Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Продажа котят. Продажа кошек > Архив (Продам)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Архив (Продам) архив сообщений

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 10:10   #1 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 134
Милый котенок на пути к лучшему
Любовь Питомник британских кошек г.Новосибирск предлагает для резервирования

котят - 3 мальчика,окрас голубой(светло-голубой тон).Дата рождения-25 сентября.
Отец-Gr.Eur.Ch Jufeliks(получены первые 2 оценки титула-чемпион мира),голубого окраса,
мать-Int.Ch Gabriella лилового окраса. Клуб "Азия" г.Новосибирск . Заводчик-Грицай Елена. Родители котят-неоднократные участники выставок,номинанты на Best,победители британских шоу.В родословной родителей-предки из Московских питомников и питомников Бельгии.
Котята будут готовы к переезду в новые дома не ранее 2-хмесячного возраста.Продаваться будут под кастрацию и в разведение,с документами(метрикой или родословной,инструциями по содержанию,кормлению,вакци нации) Актировка планируется в середине ноября. Ориентировочная цена от 8000 руб.,окончательная цена будет оговариваться после актировки.Контактный телефон:8-923-150-19-01 Елена
Милый котенок вне форума  
Sponsored Links
Старый 28.10.2011, 08:17   #2 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 134
Милый котенок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник британских кошек г.Новосибирск предлагает для резервирования

Котяткам 1месяц и неделя,растут не по дням,а по часам.Один котенок зарезервирован.Новые фотки:осваиваем дом
Милый котенок вне форума  
Старый 14.11.2011, 09:53   #3 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 134
Милый котенок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник британских кошек г.Новосибирск предлагает для резервирования

Котята прошли актировку,помет оценен на отлично,отмечается прекрасная короткая плюшевая шерсть,мощный костяк,окрас отличного светло-голубого тона,круглые глазки,короткие носики.На сегоднешний день один из котиков готовится к отъезду в Якутск,другой-остается в Новосибирске,третий(лучший в помете) готовится принять участие в выставке клуба "Азия",которая состоится в первые выходные декабря.
Милый котенок вне форума  
Старый 23.11.2011, 08:56   #4 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 134
Милый котенок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник британских кошек г.Новосибирск предлагает для резервирования

Давайте знакомиться! Меня зовут Baron Flaxy Vagrants.Мне 25 ноября будет 2 месяца,вес 1кг 250г. Мои братики уже нашли новые семьи,а я хочу сходить на выставку кошек,если мне понравится,то буду искать новых хозяев,которые согласятся ходить на выставки вместе со мной,это,по-моему,очень интересно!!!! А вот и мои вчерашние фотки,хотя фотографироваться не люблю,особенно не нравится мне вспышка. В остальном, я в меру игривый,очень контактный кот.Люблю покушать и поспать.:

Последний раз редактировалось Милый котенок; 23.11.2011 в 09:05.
Милый котенок вне форума  
Старый 05.12.2011, 09:11   #5 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 134
Милый котенок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник британских кошек г.Новосибирск предлагает для резервирования

Вот и побывал я на выставке.Мне очень понравилось,и я понравился экспертам.Сказали,что у меня шоу-темперамент,а еще очень всем приглянулась моя плюшевая шерстка,толстые лапки,говорят вырасту БОЛЬШИМ котом.Мне подарили когтеточку,много-много кормов(очень вкусных),а еще огромные розетки и кубки.Вместе с другими котейками я участвовал в ринге молодых,британском шоу и Beste. Мои первые награды:7место в ринге молодых,лучший бэбик в монопородном шоу и ПЕРВОЕ МЕСТО среди бэбиков в Beste.Правда я молодец!!!
Милый котенок вне форума  
Старый 05.12.2011, 21:38   #6 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 134
Милый котенок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник британских кошек г.Новосибирск предлагает для резервирования

Котенок продан.Тема закрыта.
Милый котенок вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питомник WCF «Magic Leksy» г. Новосибирск , предлагает котят Донского сфинкса! Лексик Архив (Продам) 5 02.11.2011 11:24
питомник британских кошек предлагает для резервирования котят Милый котенок Архив (Куплю/Возьму) 0 01.08.2011 10:25
Питомник Британских кошек Виктория Мэйджик Козина Виктория Мэйджик 0 14.03.2010 15:15


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP