Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Здоровье кошки лечим наших питомцев

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 17:23   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
IRINOS на пути к лучшему
По умолчанию Осторожно Лобанцева стерилизация на дому

Хочу предостеречь всех кто собирается стерилизовать кошку на дому, не обращайтесь к "доктору" Лобанцевой Ирине Валерьевне, работает в клинике на Свободном, а в свободное от работы время колымит, проводя операции на дому. Через 5 дней после стерилизации умерла наша красавица британочка от отека легких. Ни о каких последствиях наркоза я не была предупреждена, мне было просто сказано что это обычная легкая операция и ничего с кошкой потом делать не надо. Размещаю листок с рекомендациями доктора что надо делать с кошкой. После смерти нашей любимицы мне даже слова сожаления не было сказано, а во всем было обвинена я что непонятно что я сделала с кошкой за 5 дней. Вот такие бывают ветеринары. [URL=************************][/URL], а это наша птичка [URL=************************][/URL]
IRINOS вне форума  
Sponsored Links
Старый 08.03.2012, 20:34   #2 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Татьяна Валентиновна
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 386
Татьяна Валентиновна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осторожно Лобанцева стерилизация на дому

Боже, какой ужас Да чтоб ее саму Очень жаль кису, пусть теперь бежит по радуге и играет с солнечным зайчиком Я сама недавно стерелизовала кису, но! [B]В клиннике[/B] о последствиях была предупреждена и т-т-т-т-т все обошлось. Вам очень сопереживаю....
__________________
Татьяна Валентиновна вне форума  
Старый 08.03.2012, 23:02   #3 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
По умолчанию Re: Осторожно Лобанцева стерилизация на дому

IRINOS, ваши эмоции вполне понятны, но у каждого врача, что человеческого, что ветеринарного есть так сказать своё кладбище... без этого никак... доктора не всесильны и всякое бывает... отёк лёгких можно считать несчастным случаем-а кто от них застрахован... многие делали стерилизации на дому, что у данного доктора, что у других, и всё в порядке... а ваш случай... ну вот он такой... а обвинять врача и кричать на всех углах-как она может после всего этого работать-по крайней мере неразумно...
__________________
Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и то же...
БЭЛЗА вне форума  
Старый 08.03.2012, 23:11   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
IRINOS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осторожно Лобанцева стерилизация на дому

[QUOTE=БЭЛЗА;92485][b]IRINOS[/b], ваши эмоции вполне понятны, но у каждого врача, что человеческого, что ветеринарного есть так сказать своё кладбище... без этого никак... доктора не всесильны и всякое бывает... отёк лёгких можно считать несчастным случаем-а кто от них застрахован... многие делали стерилизации на дому, что у данного доктора, что у других, и всё в порядке... а ваш случай... ну вот он такой... а обвинять врача и кричать на всех углах-как она может после всего этого работать-по крайней мере неразумно...[/QUOTE]
Но о последствиях и мерах профилактики после операции можно предупредить. И есть доктора от бога, а есть которые работают по конвейеру, вот у тех у которых конвейер и чувство притуплено, а те которые доктора а они есть будь то человеческие или ветеринарные, сделают все чтобы не было подобных ситуаций. У нас в один миг исчез друг, "будильник", мурлыкающий по утрам, и все благодаря неграмотности Лобанцевой. И я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы хотя бы операций на дому не было, ведь главное врачам заработать не много не мало 1700, сделал левых операций штук 10 вот тебе и 17 тысяч. И знаешь, что никаких договоров никаких расписок с тебя не возьмут и отвечать ни за что ни придется.
IRINOS вне форума  
Старый 09.03.2012, 12:54   #5 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для dirol
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 406
dirol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осторожно Лобанцева стерилизация на дому

[QUOTE=IRINOS;92486] неграмотности Лобанцевой. И я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы хотя бы операций на дому не было, ведь главное врачам заработать не много не мало 1700, сделал левых операций штук 10 вот тебе и 17 тысяч. И знаешь, что никаких договоров никаких расписок с тебя не возьмут и отвечать ни за что ни придется.[/QUOTE]

Ерунду не порите.
Вас никто не заставлял на дому делать.Могли и в клинику свезти.
А вообще раньше надо стерилизацию делать,месяца в 3-4.Тогда и проблем меньше будет.Давно известно,что в детском возрасте такие операции переносятся в разы лучше и легче.
__________________
Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!
dirol вне форума  
Старый 09.03.2012, 13:43   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
IRINOS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осторожно Лобанцева стерилизация на дому

[QUOTE=dirol;92502]Ерунду не порите.
Вас никто не заставлял на дому делать.Могли и в клинику свезти.
А вообще раньше надо стерилизацию делать,месяца в 3-4.Тогда и проблем меньше будет.Давно известно,что в детском возрасте такие операции переносятся в разы лучше и легче.[/QUOTE]
Перед тем как делать стерилизацию, я консультировалась и мне сказали что кошка должна достигнуть половой зрелости. Ну да ладно бог с ней. У меня сегодня появился новый друг, котик Максик тоже британец, постараюсь его полюбить также как Гельку. Только если встанет вопрос о кастрации только клиника, и только путем составления договора и только по куче рекомендаций.
IRINOS вне форума  
Старый 11.04.2012, 01:51   #7 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Natka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Зеленогорск
Сообщений: 28
Natka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осторожно Лобанцева стерилизация на дому

Очень жаль, красивая была киска. А любимого питомца терять всегда горестно. Естественно вас никто не заставлял стирилизовать на дому. Но вы ведь, наверняка, не каждый день стирилизуете, кто знал, что такое может произойти. На своих ошибках учимся, к сожалению. Нам наш вет.врач тоже сказал, что кастрировать лучше около 8-9 месяцев. А что никто не застрахован от подобных случаев - возможно. Только проявить простое человеское сочуствие, как мне кажется, должен любой врач.
Natka вне форума  
Старый 19.09.2012, 00:39   #8 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Абакан
Сообщений: 150
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осторожно Лобанцева стерилизация на дому

После ваших постов мне стало страшно... что мои котята могут попасть в такие руки как ваши.
Вы сами пригласили доктора к себе на дом (вам же не охота до клиники тащиться-потом обратно), потом обвинили доктора в отсутствии профессионализма, потом ...о горе вы потеряли друга...потом ...о радость появился новый друг, которого вы ПОСТАРАЕТЕСЬ полюбить. Этож ребенок, он доверяет себя Вам и Вы, а не какая тетя доктор несете ответственность за его жизнь. Любите своего котика. Удачной охоты вашей малышке, там на радуге.
Рыбка вне форума  
Старый 19.09.2012, 09:28   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
IRINOS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осторожно Лобанцева стерилизация на дому

[b]Рыбка[/b], Дай бог Вашим котятам такой жизни, как у меня живут кошки, мне кажется лучших условий нет, а о Гельке мы до сих пор плачем и вспоминаем. А новый наш котик живет и радуется, мы ему отдаем всю любовь и ласку. Я не имела возможности "тащиться" в клинику, и прежде чем пригласить доктора на дом перерыла весь интернет и перечитала кучу отзывов про Красноярских ветеринаров, только после этого приняла решение. Может я в чем то была и не права. Котика, который появился после Гели я естественно кастрировала уже в клинике, прошло все очень безболезненно и удачно. Спасибо за Ваш комментарий.
IRINOS вне форума  
Старый 20.09.2012, 13:35   #10 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 303
Flower на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осторожно Лобанцева стерилизация на дому

Примите мои глубочайшие соболезнования...Терять своего любимого питомца всегда больно... Просто острием в сердце.
Что касается "неграмотности" ветеринара. Думаю вы тут не совсем правы, ведь не каждый врач может сказать, как ваш питомец перенесет опреацию. Однако то, что Вас не оповестили о [U]возможных [/U]последствиях не есть хорошо...(повторилась, как и предыдущие авторы постов)
Удачи Вам и вашему новому питомцу!
Кошечка славная черепашка...беги,беги по радуге, тебе там будет хорошо!!!
Flower вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Метки
лобанцева, осторожно, стерилизация на дому

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шотландские котята (г.Ростов-на-Дону) sveta78 Архив (Продам) 0 27.04.2011 22:27
кошка шотландская страйт г. Ростов-на-Дону sveta78 Архив (Ищем пару) 3 05.01.2010 23:51
Кастрация или стерилизация Maxamp Кошки в Интернете 0 27.04.2008 17:16


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP