Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 18:49   #11 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для svk_krsk
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 29
svk_krsk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя любимая Лили

[quote="Shanti;89102"]Выпрашиваем мясо и у мамы на ручках[/quote]
и это - малышка? маленькой она не кажется. но всё равно - красавица!!!
svk_krsk вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.02.2013, 10:14   #12 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Shanti
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Железногорск
Сообщений: 28
Shanti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя любимая Лили

В ожидании сестренки
Shanti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:34   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Татьяна Д на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя любимая Лили

[QUOTE=Shanti;89099]Спасибо за комплименты.Мы с мужем тоже все не можем налюбоваться на нашу красавицу. Только она не будет выглядеть как мейн кун. К сожалению, когда мы ее брали, то не знали, что документы нужны не только для того, чтобы потом была возможность участвовать в выставках.... Оказалось, что ее родители - брат и сестра по отцу, о чем я узнала только на этом форуме, что в таких вязках могут быть проблемы со здоровьем и т.д. Она у нас мелкая, но слава богу, здоровенькая. Но нам все-равно, что маленькая, брали изначально как домашнюю любимицу.[/QUOTE]

Не могу понять о чем вы всё сожалеете, кошка у вас прекрасная, приобретена не для разведения! Кто вам сказал что выглядит не как Мейн-Кун? То что она получена путем инбридинга на своего отца, не делает её беспородной! И уж ни как не влияет на её худобу, просто нужно всё делать вовремя! Девочка мучается и вязать не вяжите и стерилизовать жалко! А на счет документов, ваша вина!
Татьяна Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:54   #14 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Shanti
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Железногорск
Сообщений: 28
Shanti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя любимая Лили

[QUOTE=Татьяна Д;109832]Не могу понять о чем вы всё сожалеете, кошка у вас прекрасная, приобретена не для разведения! Кто вам сказал что выглядит не как Мейн-Кун? То что она получена путем инбридинга на своего отца, не делает её беспородной! И уж ни как не влияет на её худобу, просто нужно всё делать вовремя! Девочка мучается и вязать не вяжите и стерилизовать жалко! А на счет документов, ваша вина![/QUOTE]

Я же и писала, что мы сами взяли без документов, но врач нас отругал, что они нужны, чтоб можно было видеть - кто родители, и не было таких ситуаций с инбридингом, из-за которого, ВОЗМОЖНО, ослаблено здоровье, и поэтому кошь не набирает вес. Мы брали для себя и я переживаю за ее здоровье, а не за то - насколько мы породные или беспородные. У нее хорошая шерсть, шикарные усы, с зубами все в порядке, никаких уплотнений, увеличенных органов нет, но ест она неважно, очень мало и без настроения, боюсь стерилизовать, так как если действительно ослаблено здоровье и есть проблемы, то неизвестно, как она перенесет операцию и не могу определиться - где это сделать, в какой больнице. Такие ужасы пишут про некоторых, что просто заходить туда страшно, тем более кошку под нож отдавать.
Shanti вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клик Инна Владимировна Lesika Каталог экспертов 5 31.03.2015 17:03
Моя любимая бриташка Бэсси!!! star_M Наши кошки 85 04.05.2011 12:23
Моя любимая Никосинька OlyaKotova Наши кошки 0 24.11.2010 15:45
Любимая кошечка(Красноярск) SirinoX Архив (Отдам) 0 06.10.2009 22:53
наша любимая Сандра Виктор Наши кошки 46 15.04.2009 08:12


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP