Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Питомники кошек. Сибирь > Питомники Красноярский край > Достояние Сибири

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Достояние Сибири питомник сибирских кошек традиционных окрасов

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 09:43   #31 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник Достояние Сибири. Поздравляем !!!

[QUOTE=Gelena_n;104812]Поздравляю!! замечательное начало!! И что интересно, на нашей первой выставке самый первый номер, по которому мы выставлялись, тоже был 49 - и стал также успешным началом карьеры! Я хочу поздравить заводчиков питомника "Достояние Сибири" г. Красноярска и зоводчиков г.Саратова (не знаю, к сожалению, в какой питомник уехала Юника), и хочу сказать, что для меня это очень значимые города, т.к. я являюсь владелицей кота Боцмана Шаюр-Адамант, который приехал к нам из г. Саратова, который, в свою очередь, является внучиком Доры Достояния Сибири (г.Новосибирск). Вот так сложно и далеко разъехались животные. Боцман успешно и громко заработал титул Чемпиона Мира WCF вначале этого года и работает в Перми производителем в питомнике "Сибирушка" WCF.
[url=http://shot.qip.ru/00b6r1-2EBATUUY4/]http://f2.s.qip.ru/EBATUUY4.jpg[/url]
[url=http://shot.qip.ru/00b6r1-1EBATUUY5/]http://f1.s.qip.ru/EBATUUY5.jpg[/url][/QUOTE]

Какие замечательные новости ! Спасибо , Вам , Gelena n , что достойно продолжаете нашу племенную работу
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.11.2012, 23:46   #32 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 35
Иришка Лешкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник Достояние Сибири. Поздравляем !!!

[QUOTE=Gelena_n;104812]Поздравляю!! замечательное начало!! И что интересно, на нашей первой выставке самый первый номер, по которому мы выставлялись, тоже был 49 - и стал также успешным началом карьеры! Я хочу поздравить заводчиков питомника "Достояние Сибири" г. Красноярска и зоводчиков г.Саратова (не знаю, к сожалению, в какой питомник уехала Юника), и хочу сказать, что для меня это очень значимые города, т.к. я являюсь владелицей кота Боцмана Шаюр-Адамант, который приехал к нам из г. Саратова, который, в свою очередь, является внучиком Доры Достояния Сибири (г.Новосибирск). Вот так сложно и далеко разъехались животные. Боцман успешно и громко заработал титул Чемпиона Мира WCF вначале этого года и работает в Перми производителем в питомнике "Сибирушка" WCF.
[url=http://shot.qip.ru/00b6r1-2EBATUUY4/]http://f2.s.qip.ru/EBATUUY4.jpg[/url]
[url=http://shot.qip.ru/00b6r1-1EBATUUY5/]http://f1.s.qip.ru/EBATUUY5.jpg[/url][/QUOTE]

Спасибо за поздравления!!! У меня пока нет своего питомника (думаю,это вопрос времени), но с Рузайкиной Надей (питомник Шаюр-Адамант) мы подруги хорошие. Именно она помогла мне найти Цаплину Ларису,которая в свою очередь помогла найти мне красавицу Юнику Достояние Сибири.Вот такая вот история запутанная)))
Иришка Лешкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 01:09   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 20
Gelena_n на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник Достояние Сибири. Поздравляем !!!

[QUOTE=Лариса Цаплина;104814]Какие замечательные новости ! Спасибо , Вам , Gelena n , что достойно продолжаете нашу племенную работу [/QUOTE]

Лариса! с такими животными это не сложно!! Мне приятно познакомиться с Вами и вашим столь дружным коллективом, тем более на такой радостной ноте!
Gelena_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 01:10   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 20
Gelena_n на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник Достояние Сибири. Поздравляем !!!

[quote="Иришка Лешкина;104859"]Спасибо за поздравления!!! У меня пока нет своего питомника (думаю,это вопрос времени), но с Рузайкиной Надей (питомник Шаюр-Адамант) мы подруги хорошие. Именно она помогла мне найти Цаплину Ларису,которая в свою очередь помогла найти мне красавицу Юнику Достояние Сибири.Вот такая вот история запутанная)))[/quote]

Да уж! Желаю вам вырастить прекрасное животное, тем более всЁ для этого есть!
Gelena_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 04:13   #35 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 35
Иришка Лешкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник Достояние Сибири. Поздравляем !!!

[QUOTE=Gelena_n;104863]Да уж! Желаю вам вырастить прекрасное животное, тем более всЁ для этого есть![/QUOTE]

Спасибо большое!!!Будем стараться)))
Иришка Лешкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 00:23   #36 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 65
Zenda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zenda с помощью ICQ
По умолчанию Re: Питомник Достояние Сибири. Поздравляем !!!

Поздравляю Юнику Достояние Сибири, ее заводчиков и владельцев с таким УСПЕХОМ!! Новых побед девочке!
Zenda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 12:38   #37 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для larisa333
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 178
larisa333 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник Достояние Сибири. Поздравляем !!!

Пришли фотографии Чародея Достояние Сибири с выставки, вот он наш победитель !!!
__________________
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
larisa333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 18:29   #38 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Alya30_03
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 221
Alya30_03 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник Достояние Сибири. Поздравляем !!!

larisa333, Лариса, наконец-то мы увидели нашего братишку, вырос мальчик, возмужал! А как он держится за честно заработанные призы - не оторвать просто! Мордаха приличная наросла! Мы со Славкой тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ Чародея с такими головокружительными победами! МОЛОДЕЦ!
__________________
Кошки - это те же женщины, только в шубках!
Alya30_03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 02:27   #39 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 35
Иришка Лешкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник Достояние Сибири. Поздравляем !!!

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Отличный мальчишка получился. Так держать!!!Успехов вам ,хозяева, на дальнейших выставках!!! А заводчикам вообще отдельное спасибо за таких прекрасных животных!!!
Иришка Лешкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:58   #40 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Alya30_03
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 221
Alya30_03 на пути к лучшему
Хорошо Re: Питомник Достояние Сибири. Поздравляем !!!

[SIZE="4"][FONT="Times New Roman"][COLOR="Red"]ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Наших любимых выпускников питомника ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ![/COLOR][/FONT][/SIZE]

[COLOR="Black"]В очередной раз сибиряки на высоте! [/COLOR]

Наталья Момот и Шурин отзвездили по полной программе:

Монопородное шоу сибирской породы 05.01.2013г. Смирнова Д.
Best male. Best of Breed SIB n24 Шурин Достояние Сибири, кот, вл. Момот Н.В.
Best of Best 06.01.2013г.
BOB I SIB n24 Шурин Достояние Сибири, кот, вл. Момот Н.В.
WCF ринг взрослых 06.01.2013г. Итыгина О.
5 SIB n24 Шурин Достояние Сибири, кот, вл. Момот Н.В.

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:go od:

Мой любимчик, Винни Пух сибирской породы, толстячок и здоровячок, ттт на него, Игнат Достояние Сибири, детёныш с мармеладным характером! Полюбила его всей душой, хозяйке отдельный респект!!!

WCF ринг молодых 05.01.2013г. Итыгина О.
3 место SIB n24 Игнат Достояние Сибири, кот, Цаплина Л.В.
WCF ринг молодых 06.01.2013г. Сапожникова Т.
4 место SIB n24 Игнат Достояние Сибири, кот, Цаплина Л.В.

Любящих ручек слонику!

Ну и вне конкуренции тяжёлая артиллерия Хомочка!

ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз всех сибирячников и их "деток"!
__________________
Кошки - это те же женщины, только в шубках!
Alya30_03 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питомник Достояние Сибири. Производители. Хома Владомир Сибарис Золотая Середина Достояние Сибири 171 09.10.2017 21:03
Питомник Достояние Сибири. Чеслава Достояние Сибири Alya30_03 Достояние Сибири 92 01.04.2015 08:30
Питомник Достояние Сибири. Производители. Calvin Slavicat larisa333 Достояние Сибири 36 25.11.2012 16:26
Питомник Достояние Сибири. Производители. Кежма Достояние Сибири Maxamp Достояние Сибири 2 22.09.2012 12:48


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP