Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 21:28   #41 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кира "кошка -шоколадка"

[QUOTE=Layl@;81418]pumenok, ага щёрска густая и коротенькая, пока... фиг знает как она дальше рости начнё не -а не кучирявится больше .
[b]Maggi[/b], Спасибо большое
Девочки у меня вопрос как отучить её будить меня в 5:30-6:00...эт жесть ... раньше мы никогда не впускали животных в спальню...НО..эт тераристка орала под двеью так истошно просто кошмар ..неделю не закрывам дверь..и она повадилась будить меня или мужа , при чём миски то полные ... у неё 2 варианта развия событий утром :
1) скакать по мужу и мне как по горкам , при этом охотится на руги и ноги которые вошкаются
(уже приучаешься не шевелиться лиж бы поспать )
2) эт она последни 3 дня практикует, приходит ко мне и торохтя как трактор тычится в мой нос своим носом...и чуть ли ни лапой мо лицу я в шоке.... блин вот собаки не когда не позволяет себе будить хозяина ..без причины... кошка можно сказать что первая и таки нюансы шокируют
КАК отучить её будить нас раньше будильника???,т.к. в выходные эт ваще убивает ..коТЭ екселль[/QUOTE]
Ой, уж мы-то Вас точно понимаем......это не то что жесть, а В первые дни, когда принесли домой - просыпались среди ночи. А так каждый день раньше будильника-это в 6 начинает облизывать нас - нос, волосы, начинает играть, шуметь, но последнее время (сейчас ему 7 месяцев) он сидит возле меня и ждёт, когда начинает звенеть будильник, Марсель начинает разговаривать, мурлыкать и просить, чтоб потеребила за уши (очень нравится ему), ну и конечно зовет на кухню, хотя тарелка полная корма. Вот прошлые выходные спали до тех пор, пока сами не проснулись УРА! наконец-то! А так в 6 и раньше - Конечно посмотрим как дальше будет, но надеемся бессонное утро позади
pumenok вне форума  
Sponsored Links
Старый 27.07.2011, 06:54   #42 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Layl@
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 143
Layl@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кира "кошка -шоколадка"

[b]Казанцева[/b], НУ муж тож её под одеяло пытался засовывать удирает и дальше скачет
мож с возрастом пройдёт
Layl@ вне форума  
Старый 28.07.2011, 20:16   #43 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Layl@
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 143
Layl@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кира "кошка -шоколадка"

Хочу кушать
Вложение 51591
Ну чё ты сидишь мине скучно
Вложение 51592
ша как пойду топать по клавишам усё у тебя зависнет
Вложение 51593
МА ну я ж краше чем картинка на экране
Вложение 51594
Любуйся мной
Вложение 51595
Я даже так могу
Вложение 51596
в люлюке, и пофиг что эт твоя косметичка..тут и мне места хватит
Вложение 51597
Я пантера ..просто уменьшенная версия и с белым браком
Вложение 51598
смотреть в глазя ...Я гипнотизёрша
Вложение 51599
Layl@ вне форума  
Старый 28.07.2011, 20:40   #44 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кира "кошка -шоколадка"

Цитата:
Сообщение от Layl@ Посмотреть сообщение
Хочу кушать
Вложение 51591
Разве можно таким глазкам отказать?

[QUOTE=Layl@;81532]МА ну я ж краше чем картинка на экране
Вложение 51594
Любуйся мной
Вложение 51595[/QUOTE]
Требования вполне справедливые

А то, что котёнок у вас - меховой будильник, так скоро привыкните . В нашей семье утренняя побудка в порядке вещей и когда кошка иногда утром не будит, то сами бежим смотреть всё ли с ней в порядке
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума  
Старый 28.07.2011, 21:35   #45 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Layl@
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 143
Layl@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кира "кошка -шоколадка"

[b]Динуль[/b],
[quote="Динуль;81536"]Разве можно таким глазкам отказать?[/quote]
нет , конечно эт голодающий зверь с 4рьмя мисками усё ей мало
[quote="Динуль;81536"]А то, что котёнок у вас - меховой будильник, так скоро привыкните[/quote]
не ну сегодня 5 утра эт зверство просто ...я в шоке..у мужа от злости возник вопрос ко мне в столь ранний час : "ты парашют ей сшила...выкину нафиг с 7 этажа "я аж напужалась .... и бегом засунула её под одеяло.., я очень чутко сплю ...пока эт кочмар для меня ...пытаемся как то воспитывать, утром получила маленько так вёс залезла легла по середине и не шевелясь и не тыкая в меня носом просто наблюдала за нами спящими ..просто я периодически глаза открывала ....ох скорей бы она приучилась прост приходить и досыпать с нами а не скачки и песни петь........
Layl@ вне форума  
Старый 28.07.2011, 23:50   #46 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кира "кошка -шоколадка"

С парашютом это хорошо, "заботится, чтобы не разбилась", а то есть люди (у нас в доме живет одна такая), так она специально своего кота выбросила из окошка, так как он ей надоел. Про парашют шутка (не обижайтесь). Просто я вспомнила свою ситуацию, когда мой кастрированый кот гонял своих девок в 3 часа ночи: они пробегали под диваном, а он по нам (целых 6кг чистого мяса). Муж меня саму чуть с 6 этажа без парашюта не спустил.
Казанцева вне форума  
Старый 29.07.2011, 07:24   #47 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Layl@
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 143
Layl@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кира "кошка -шоколадка"

[b]Казанцева[/b],
[quote="Казанцева;81558"]Про парашют шутка (не обижайтесь)[/quote]
Даж не думала , я мужу сказала : "У неё есть парашют ...а вот у тебя нет ...посмотрим кто быстрей долетит "
ОХ 6 кг ...эт конечно весомый котик ..моя коза лёгкая и 1 не весит..но топает так как у меня стафф не топал ...слоняра в мелкой оболочке
К стати прогресс... после вчерашнего утра ... она мявкнула у двери тока когда будильник зазвинел и то пришла как мышь и легла спокойно без скакалок ....тттт...шоб не сглазить
Layl@ вне форума  
Старый 29.07.2011, 17:23   #48 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кира "кошка -шоколадка"

Здраствуйте! Я где-то читала, что черно- белые кошки ооочень энергичные! И то что кошки ходят не слышно это враки. Очень даже слышно---3 кота ночью играют в догонялки это стадо слонопотамов бегут на водопой. Караул и сон весь пропадает напрочь.
Казанцева вне форума  
Старый 29.07.2011, 17:42   #49 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кира "кошка -шоколадка"

[QUOTE=Казанцева;81601]Здраствуйте! Я где-то читала, что черно- белые кошки ооочень энергичные! И то что кошки ходят не слышно это враки. Очень даже слышно---3 кота ночью играют в догонялки это стадо слонопотамов бегут на водопой. Караул и сон весь пропадает напрочь.[/QUOTE]
Это точно слонопотами ещё те!!!
pumenok вне форума  
Старый 29.07.2011, 18:14   #50 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кира "кошка -шоколадка"

[QUOTE=Layl@;81541]
ох скорей бы она приучилась прост приходить и досыпать с нами а не скачки и песни петь........ [/QUOTE]
Маленько подрастет и будет нормально спать. может быть конечно!
pumenok вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP