Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 18:39   #41 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лексус - плюшевый медвежонок

Ki_jay, шикарный день рождения плюшевого красавчика Лексуса! Счастливый кот! С годиком вас!
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.12.2012, 20:08   #42 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лексус - плюшевый медвежонок

Ki_jay, прекрасное семейство!!! С первым годиком вас!!! праздничный колпак вам идёт. а что за костюм луноходца у вас в последнем каскаде фоток? ну с папой вообще как близнецы, всегда вместе. даже сидят одинаково
pumenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:29   #43 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Ki_jay
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 143
Ki_jay на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лексус - плюшевый медвежонок

Спасибо за добрые слова!!!

Может он и не вырос огромным котом (как я мечтала) и как его папа... но мы все равно его так любим! И пытаемся сделать все, чтобы ему счастливо жилось!!! Ну и он нас не расстраивает, не шкодный парень..неуклюжий правда очень =)

Колпачок мы ему персональный делали - подрезали стандартный под котовьи размеры
Вот коту бы щеки потолще - тогда точно были бы с папой очень похожи =))

А насчет костюма лунокота... Это как мы тяжело отходили после второй кастрации (получилась полостная операция, которая длилась полтора часа...) И чтобы котик не разлизывал швы - мы его нарядили вот в такой воротник..
Ki_jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:14   #44 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Shustryk
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 117
Shustryk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лексус - плюшевый медвежонок

Ki_jay, Какие вы молодцы! Смотрю на Лексуса и прямо глаз радуется. Копия Вэлка )))
А то что не огромный, там нам же говорили, что до трех лет матереть еще будет. Так-то у них габариты не маленькие, а мясом еще порастет - огого какие котяры вырастут ))

А можно на счет операции поинтересоваться? Почему две пришлось делать? В каком возрасте вы кастрировали котю?
Shustryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:03   #45 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Ki_jay
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 143
Ki_jay на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лексус - плюшевый медвежонок

Shustryk, спасибо!!!!!!!!
Очень хочется посмотреть на фотографии нашего братика
Сколько сейчас весите?

Ждем с нетерпением, когда наш станет огого-каким котярой

Насчет операции... в месяцев 9 (как нам врачи рекомендовали) мы вызвали ветеринара на дом (чтобы не таскать беднягу после операции). Врач пришла, посмотрела на котовьи кокушки - и вынесла вердикт, что может отчикать только одно. Второе надо искать с узи (оно не вышло - осталось внутри). Быстренько отрезала одно - все прошло быстро и легко. Через 15 минут кот уже начал отходить от анестезии.
Я до последнего не хотела ему отрезать второе, но получилась такая ситуация: переехали мы на новую квартиру (наконец-то уже свою). А там до нас жил кот... ну Лексус и начал метить. Тем самым подписав себе приговор.
Снова пришла врач, вколола обезболивающее, разложила на столе и долго-долго искала искомый орган. Котик его очень глубоко запрятал - в саму полость... Итого на поиски, отрезания и зашивания ушло больше 1,5 часа. ну и отходили мы конечно тяжело... Аж слезы на глаза навернулись, когда кот, только-только начав отходить от наркоза, ходя очень неуверенно зигзагами на полусогнутых лапках запрыгнул ко мне на кровать и начал урчать и тереться - мол "мама, пожалей...".
Ki_jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:20   #46 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Shustryk
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 117
Shustryk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лексус - плюшевый медвежонок

Ki_jay, фотографии братика надо делать, а для начала братика не помешало бы помыть, но дома у нас глобальный конец света и +16. Боюсь зхаморозить ребенка ((((
Весим сейчас где-то 5,5 кг. А вы?

огого-каким обязательно станет. Стоит вспомнить папу и его шею ))

Ой, бедненький котя ((( У нас Слава Богу, все прошло хорошо. Вот только " [I]ходя очень неуверенно зигзагами на полусогнутых лапках запрыгнул ко мне на кровать и начал урчать и тереться - мол "мама, пожалей...". [/I]" это у них семейное??? Отходя от наркоза вел себя точно также. Ходить толком не может, а все равно за мной по пятам как привязанный. Првда ночью умудрился запрыгнуть на любимый принтер. Как не убился еще.
Shustryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:16   #47 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Ki_jay
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 143
Ki_jay на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лексус - плюшевый медвежонок

Ну вот.... а наш сейчас примерно 4,7 весит... Вот такой карликовый британец
И кушаем мы хорошо и не что попало, а все-равно тощенькие
Я это списываю на операцию... да еще он недавно отравился - налопался моего цветка (долго к нему подбирался - я успевала отогнать, а тут нас не было дома - вот уж он душу отвел) Но сейчас в полном порядке! Цветок больше не едим =)

Жду жду фоток брутального брата!!!!!!!!!!!!!

Ого... +16! Это что же у вас за катаклизм такой дома творится? Ремонт?

Да, да! А кошачьи нежности подобные - и правда наверное семейное!!!!!!! =)))))
У нашего сейчас привычка - ночью приходит часа в три, фырчит, ползает,= - требует внимания А пить мы любим только из раковины. Встаю значит утром (после процедуры облизания носа), котя впереди меня несется - залетает в туалет и прыгает на раковину - ждет, когда я в нее воды наберу! Вот уж тогда он радуется! Сначала лапой щупает - а есть ли вода, потом начинает жадно пить... из миски совсем перестал пить, поросенок!
И витаминки мы кушаем по-особенному: возьму витамминку, покажу ему и подниму повыше. Лесь встает на заднике лапки и бодает руку с витаминкой Ну как такому милашке отказать
Ki_jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:59   #48 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лексус - плюшевый медвежонок

[QUOTE=Ki_jay;106757]Колпачок мы ему персональный делали - подрезали стандартный под котовьи размеры Вот коту бы щеки потолще - тогда точно были бы с папой очень похожи =)) [/QUOTE]
котовьи размеры
pumenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:16   #49 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Shustryk
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 117
Shustryk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лексус - плюшевый медвежонок

Ki_jay, я сейчас посмотрю фотки, мож с того месяца что осталось еще )

+16 у нас не от ремонта, а от новой УК. Они нам отопление переварили типа как должно быть и мы теперь вымерзаем нафиг ))

Да, вот наши коты точно родгня. Мой из раковины не пьет, но и просто лакать из миски это не про нас. Мы гордо пьем воду лапкой ))) Даже видео есть )) И приходить в три часа ночи мявкнуть маме в лио, мол погладь, да я дальше пойду - это тоже про нас )
Shustryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:44   #50 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Ki_jay
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 143
Ki_jay на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лексус - плюшевый медвежонок

Добрый день, друзья!
Вот решила выложить чуть свежих фоток нашего карликового британчика
Жизнь у нас интересная! То мы на птичек ворчим и клацкает зубами, то прутики из веника воруем, гоняем и прячем под кроватью, а бывает и катаемся по полу, врезаясь во все подряд
Ki_jay вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ричард, он же Ричи, он же маленький, плюшевый котик. Eminem Наши кошки 47 17.05.2009 10:29


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP