Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 19:36   #591 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Линка;128622]Мариночка спасибо огромное за нашу Блэкочку - звездочку!!! Первая наша выставка прошла на УРА 18 мая 2014г. «Международная выставка кошек ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ» г. Кемерово. Эксперты: Клик И.В. (г. Омск); Сумина Н.В. (г. Новокузнецк); MaryLise De Landsheer (Belgium). Наша Блэки получила 3 оценки отлично, закрыли титул JCAC. В монопородном шоу мейн-кунов юниоров Блэки ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место). BEST IN SHOW среди юниоров всех пород мы заняли 2 место (баллы: Клик И.В. (г. Омск) – 25б.; Сумина Н.В. (г. Новокузнецк) – 10б.; MaryLise De Landsheer (Belgium) -20б.). УРА!!! УРА!!!УРА!!! Вот такие у нас получились первые результаты, мы даже сами не ожидали (просто решили сходить на выставку попробовать как у нас получится и как Блэкочка будет себя вести там), конкуренция была огромная, но Блэки нас всех удивила своими породными данными, особенно видно было как она понравилась судье из Бельгии, вот так у нас началась звездная карьера [/QUOTE]

Ух, какие новости потрясающие! : Сказать что рада за Вас -ничего не сказать! Я просто счастлива таким результатам!
Молодцы Вы мои дорогие! Радуюсь всей душой и горжусь Вами. 1 е место в монопородном ринге такой крупной выставки-дорогого стоит!!!!!
И второе место в БЕСТЕ Юниоров-тоже очень хорошо!!! Отлично даже. Интересно как баллы судьи поставили-такой разброс сильный. Судья из Бельгии, аж 20 баллов, Инна Клик, вообще 25, Наталья Сумина оказалась самой строгой к Вам - 10 баллов.
Леночка, от всей души желаю и в дальнейшем радовать нас победами на выставках!
Хочу поблагодарить Елену и Виктора, владельцев Блэки за прекрасную подготовку к выставке-замечательный груминг, выставочная кондиция, красивая расстяжка опять же наблюдается на фото. Молодцы!
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.05.2014, 19:45   #592 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 12
Линка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Спасибо Марина тебе за постоянные консультации по содержанию, уходу нашей кисы. Нам конечно же было очень не просто на выставке без опыта, по этому без твоих советов мы бы не смогли так подготовиться и удачно выставиться. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Побольше бы таких заводчиков!
Линка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 00:38   #593 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Линка;128648]Спасибо Марина тебе за постоянные консультации по содержанию, уходу нашей кисы. Нам конечно же было очень не просто на выставке без опыта, по этому без твоих советов мы бы не смогли так подготовиться и удачно выставиться. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Побольше бы таких заводчиков![/QUOTE]
Такие душевные слова от владельцев выпускницы, конечно не просто радуют душу, а дают силы и энергию двигаться дальше, стремиться к развитию! Тронута до глубины души, дорогая Леночка.
Конечно, для меня, первостепенное значение имеет радость от сознания того, что выпускники здоровы и живут в замечательных семьях в любви и заботе. Но, когда, как дополнительный бонус получаешь весточки с выставок о замечательных результатах моих внуков-счастью моему нет предела.
Спасибо Вам дорогие Леночка и Виктор за минуты счастья.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 05:44   #594 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Давненько я тут не была. Марин, ну ты даешь! Второго кота Я это проходила уже и в результате кастрация одного и потом в качестве подарка отправился в другой город, ничего так себе подарочек за 1300 евро у меня получился. Это я о черном своем Тимохине.
А у меня печаль, Марин. твой любимый Дядя Федор так же лишился своего мужского достоинства.
А что делать? Наталья у которой он был последнее время просто не могла смотреть на его хотелки (кот не метит )
ну вот и результат. А я взять второго вяжущего кота к себе просто не могу. Федор - мачо, вяжет все что движется
Так что теперь парень отдыхает и хорошеет, стал еще краше. Оставила его Наталье.
Мариночка, меня тоже жаба душит, причем на котика собственного так сказать производства.
Есть у меня один невозможно целовательный, ласковый, любитель ручек Граф Монте Кристо. Наверное потому и засиделся дома, что внутренне не могу его отпустить
Так прикипела. И дело не в породных достоинствах, а в характере.
Люрвиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 06:00   #595 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

У нас в семье тоже пополнение. Приехала кошечка из московского питомника 2х летняя девочка Nice Voice Freya.
Что то стало интересно поработать с солидами причем с голубым и черным дымом.. Вот она красавица Фрея
Так что жадные мы с тобой
Люрвиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:54   #596 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Люрвиг;128821]Давненько я тут не была. Марин, ну ты даешь! Второго кота Я это проходила уже и в результате кастрация одного и потом в качестве подарка отправился в другой город, ничего так себе подарочек за 1300 евро у меня получился. Это я о черном своем Тимохине.
А у меня печаль, Марин. твой любимый Дядя Федор так же лишился своего мужского достоинства.
А что делать? Наталья у которой он был последнее время просто не могла смотреть на его хотелки (кот не метит )
ну вот и результат. А я взять второго вяжущего кота к себе просто не могу. Федор - мачо, вяжет все что движется
Так что теперь парень отдыхает и хорошеет, стал еще краше. Оставила его Наталье.
Мариночка, меня тоже жаба душит, причем на котика собственного так сказать производства.
Есть у меня один невозможно целовательный, ласковый, любитель ручек Граф Монте Кристо. Наверное потому и засиделся дома, что внутренне не могу его отпустить
Так прикипела. И дело не в породных достоинствах, а в характере.[/QUOTE]

Эх, Людочка, как я Федю люблю! Надо же такого котика великолепного кастрили!!!!!!!!! Он весь такой ладный, крупный, яркий! Потрясающий кот.
Муж был у Вас в Новокузнецке с Лораном на выставке, сказал, что рядом стояли с красивым красным котом из Люрвига. Я тут же спросила-не Федя случайно? Сказал-точно Федя. Говорю-это моя любовь!!!

Какие у Монте Кристо шикарные кисти, а по мордочке видно сладюсик по характеру, сильно целовательный котик!!!! Понимаю, как трудно с таким милым котиком расстаться.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 21:09   #597 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Люрвиг;128822]У нас в семье тоже пополнение. Приехала кошечка из московского питомника 2х летняя девочка Nice Voice Freya.
Что то стало интересно поработать с солидами причем с голубым и черным дымом.. Вот она красавица Фрея
Так что жадные мы с тобой[/QUOTE]

Людочка, очень Фрейя впечатляет! Шикарная девица! Питомник из которого она приехала очень хороший. Много выпускников великолепных из этого питомника видела!
Солиды, конечно, очень интересны! Я вот себе Сантика взяла, как голубого солида с белым, а у него дым проявляется( мама голубой дым). Так как с голубыми и с дымами еще не сталкивалась, опыта нет пока-смотрю, что дальше будет
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 21:11   #598 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Марина, я скажу тебе больше. Мой Ромыч(Вице Король Красный Дар) уступает Федору в размере. А вот еще беда то, я просчиталась с Арагоном - сыном Алисы. Парень продан как домашний любимец, а вот размером больше не только Федора, но и деда своего Ричи (Волшебный Ветер) вес сейчас, а ему 9мая исполнися годик 9.8 кг
Все прошу хозяйку сделать фото и выслать. Там просто нереально большой котяра. Хоть самой езжай в Осинники и фоткай. Врочем они его еще не кастрили. Завтра буду встречаться с хозяйкой. Поговорим.
Такое бывает.
Люрвиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 21:18   #599 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Красивый кот! Нет слов! Нарядный очень. Люблю таких. Фрея конечно в отличном типе, папа ее Чемпион Мира Блюз, но кажется она у меня с первого дня залетела, приехала в течке, а Ромыч охочь на чужих, вот и прям с порога подловил, надеюсь, что обойдется, так как видела вязку только раз.
Мне тут двое родов в июне предстаит, еще только Фреи до кучи не хватало.
Люрвиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 19:24   #600 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Недавно побывали в гостях у нашего выпускника Ален Делона Авроракун, заодно и фото сессию ему организовали.
Сынок Левкин получился крупнее своего папы-мощный, коробястый, с отличным мрамором.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои любимые кошки КошкаБот Видео кошек 0 14.11.2010 19:40
Мои любимые питомцы!!! Rosaline Наши кошки 3 31.10.2009 11:46
Мои любимые плюшечки Лангкави Наши кошки 12 29.03.2009 21:35


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP