Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Питомники кошек. Сибирь > Питомники Красноярский край > Достояние Сибири

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Достояние Сибири питомник сибирских кошек традиционных окрасов

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 23:10   #21 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Достояние Сибири. Варлам ТС

[QUOTE=olga-sukolina;103217]Если вы имеете ввиду попытки вязки с вашим Хомой,так они не состоялись,кошка два раза просидела у него впустую,Вязка оплачивается если есть результат,эти случаи были 3-4 года назад,инициатором была не я,договор о алиментном котенке(если они будут)был устным,а у Диксона есть свой хозяин,и только он решает как поступить.И между прочим Цаплиной я сразу сказала ,что оплачу содержание,но вы протянули время,чтобы срок набежал побольше.[/quote]

Ну , прямо по Шукшину : " А поутру они проснулись " ! Тема открыта 6 сентября , а претензии появились спустя почти месяц ! В теме чётко написано :" Котёнок даже не будет выставляться на продажу , чтобы не оказаться у случайных людей ! " . И не нужно сейчас передёргивать , решение принималось с вашего согласия . Смею напомнить вам , Ольга Михайловна , что вязка состоялась по МОЕМУ направлению к ЗАКРЫТОМУ коту МОЕГО ЗАКРЫТОГО ПИТОМНИКА , с целью получения от вязки котёнка исключительно для продолжения работы в МОЁМ питомнике . Причём это уже вторая вязка Таис и Диксона , первая была ровно год назад с той же целью , но весь помёт погиб по вашей вине , поэтому
вязку и повторили .Котёнок забирался у вас по вашему настоятельному требованию в два месяца и шесть дней . Кое как я вас уговорила поставить хоть первую прививку от инфекции и забрали , чтобы этот котёнок не повторил судьбу всех ваших помётов ( ни один котёнок после продажи не отслежен , кроме
двух , которых по моей же рекомендаци купии в московский питомник , но и это не ваша заслуга .У Ирины ( которая соасиась передержать у себя котёнка , причём безвозмездно !) котёнк был вовремя допривит полностью ( в отличии от двух , оставшихся у вас ) и содержался не на дешёвом корме Fit , а как положено котёнку в этом возрасте на полноценном рационе . Поэтому ваши высказывания типа ".... оплачу содержание , но вы протянули время , чтобы срок побольше набежал .." , более чем смешны . Я нищим больше подаю , чем сумма , которой вы предлоили рассчитаться с Ириной . 2 сетября вам было предложено пйти на выставку - продажу в "Июнь " , но вы , узнав что нужно платить за участие , естественно отказались , а если котята не продадутся ? Вы пришли туда с проверкой , нет ли вашего котёнка на продаже , увы не было , я своих решений не меняю . Даже придя как посетитель , вы не стали платить 100 рублей за вход , а вызвали меня !

Мне очень неприятно писать обо всём этом , но вы же не постеснялись . Все вязки ваших кошек начиная с 1999 года регламентировались мной .Кроме одной - летом 2005 года , когда я длительное время была в отъезде . Сначала я своим котом вязала Элис , потом Устю , потом Таис и всё моими котами или подобранными мной . Теперь я получила благодарность сполна . Хочу напомнить что во врея нашего последнего телефонного разговора , оскорбили вы меня , а я констатировала факт .

Варламу нашлись адекватные и надёжные руки , новым владельцам он был передан 13 октября в клубе при свидетелях за символическую плату в сто рублей , зато у меня есть возможность проследить его развитие и принять решение о его племенной ценности не в два месяца .

P. S . Варлам был выставлен , как и было обещщано , на выставке у экспертов Мироновой и Ниценко , рекомендовано наблюдать в развитиии , номинирован не был .
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .

Последний раз редактировалось Galina Cats; 03.10.2013 в 11:36.
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.01.2013, 18:45   #22 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Золотая Середина
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 632
Золотая Середина на пути к лучшему
Любовь Re: Достояние Сибири. Подрастающие поколение. Варлам ТС

Самое большое наше разочарование... сердце плачет...

Вложение 83423 Вложение 83424 Вложение 83425

Вложение 83426 Вложение 83427
__________________
Гармония - не цель, а средство; когда ты будешь знать, что делать с ней - ты найдешь ее... (Вантала)
Золотая Середина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:34   #23 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Золотая Середина
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 632
Золотая Середина на пути к лучшему
Печаль Re: Достояние Сибири. Подрастающие поколение. Варлам ТС

Варлам Таежная Сказка - наш славный котенок с испорченной кармой...

Вложение 88553 Вложение 88525

На выставке 5 января, на монопородном шоу сибирской породы, у Варлама Таежная Сказка
экспертом Диной Смирновой было обнаружено отсутствие кое-чего важного...

Все помнят этот момент, когда она, осматривая Варлама на столе, весело сказала: "Раз..." и повисла зловещая тишина.
"Ой, а где же "два"? Паша, посмотри... Владельцы обратите, пожалуйста, внимание, что "два" у вас нету!.."

Вложение 88536 Вложение 88537 Вложение 88538

К сожалению, "два" так и не появилось.
О карьере племенного кота можно забыть.
И мы, ожидавшие появления "два" у Варлама ТС, как чуда, смиряемся с утратой надежд, возлагаемых на данного котика,
и растим других котов с "раз-два" в наличие...
__________________
Гармония - не цель, а средство; когда ты будешь знать, что делать с ней - ты найдешь ее... (Вантала)
Золотая Середина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питомник Достояние Сибири. Выпускники. Ляля Чёрная Достояние Сибири. Kistochka Достояние Сибири 115 16.10.2017 14:04
Питомник Достояние Сибири. Шурин Достояние Сибири Tatty Достояние Сибири 42 05.08.2015 19:24
Питомник Достояние Сибири. Котята от Цесаревича Достояние Сибири и Казачки ОГ. Кашпи Достояние Сибири 47 06.11.2014 23:12
Питомник Достояние Сибири. Подрастающее поколение! Назар Достояние Сибири Tatty Достояние Сибири 15 11.09.2014 21:11
Питомник Достояние Сибири. Подрастающее поколение. Ярослав Достояние Сибири Золотая Середина Достояние Сибири 3 29.03.2013 17:07


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP