Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Ищем пару

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ищем пару ищем пару своему питомцу

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 16:15   #101 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 22
levka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

в данном случае, мне кажется, не стоит раздувать скандал. единственная просьба - когда все проблемы решатся, хотелось бы что бы об этом нас тоже известили а вообще... может я и не права, но как бы немного добрее и терпимее надо быть друг к другу. жизнь и так коротка, что бы тратить ее на скандалы. все можно решить спокойно и без крика. крик не самый лучший аргумент.

Подарите мне котенка, а я вам потом так же напишу)))))))))))))))) Даже если были обстоятельства, нужно было позвонить и отсрочить выполнение условий договора..
levka вне форума  
Sponsored Links
Старый 19.05.2013, 16:17   #102 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 22
levka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

[QUOTE=Coonvill N;109791]А можно мне тоже попросить тогда моральный ущерб за то что за котёнка не расплатились и вяжут даже не знаю сколько раз (меня же в известность не ставят) в течении почти двух лет?[/QUOTE]

не говорите, вы лучше еще кому - то подарите, а потом будьте добрее, ведь жизнь так коротка....



Вот не хотел лезть, но просто предела нет....моему возмущению..Извините уж.. Но я в шоке от людей..
levka вне форума  
Старый 19.05.2013, 16:24   #103 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 22
levka на пути к лучшему
Плохо Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

[QUOTE=Coonvill N;111410]
Ну и внезапное предложение её мне- взять в счёт оплаты котёнка родившегося 27 февраля из внеплановой вязки Аси меня конечно же поставило в тупик
...[/QUOTE]

Не забудьте еще подарить кому - нибудь, главное будьте добрее................ ГОН какой - то..
levka вне форума  
Старый 20.05.2013, 00:30   #104 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

levka, здравствуйте. .....Новичок - 6 сообщений, и 4 из них - "сам с собой" - в этой теме вчера с периодичностью в несколько минут
[QUOTE]Вот не хотел лезть, но просто предела нет....моему возмущению..[/QUOTE]
[QUOTE]....будьте добрее[/QUOTE] - Ваши слова, но от собственных Ваших, аж, 4-х постов за 10 минут этим самым добром как-то не веет. Примините их по отношению к себе, и, глядишь, возмущение пройдёт....

Вы - просто сторонний наблюдатель, а потому просто наблюдайте и делайте выводы.
.....И зрите в корень. Какая разница, расплатился кто-то с кем-то или нет? Суть-то не в этом. А в том, есть в конце концов нормальная родословная у кота или нет. И можно ли его использовать в разведении. (Если владельцы кота (заложники "межзаводских" разборок) сумели таки получить её - слава Богу, владельцы кошек могут включить это животное в план своего разведения; если же нет - можно им посочувствовать и пожалеть о том, что такое красивое животное выходит за рамки разведения.)

З.Ы.: не думаю, что главные участники этой истории хотят снова здесь бередить старые раны, а потому, если Вас что-то интересует, лучше начать общение с ЛС, ИМХО.
In itself вне форума  
Старый 20.05.2013, 17:50   #105 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 22
levka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

Да я тут вообще не могу понять, как ощаться.... Писал просто как мог.. Что сразу по рукам - то..
levka вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Британский котик ищет невесту!!! Красноярск Zareslava Ищем пару 3 04.03.2013 00:45
кот бурма ищет невесту (Красноярск) zau4a Ищем пару 0 04.10.2011 22:00
Сиамский котик ищет невесту. г.Красноярск LapOhka13 Архив (Ищем пару) 4 09.12.2010 19:55
КОТ.Британец. ИЩЕТ НЕВЕСТУ (Красноярск) Fakeroot Архив (Ищем пару) 3 11.04.2010 11:24


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP