобы определить ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ или НЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ к породе.[/quote]
Я же не на определение породы подавала заявку,а записывались в класс домашних.Я прекрасно знаю,что кот без породный.Мне это доказывать не надо.
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:56   #18 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 6-7 марта 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири"

[QUOTE=DeOks;74765]Я же не на определение породы подавала заявку,а записывались в класс домашних.Я прекрасно знаю,что кот без породный.Мне это доказывать не надо.[/QUOTE]

Вы меня не слышите, класс домашних тоже подтверждает ЭКСПЕРТ.
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:49   #19 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выставка кошек. 6-7 марта 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири"

[b]Лариса Цаплина[/b], Понятно....только хоть бы кто заранее сказал об этой тонкости в Правилах системы WCF, я бы тогда и сама задумалась, а стоит ли идти на эту выставку? Потому что я и сама видела признаки породы в нем и мне раньше об этом говорили.
А по поводу определеня породы по аватарке: ну не на одной же аватарке он у меня виден был? И в фотоконкурсах мы принимали участие и два альбома на моей страничке про него есть.Многие заходили,смотрели, высказывали свое мнение про кота.Мы переписывались через ЛС с некоторыми девочками.Так что уж совсем не надо так говорить, что никто кота не видел, кроме как на аватарке, и ничего о нем не знали.
Впринципе, я и предполагала, что вывод из всего этого будет именно такой, как Вы написали.Свои ошибки и недоработки признаются не всегда.
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:45   #20 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 6-7 марта 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири"

[QUOTE=DeOks;74772][b]Лариса Цаплина[/b], Понятно....только хоть бы кто заранее сказал об этой тонкости в Правилах системы WCF, я бы тогда и сама задумалась, а стоит ли идти на эту выставку? Потому что я и сама видела признаки породы в нем и мне раньше об этом говорили.
А по поводу определеня породы по аватарке: ну не на одной же аватарке он у меня виден был? И в фотоконкурсах мы принимали участие и два альбома на моей страничке про него есть.Многие заходили,смотрели, высказывали свое мнение про кота.Мы переписывались через ЛС с некоторыми девочками.Так что уж совсем не надо так говорить, что никто кота не видел, кроме как на аватарке, и ничего о нем не знали.
Впринципе, я и предполагала, что вывод из всего этого будет именно такой, как Вы написали.Свои ошибки и недоработки признаются не всегда.[/QUOTE]

Ко мне лично какие претензии? Недоработки и ошибки в чём?
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка кошек. 6-7 марта 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири" Platinum Выставки кошек 200 09.03.2011 13:31
Выставка кошек. 8-9 января 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири" Лариса Цаплина Выставки кошек 170 30.01.2011 21:40


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP