Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Питомники кошек. Сибирь > Питомники Иркутская область > Звезда Курил

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Звезда Курил питомник курильских бобтейлов

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 18:32   #1 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Mikhail
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 94
Mikhail на пути к лучшему
По умолчанию "Звезда Курил". Отзывы о деятельности питомника

Удивительно, конечно, что владелица питомника не сделала тему, в которой бы собирались отзывы о её детище, но «Раз гора не идет к Магомету, то Магомет сам идет к горе»!
Итак, предлагаю в этой ветке аккумулировать наш с вами (как клиентов питомника) опыт взаимоотношений с комсомолкой, спортсменкой и т.д., идейным вдохновителем, рационализатором, передовиком коммунистического труда, короче, с нашей «Курбожьей Матерью» - Валентиной, свет, Викторовной!
Ну и, в качестве «затравки», поделюсь своим, сугубо положительным, заметьте, опытом.
Впервые увидев в интернете, году, эдак, в 2009, курбобиков, был сражен ими сразу и наповал. Далее я 2 года присматривался к породе, к тому, как представлена она в Иркутске. Короче, думал. И вот, в августе 2011 года, я, твердо решив, что обзаведусь другом ко дню собственного рождения (14 сентября), начинаю просматривать объявления, звонить, выбирать себе питомца. Изначально внутренняя установка была такая: рыжий, бесхвостый, короткошерстный, «рысеватый» хулиган. Но, как говорится, человек предполагает, а судьба располагает : попалось мне на глаза Валентинино объявление. Далее воспроизвожу по памяти:
[S]- Алло, это баня?[/S]
[S]- Нет, это Болодя![/S]
- Увидел ваше объявление о продаже котят, их есть в наличии?
- Да, есть, но остался только один котенок и у него небольшие проблемы
Тут уместно сделать отступление. Я, как «торгаш» с многолетним стажем, с кучей сертификатов об успешном прохождении различных курсов «Как продавать», «Активные продажи», «Повышение лояльности клиента» и тому подобное, хочу заявить, - «Валентину нельзя ставить за прилавок!». Представляете, если вы, как владелец торговой точки, узнаете, что ваш работник всю правду о выставленном товаре рассказывает?! Так вот, Валентина совершенно не умеет врать! Мало того, что она врать не умеет, так она еще и обманывать не приспособлена, ну куда это годится?! Дикое, я считаю, качество в XXI веке! Мне сразу же объяснили, что у котенка есть незначительная травма «попки», которая требует определенного состава кормления и ежедневного ухода (мази и рекомендации были предоставлены питомником), но по завершении «восстановительного периода» все придет в норму. Я, если честно, не особо «запарился» на эту небольшую проблему, однако владелица питомника дважды (дважды!) переписывала наш договор в сторону уменьшения цены. И это была её инициатива, представляете?! В итоге я стал счастливым обладателем шикарного бобтейла, без изъянов и, заодно, ярым поклонником питомника «Звезда Курил».
Да, так вот, возвращаясь к моим «хотелкам» и полученному результату: сейчас у меня живет рыжий, бесхвостый, «рысеватый» хулиган, но, вы не поверите, он ПДШ (т.е. полудлинношерстный,), а не короткошерстный, как я планировал изначально. И я доволен, дюже доволен!
Резюмируя: прошло 2 месяца, как я взял в дом Марсалия. За это время мои «курбобоведческие» познания увеличились в геометрической прогрессии (благо им было куда расти с 0 до бесконечности), я знаю, что могу всецело полагаться на консультационную поддержку питомника, я знаю, что А что тут говорить! Не лучшим ли примером служит [B]Тания[/B], которая взяла в свой дом уже второго питомца рожденного в «Звезде Курил»?!
Так что, если вам нужен «курбоб» и вы находитесь в Иркутске, или его окрестностях, лучшего варианта не найти (а если и найдете, то потратите больше времени и средств)!
[B]P.S.[/B] Кстати, Валентина имеет-таки отношение к торговле, но на работе она «выключает» кнопку «Я расскажу вам всю правду» и строго следует инструкции быть милой, клиентоориентированной, «чеговамхотящей», лучшей работницей сферы продаж в сегменте Zoo!
[B]P.P.S.[/B] Ну, что, клиенты питомника, а вы готовы поделиться своим мнением?

Последний раз редактировалось Mikhail; 21.11.2011 в 19:23.
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.11.2011, 18:58   #2 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию re: Отзывы о деятельности питомника "Звезда Курил"

Mikhail,
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...

Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 19:37   #3 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва (Красноярск)
Сообщений: 2,218
Анна на пути к лучшему
По умолчанию re: Отзывы о деятельности питомника "Звезда Курил"

Не только Вам повезло с Валентиной, но и Валентине с Вами. Всем бы таких ответственных покупателей, которые пополняют свои знания в геометрической прогрессии!
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:20   #4 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 14
Саяна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о деятельности питомника "Звезда Курил"

Здравствуйте! Хочу рассказать как мы приобрели свое золотце в питомнике "Звезда Курил". Начну с того, что мы с мужем захотели завести кошку породы курильский бобтейл. Прочли отзывы о породе, историю, взвесили все плюсы и минусы, с учетом того, что у нас трехлетний малыш. Решили кошка породы курильский бобтейл нам подходит да только проблема возникла...мы живем в Улан-Удэ и эта порода у нас не так популярна как в близлежащих городах Иркутск и в Чита. Начала поиски питомников с города Иркутск и наткнулась на красочный, доступный и вполне понятный сайт питомника Звезда Курил, в гостевой оставила сообщение. Валентина оказалась человеком простым в общении, четко и ясно ответила на все задаваемые вопросы, что очень порадовало Свой выбор остановили на кошечке помета "Д" Дария Звезда Курил, все условия покупки и цена нас устроили. Осталось только внести залог, чтобы зарезервировать. Кстати, большой плюс в выборе питомника внес отзыв Михаила. Зарезервировали, оставалось только ожидать дату назначенной поездки за нашим золотцем. Приезд состоялся в 18:00 16 марта 2012 года. Немного проблуждав в Иркутске, нашли адрес и вот мы на пороге подъезда....Нас встретила Валентина, а на руках наша малышка. И через час мы счастливые обладатели кошечки Дарии. Дорогу перенесли очень хорошо, без приключений. Сейчас нам 3 мая будет 4 месяца, уже успели поучаствовать на выставке, получив диплом с отличием Хочу сказать Валентине и Анне: "Спасибо Вам за наше золотце, за честность, открытость и помощь в воспитании!!!". Мы очень рады, что обратились именно в питомник Валентины
Саяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 19:59   #5 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Aleksis mainekur
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 787
Aleksis mainekur на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о деятельности питомника "Звезда Курил"

Наткнулась на данную тему " Отзывы о деятельности питомника "Звезда Курил" " Хочу поделится своей историей и мнением связанным с питомником "Звезда Курил".

В 2013г. Мы приобрели кошечку Полюшка "Звезда Курил" в питомнике "Звезда Курил". Кошечку нашли всем нам известным способом по объявлению, я просто влюбилась в кошку по объявлению на фотографии. Тогда я уже разбиралась в курилах, и на фото видела обалденную породную курилочку в разведение, как раз то что я и искала. Ну вот так задача, я из Красноярска, а кошка в Иркутске в живую не увидеть, не пощупать. На свой страх и риск, решила всё же позвонить. Хочу отметить что Валентине действительна не свойственно врать На примой вопрос о кошке, я получила откровенный прямой ответ, определённые моменты и нюансы мне были сразу разъяснены (что в принципе не свойственно).
Я искала звездочку, свой идеал, шикарную породную кошечку, и я её нашла в питомнике "Звезда Курил".

Валентина, очень отзывчивый человечек. Я приобрела не только шикарную кошку, а нечто большее, знания (из личного опыта), общение, поддержку, союзника в конце концов

На сегодняшний день мы имеем свой питомник курильских бобтейлов. Где мы с гордостью представляем выпускницу питомника "Звезда Курил".
Я человек прямой, и всегда за честность. И поэтому общество питомника "Звезда Курил" мне по душе.
__________________
Если я встала по среди ночи - значит меня кто-то разбудил.
Если меня кто-то разбудил - значит дело срочное.
И так, кот, я тебя слушаю...
Aleksis mainekur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:10   #6 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о деятельности питомника "Звезда Курил"

[QUOTE=Aleksis mainekur;133727]Наткнулась на данную тему " Отзывы о деятельности питомника "Звезда Курил" " Хочу поделится своей историей и мнением связанным с питомником "Звезда Курил".

В 2013г. Мы приобрели кошечку Полюшка "Звезда Курил" в питомнике "Звезда Курил". Кошечку нашли всем нам известным способом по объявлению, я просто влюбилась в кошку по объявлению на фотографии. Тогда я уже разбиралась в курилах, и на фото видела обалденную породную курилочку в разведение, как раз то что я и искала. Ну вот так задача, я из Красноярска, а кошка в Иркутске в живую не увидеть, не пощупать. На свой страх и риск, решила всё же позвонить. Хочу отметить что Валентине действительна не свойственно врать На примой вопрос о кошке, я получила откровенный прямой ответ, определённые моменты и нюансы мне были сразу разъяснены (что в принципе не свойственно).
Я искала звездочку, свой идеал, шикарную породную кошечку, и я её нашла в питомнике "Звезда Курил".

Валентина, очень отзывчивый человечек. Я приобрела не только шикарную кошку, а нечто большее, знания (из личного опыта), общение, поддержку, союзника в конце концов

На сегодняшний день мы имеем свой питомник курильских бобтейлов. Где мы с гордостью представляем выпускницу питомника "Звезда Курил".
Я человек прямой, и всегда за честность. И поэтому общество питомника "Звезда Курил" мне по душе. [/QUOTE]
Спасибо, Марина! Но ведь и ВЫ - владельцы выпускников многое даёте (ОГРОМНЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД!). Без этого и нет смысла заниматься разведением.
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Звезда Курил". Нинель Звезда Курил. Выведена из разведения Валентина Звезда Курил 13 18.10.2015 23:39
"Звезда Курил". Кошки питомника. Марьяша Звезда Курил. Валентина Звезда Курил 65 20.06.2015 17:41
"Звезда Курил". Урсиний Лалуна`c & Харита Звезда Курил Валентина Звезда Курил 39 28.05.2015 15:14
"Звезда Курил". Кошки питомника. Елси Звезда Курил. Выведена из разведения Валентина Звезда Курил 20 04.02.2015 15:18


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP