Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Отдам котят > Архив (Отдам)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 22:44   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
Fyyf1 на пути к лучшему
По умолчанию Отдам кошечку (нечистокровный перс) Красноярск

Отдадим стерилизованную кошку 5,5 лет в добрые руки. Очень красивую. В семью без детей. Очень тяжело с ней расставаться. Эта кошка была любимицей семьи, очень умная, ласковая, за 5 лет к ней не было никаких претензий. К ребенку сама никогда не лезла, к дочиным приставаниям всегда спокойно относилась, даже "поучить" не пыталась. Но спустя 5,5 лет стала на ребенка агрессивно беспричинно реагировать. Стерилизовали, думая что может гормоны у кошки зашкаливают, но ситуацию это не изменило. Поэтому было принято такое непростое для нас решение. Ко всем остальным членам семьи и гостям относится нейтрально или ластится. Если кто-то возьмет ее, готовы снабжать китикетом, наполнителем и всем необходимым, только бы знать что она в хороших руках

[url]http://i054.radikal.ru/1205/fc/7805d0509d2f.jpg[/url]

[url=************************][/url]



Кошка очень-очень умная. Вот лишь несколько примеров что она умела (умеет делать):

1. Как только я забеременела (даже этого еще не знала) она моментально перестала ко мне подходить и также никогда не лезла к дочке пока та не стала ходить.

2. Когда я читала ночью, а мужу надоедал свет он ей говорил: "Кузя, гаси свет", та подходила и зубами вытаскивала штепсель светильника из розетки.

3. Безошибочно угадывает среди гостей любителей и нелюбителей кошек. И когда ее маленькую принесли в дом тоже поняла чьего расположения добиваться, чтобы здесь остаться.

4. Никогда не поддается больше 2-х раз на одну и ту же уловку. К примеру, ей нравится когда раскладывают диван для гостей забираться под него и перебирать лапами по спальному месту изнутри, что очень мешает спать. Соответственно если не успеешь "вход" заложить, она тут как тут. Пару раз мы выманивали ее Китикетом, больше она на него не реагировала, потом различными играми но всякий раз новыми, дошло до того, что солнечных зайчиков посреди ночи пускали чтобы ее выманить В общем очень быстро учится.

5. Никаких запертых преград для нее не существует. В шкаф кухонного уголка залезет обойдя его со стороны трубопровода, Дверцу Шкафа-купе отодвинет, Из случайно захлопнувшегося туалета выберется перебирая по ручке лапами

С этой кошкой точно не соскучишься, хотя она и не навязывается совсем. У нас все кто ее знает очень сожалеют что мы ее отдаем, но так получилось что у кого-то своей живности полно, у кого-то аллергия, у кого собаки, у кого дети-крохи ( а мы не знаем как она на них среагирует) и никаких вариантов кроме загородного дома пока не находится, но это "квартирная" кошка под старость лет ей образ жизни менять сложно

Тел. 8-923-316-40-37

Последний раз редактировалось Fyyf1; 24.05.2012 в 22:53.
Fyyf1 вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нашелся кот перс персиковый Лариса Архив (Отдам) 2 28.05.2010 22:13
Перс или не перс TELE.PUZ Генетика и Бридинг 10 06.12.2009 10:03


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP