Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Выставка кошек > Выставки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Выставки кошек обсуждение выставок кошек

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 12:43   #1 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Изумтуд
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Абакан
Сообщений: 137
Изумтуд на пути к лучшему
По умолчанию Выставка кошек 6-7 Апреля 2013 г. Абакан, КЛЖ "Фауна", WCF

Приглашаем принять участие в выставке Мяу Шоу - Саяны 2013 г Абакан.
Изумтуд вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.01.2013, 14:19   #2 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43
Наталья Сикорска на пути к лучшему
Отправить сообщение для Наталья Сикорска с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выставка кошек 20-21 Апреля 2013 г. Абакан, КЛЖ "Фауна", WCF

Здравствуйте! как и где можно зарегистрироваться на выставку?
Наталья Сикорска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 15:50   #3 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Изумтуд
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Абакан
Сообщений: 137
Изумтуд на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек 20-21 Апреля 2013 г. Абакан, КЛЖ "Фауна", WCF

В связи с проведением всемирной выставки, выставка Мяу Шоу-Саяны переносится на 6-7 Апреля 2013г.
Заполните форму и отправьте по электронной почте!
[COLOR="Indigo"]raduga-eniseya@mail.ru[/COLOR]

форма.

Последний раз редактировалось Изумтуд; 11.01.2013 в 22:46.
Изумтуд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:36   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 2
Марина2013 на пути к лучшему
Вопрос Re: Выставка кошек 20-21 Апреля 2013 г. Абакан, КЛЖ "Фауна", WCF

[QUOTE=Изумтуд;104994]Приглашаем принять участие в выставке Мяу Шоу - Саяны 2013 г Абакан.[/QUOTE]

Здравствуйте! Я хотела бы принять участие в выставке. Я новичок. Какие должны быть документы у котенка чтобы участвовать в выставке? У нас нет ни каких документов,когда я покупала котенка и спросила про родословную, мне сказали что ее выдадут после первой же выставки. Пожалуйста помогите, объясните что мне надо делать. Котик у нас чистокровный Корниш-рекс.
Марина2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 10:43   #5 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Абакан
Сообщений: 150
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек 20-21 Апреля 2013 г. Абакан, КЛЖ "Фауна", WCF

[b]Марина2013[/b], а котячка у вас есть? талон на получение родословной? спросите у заводчика про котячку, в каком клубе актирован котенок
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:12   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 2
Марина2013 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек 20-21 Апреля 2013 г. Абакан, КЛЖ "Фауна", WCF

[QUOTE=Рыбка;110486][b]Марина2013[/b], а котячка у вас есть? талон на получение родословной? спросите у заводчика про котячку, в каком клубе актирован котенок[/QUOTE]

Простите, а что такое котячка! Уши и хвост, вот что у нас есть из документов! А серьезно, котенок у меня есть только, и ни каких документов больше. Когда брала видела папу котенка, а маму только на фото. И со слов хозяйки, котик чистокровный.
Марина2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:53   #7 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43
Наталья Сикорска на пути к лучшему
Отправить сообщение для Наталья Сикорска с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выставка кошек 20-21 Апреля 2013 г. Абакан, КЛЖ "Фауна", WCF

Доброго времени суток!
Хочется написать отзыв о Выставке "Мяу Шоу-Саяны 2013г." и своё мнение...

Во первых: ОГРОМНОЕ СПАСИБО [b]за организацию Выставки Людмиле Александровне и Наталье Викторовне[/b], а так же стюардам выставки!!! Респект и Уважение ВАМ!!!
[b]Отдельное СПАСИБО стюарду Олегу[/b], который помогал нам морально и физически на выставке, всегда во время нас оповещал о предшествующих событиях, СПАСИБО за понимание и поддержу в прямом смысле этих слов!!!

Во вторых: [b]Очень понравились эксперты Итыгина Ольга Викторовна и Абрамова Ольга Леонидовна! [/b] Все минусы и плюсы говорили вслух на экспертизе, строго, в то же время с понимание относятся к питомцам и экспонентам, пытаются наладить контакт с кошкой, успокоить питомца, если кошка стрессует и волнуется. Хотя сами экспоненты не меньше переживают и нервничают во время выставки за своих питомцев.
Лично я бы, мой супруг и конечно же Маркиза, за УВАЖАЕМОЙ и ОБОЖАЕМОЙ нами экспертом Ольгой Викторовной, ездили бы по всему свету, но к сожалению не всегда есть такая возможность у нас...(((

В третьих: Для нас Выставка "Мяу Шоу-Саяны 2013г." не первая и нам есть с чем сравнить...
На этой Выставке мы чувствовали поддержку со стороны организаторов и самих экспонентов. Атмосфера на Выставке была дружелюбная, отлично сложенная, все мероприятия проводились во время, без задержек, все выставочные события за ранее озвучивались, экспонентов предупреждали за ранее о готовности к экспертизе и т.д.
Повторюсь, мы впервые участвовали на выставке, где все мероприятия проводились во время - минута в минуту согласно времени, указанного в каталоге выставки, дипломы так же радовались без задержек.

[b]
Фотографам Ольге и Сергею, а так же любителям фотосъёмки Людмиле Александровне и Наталье Викторовне, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фотографии!!![/b]

И несколько добрых слов хочется сказать о самих жителях г.Абанана...
Мы приехали на Выставку "Мяу Шоу-Саяны 2013г." из г.Красноярска, [b]впечатление о абаканцах самое положительное - люди открытые, добрые, отзывчивые!!! [/b]По сравнению с красноярцами..., в нашем городе совсем противоположный менталитет..., за что очень грустно...(((
Я нашла друзей и коллег на Выставке. Привет хочу передать Татьяне Севастьяновой, Ульяне (владелице Базилевса), Анне Малыхиной, Тугужекову Сергею.
Очень хочется с вами увидеться ещё и не раз...

Заезжая на территорию республики Хакассии да же погода встречает гостей приветливо - солнечно, красивый пейзаж за окном автомобиля, горный и степной ландшафт.
Про автодороги хочется сказать - очень хорошие, ровные, видно, что укладывался асфальт очень давно и очень качественно, соблюдалась технология видно, поэтому по таким дорогом ездить одно удовольствие.

В общем, мы вернулись домой под хорошем впечатлением не только о Выставке, и о самой рес.Хакасия.
Хочется ещё раз побывать на вашей замечательно земле...
Наталья Сикорска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:43   #8 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Абакан
Сообщений: 150
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек 20-21 Апреля 2013 г. Абакан, КЛЖ "Фауна", WCF

Натали, приветствуюспасибо за добрые слова, мне было приятно с тобой познакомиться. надеюсь наше знакомство не прекратиться... ну.... и мы не обиделись на тебя за то, что ты все кубки собрала ошеломительный дебют твоей лебедушки. молодец, так держать!!!
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:12   #9 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43
Наталья Сикорска на пути к лучшему
Отправить сообщение для Наталья Сикорска с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выставка кошек 20-21 Апреля 2013 г. Абакан, КЛЖ "Фауна", WCF

[b]Рыбка[/b], назовите своё имя в личку пожалуйста
Не могу вас рыбонька узнать под этим ником
Наталья Сикорска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:52   #10 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выставка кошек 20-21 Апреля 2013 г. Абакан, КЛЖ "Фауна", WCF

[quote="Наталья Сикорска;112406"]и Абрамова Ольга Леонидовна[/quote]

Абрамова Ольга [B]Львовна[/B] всегда была...
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6-7 апреля 2013 г. Новосибирск TICA+WCF Marvelous Выставки кошек 2 06.03.2013 17:58
Выставка кошек. 9-10 февраля 2013 г. "Cats&Love-2013". "Олимпия К", Томск, WCF Мышка Выставки кошек 10 05.02.2013 08:55
Выставка кошек. 16 февраля 2013. Международная выставка кошек г. Междуреченск, МФА Претти Выставки кошек 6 31.01.2013 23:04
Выставка кошек. 6-7 апреля 2013 г. Первая выставка ТICA в г.Новосибирск. КЛК Felimur, TICA Favorit Tails Выставки кошек 3 30.12.2012 00:04


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP