Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Кошки в Интернете

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Кошки в Интернете всё, что найдено о кошках на просторах Интернета

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 18:48   #1 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию чтобы кошка не подхватила вирус

[CENTER][FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][COLOR=#ff6666][B][SIZE=4]Чтобы кошка не подхватила вирус [/SIZE][/B][/COLOR][/FONT] [FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][SIZE=2][COLOR=#000099] [/COLOR][/SIZE][/FONT]
[/CENTER]
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][SIZE=2][COLOR=#000099] Вирусы для млекопитающих (собак, кошек) и птиц являются причиной 80% смертей в юном возрасте. Не только малыши, но и взрослые животные подвергаются опасности быть зараженными.
[/COLOR][/SIZE][/FONT][FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][SIZE=2][COLOR=#000099] Некоторые любители животных не обладают важными знаниями о защите от вирусов и из-за незнания или даже лени подвергают своих любимцев смертельной опасности! Мы напомним моменты, наиболее наиболее важные для здоровья вашего друга.
[/COLOR][/SIZE][/FONT][FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][SIZE=2][COLOR=#000099] Ни одно животное не должно покидать дом или иметь контакт с другими животными [B]пока полностью не закончит курс вакцинации[/B].
Одного или двух уколов [B]недостаточно[/B] для иммунизации животного. Оно будет защищено только после принятия всех необходимых доз.
После последнего укола животное может появиться на улице [B]не раньше чем через 15 дней[/B]. Только такого периода достаточно чтобы ваш пес или кот выработали необходимые антитела в количестве, необходимом для предохранения от инфекции.
[B]Никогда не пропускайте ежегодную вакцинацию[/B] своего животного! Если вы не можете провести вакцинацию точно в срок, сделайте это досрочно, но никак не позже!
Некоторые заводчики первую вакцинацию проводят очень молодым животным. В этом возрасте вакцины не очень эффективны, а осложнение может привести к самым печальным последствиям. [B]Идеально начать вакцинацию на 60 дне жизни[/B].
Не покупайте вакцины в зоомагазинах! Вакцина приобретенная там может быть более дешева, но менее качественна и принесёт [B]вред вашему животному[/B].
Не размещайте животных, особенно молодняк там же где умерло от инфекции другое животное. [B]Вирус способен сопротивляться окружающей среде до 1 года[/B]! Даже обеззараживание не гарантирует полное уничтожение вируса. После обеззараживания места обитания животного с хлором нужно выждать минимум год прежде чем разместить в этом же помещении другое животное.
Покупая животное, нужно взять у продавца "[B]гарантию[/B]" от вирусов 10-15 дней. Если животное заболеет в этот период, значит заражение произошло когда оно находилось у продавца и он [B]обязан вернуть вам деньги[/B].
[B]Не отдавайте своих животных[/B] в специальные "гостиницы для животных", если вам не предоставят справки о вакцинации находящихся там собак и кошек!
Даже если вы сделали все вакцины точно в срок, [B]не позволяйте вашему животному контактировать с больными особями[/B]! Ни одна ветероинарная клиника не может гарантировать вам 100% эффект, каждый организм отвечает на вакцину по-своему. Поэтому существует очень небольшая (доли процента) вероятность того, что животное не получило достаточной защиты от заболевания.[/COLOR][/SIZE][/FONT]
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP