Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Ищем пару

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ищем пару ищем пару своему питомцу

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 11:39   #11 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 34
doctor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

[url=http://coonvill.ru/pomet_i/]помёт I - Мейн-кун самая большая домашняя кошка в мире[/url] внимательно смотрим.
doctor вне форума  
Sponsored Links
Старый 05.02.2013, 11:56   #12 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

Да, смотрела уже миллион раз. И даже письмо заводчице отправила, получила сообщение, что на моё письмо будет отвечено в ближайшее время, но пока глухо... А между тем в этом питомнике много итересного происходит...
Только это никаким образом не "отмыло" родословную Вашего кота. Напротив, чем дальше, тем интересней....
И вопросы возникают и к фелинологам клубов в том числе, в которых были выданы родословные и помёту Coonvill-"I" в Ек-бурге, и помёту, из которого Ваш кот. И разбираться Вам надо там, а не со мной воевать. ...И требовать, если придётся компенсации, и т.д.
[B][COLOR="Magenta"]Но кота Вы просто не имеете право предлагать для племенного использования, пока не расставите все точки над I (если, конечно, сумеете найти концы).[/COLOR][/B]

[B]З.Ы.: а обещанную копию родословной мы увидим?[/B]

Последний раз редактировалось In itself; 05.02.2013 в 12:02.
In itself вне форума  
Старый 05.02.2013, 12:06   #13 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 34
doctor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

прежде чем говорить о фелинологах, для начала откройте учебник биологии, раздел генетика, где доступно объясняется как проявляются гены окрасов и всего остального. второе говорить фразы " хрен знает от кого" не видя всю родословную тоже не стоит, и третье если у вас есть вопросы вас интересующие, в объявлении есть мой номер телефона. поливать грязью без доказательств это либо из зависти, либо личная неприязнь.
doctor вне форума  
Старый 05.02.2013, 12:14   #14 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 34
doctor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

Если вы такой обалденный эксперт и заводчик то должны знать что родословную обычно на всеобщее обозрение не ставят, дабы исключить появление последней у других лиц в разных целях, я не скрываю и покажу ее но только при личной встрече. я думаю что свой паспорт гражданина Российской федерации вы мне в сканированном виде не отправите. это уже просто вопрос здравого смысла.
doctor вне форума  
Старый 05.02.2013, 12:21   #15 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

Смешно Вы написали, особенно про учебник биологии
[U]Ну, почему, если человек не может здраво мыслить и привести ни одного(!) аргумента, он сроазу считает себя политым грязью?[/U]
Я говорю факты, хотя понимаю, что Вам они неприятны.
[B]Ну, так что по поводу родословной? "А" сказать сказали, а на "Б" уже духу не хватило? Родословные выкладываются в инет регулярно либо с заштрихованными номерами, либо в виде самостоятельно созданных таблиц/рисунков/фото. Это не должно быть секретом, если, конечно, скрывать нЕчего. [/B] Хотя не трудитесь, я вам её сама нарисую (ну, ту, которая якобы представляет предков вашего животного) и выложу поздним вечером (сейчас времени не хватит). Правда окрасы расставлять не буду - боюсь реально возможные окрасы не совпадут с нарисованными в родословной вашего кота.

З.Ы.:
Вы можете хоть что-то аргументированно ответить? (Вы тут уже что-то успели наобещать, но ничего не выполнили.) Или будете тупо продолжать "я уверен в своей правоте...."
[B]Вы можете просто любить своё животное...[/B]

Последний раз редактировалось In itself; 05.02.2013 в 12:39.
In itself вне форума  
Старый 05.02.2013, 12:29   #16 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 34
doctor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

если вы такая умная то позвоните, и будут аргументы. нет свободного времени сидеть и по клавишам стучать, доказывать что либо не понятно кому. люди звонят спрашивают я им отвечаю и ни у кого еще не возникло вопросов.
doctor вне форума  
Старый 05.02.2013, 12:44   #17 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

Кому позвонить? Вам? Я уже звонила, Вы мне озвучили цену за вязку в 40 тыс.рублей с котом, у которого нет достоверной родословной. Сейчас я об этом говорю открыто. Нет - кричу!
А Вы будьте честны перед самим собой и людьми, которые вам звонят: отправьте их сюда почитать. Думаю, вопросы у них возникнут сразу. Не обрекайте их на те же неприятности, которые имеете сами.
Я ведь, когда будет больше свободного времени (примерно через неделю), и позвоню, и напишу, не дожидаясь вашего одобрения. (Спешите, у вас ещё есть время что-то предпринять.)
In itself вне форума  
Старый 05.02.2013, 12:49   #18 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 34
doctor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

ну видимо вы одна умная а вокруг одни идиоты, уже и звонили и приезжали и все своими глазами видели. всех все устроило. переживайте за свои родословные и за своих животных. другие сами разберутся.
doctor вне форума  
Старый 05.02.2013, 14:52   #19 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

Ну, то, что ИХ ВСЕХ было много (Сколько: 10, 20, 30...?), и ОНИ ВСЕ видели ВСЁ своими глазами - это по воде вилами, нет, даже по бооооольшооооой воде огрооооомными вилами. ВСЕ читающие ЗДЕСЬ действительно увидели (очень на это надеюсь), что вашим словам "свидетелей не надо"...
Либо из ТЕХ ВСЕХ (что вряд ли):
[QUOTE] .... одни идиоты[/QUOTE]
От вас ни здравого смысла, ни здравых действий. ....Но это временно...

Последний раз редактировалось In itself; 05.02.2013 в 15:00.
In itself вне форума  
Старый 05.02.2013, 15:06   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Mamcy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

До чего же завистливые люди бывают! Удивляет просто... Не пробовали свои проблемы решать, а не в чужих копаться, идеальная женщина с идеальными животными, которая даже не представилась, прежде чем начать поливать всех грязью и соваться не в своё дело:negative?!
Mamcy вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Британский котик ищет невесту!!! Красноярск Zareslava Ищем пару 3 04.03.2013 00:45
кот бурма ищет невесту (Красноярск) zau4a Ищем пару 0 04.10.2011 22:00
Сиамский котик ищет невесту. г.Красноярск LapOhka13 Архив (Ищем пару) 4 09.12.2010 19:55
КОТ.Британец. ИЩЕТ НЕВЕСТУ (Красноярск) Fakeroot Архив (Ищем пару) 3 11.04.2010 11:24


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP