Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Куплю/Возьму > Архив (Куплю/Возьму)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 03:39   #31 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

По поводу Роял, мои куны шесть лет на роялке, правда сейчас только французский. Не жалуюсь, а еще один момент мусс бебик 100 гр 66 руб. А что такое 1 пачка? Эт только махонькому + все остальное :перепелиное яйцо, мясо, детское питание Агуша + +++..... так что растущий организм прокормить не дешево.
И по поводу еще раз цены, ну например даже кошка, ну как я могу продать вот таких котят за 10000, вложив в них куда больше + мой труд (20 часов в сутки, а то вообще без сна!)
Вот несколько фото котят, почему я должна продавать их за 10000 руб, а самой ежели купить, так от 50000 - 75000 руб, при этом еще слетать в Москву или Питер, или Краснодар ( вот в Краснодар полечу, так как зарезервирован там котик) А потом после выставок, получив титул, вырастив кота еще и кошку тоже с титулами повязать 65 дней кормить на убой ,родить неделями карауля и днем и ночью, далее поставить прививку и актировать это минимум 1000 руб. потом тест 1500 руб, потом родословная 1500 руб. и т.д т.п
Отдаю не ранее 3.5-4 месяцев и что получается? Вы молодой человек считаете, что таким образом выращенного котейку можно ПОДАРИТЬ за 10000 руб? Можно, но не такого.Вложение 87818
Только если брак.

Вложение 87819

Вложение 87820
Люрвиг вне форума  
Sponsored Links
Старый 27.02.2013, 08:25   #32 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

[U]Вот, нашла специально для вас объявление с АВИТО:[/U]
[COLOR="DeepSkyBlue"]" Порода: Мейн-кун красивые
крупные,приучены на пелёнку,кушают варёную пищу
Продавец Люда
Телефон 8-953-160-3111
Город Санкт-Петербург
Цена 3000"[/COLOR]
И фото
Вложение 87821
Объявление было размещено только вчера, так что можете успеть сделать подарок. Малыши славные, и в бюджет ваш полностью укладываются (даже все вместе).

[U]Вырастут примерно вот в это (ещё одно вчерашнее объявление оттуда же):[/U]
[COLOR="deepskyblue"]"Срочно,отдам кошечку порода Мейн-кун,недолго жила в подъезде,но буквально сегодня случилось горе,у нее что-то произошло с задними лапками,может отморожение,к себе взять не можем,у нас уже есть кошка,и на эту она очень ругается,нужно вести в ветеринарную клинику.Люди отзовитесь,кошечке нужно помочь,она очень ласковая,добрая,будет радовать вас в любое время,особенно в зимний холодный вечер,ведь как прекрасно его проводить вместе с любимым домочатцем под боком"[/COLOR]
Вложение 87822
Очень симпатичная киса! Желаю ей поскорей найти любящих хозяев!

[B]akella-rock[/B], всё, как вы хотели!
In itself вне форума  
Старый 27.02.2013, 18:58   #33 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

очень жаль кису! Пусть ей повезет и найдутся любящие хозяева. Очень красивая, но не мейн кун.
И котята что выше - не куны. Но очень милые и славные детки, а брать их нужно не ранее 3 месяцев.
Люрвиг вне форума  
Старый 27.02.2013, 19:03   #34 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

очень интересно - приучены на пеленку, да куны как только вылезают из гнезда сами идут в лоток, за редкими случаями, когда могут промахнуться. В месяц уже все кушают сырое мясо, и РК, как сушку так и паштеты этой фирмы.
А тут вареную пищу.... пипец это умалишенный написал, не зная ничего вообще о породе мейн кун.
Люрвиг вне форума  
Старый 27.02.2013, 19:15   #35 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

Когда в 2006 году я увидела в журнале о кошках фото мейн куна и там же прочитала о породе.
Я влюбилась с первого взгляда на мейна. Стала искать. В нашем сибирском регионе их не было, только в Европейской части были питомники, совсем не так много. Зашла на сайт, написала, мне сказали цену 45000 руб, эт сейчас как 90000, резерв 15000 . Денег на тот момент не было, но так сильно было мое желание и я чудом нашла сумму резерва, отправила вестерном и ждала долгих 4 месяца, потом полетела в Москву и привезла не одного, а двух и тут же зарезервировала еще кошечку, мою красавицу Алису.
Я не думала о разведении, я просто была покорена их красотой, голосом, умом и наверное мое желание имело такую силу,, что деньги нашла и даже не думала о цене.
видимо у молодого человека тоже сильное желание купить куна за 10000 руб.
И может сбудется, вот только для меня каждый котенок бесценен, так как в каждом частица моей души, а ее во сколько оценивать? она не продается!
Люрвиг вне форума  
Старый 09.03.2013, 08:18   #36 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 16
akella-rock на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

Отбросим сопли, поговорим о сути. После посещения выставки в июне мое мнение сильно изменилось. Удалось пообщаться с тремя заводчиками, теперь я готов потратить 20000 на животное без проблем. По поводу роял какнина, почитал отзывы экспертов. Действительно теперь это не тоновый корм для животных. Но у всех мнения расходятся. Конкретно форумчане что могут посоветовать?
akella-rock вне форума  
Старый 09.03.2013, 08:20   #37 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 16
akella-rock на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

[QUOTE=Казанцева;110429]Вы меня извените за резкость, но не нужен ему котенок, ему нужен "подарочек" и игрушка. Да еще самолюбие потешить и похвастаться перед друзьями:"Вот мол, посмотрите, какого я кота приобрел". Вот и весь расклад его мыслей. А как животинке будет жить у него в доме ему все равно.(накормит Роялом, а потом выбросит, как Черчиля хозяева выбросили).[/QUOTE]

[B]Казанцева[/B] Рекомендую покинуть данную тему. В ваших неадекватных сообщениях я не нуждаюсь. Возможно остальные форумчане тоже!
akella-rock вне форума  
Старый 09.03.2013, 09:42   #38 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Абакан
Сообщений: 150
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

akella-rock, а что Вы просто в объявлениях по продаже не посмотрите , там и контакты всех заводчиков есть? можете с каждым лично пообщаться
Рыбка вне форума  
Старый 09.03.2013, 11:27   #39 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 16
akella-rock на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

[QUOTE=Рыбка;110866][b]akella-rock[/b], а что Вы просто в объявлениях по продаже не посмотрите , там и контакты всех заводчиков есть? можете с каждым лично пообщаться[/QUOTE]

Пока все что я нашел ценник был 30-35
На одного рыжего кота опоздал. Ему было 4 месяца и хозяйка его за 20 отдавала. Щас такого же ищу!
akella-rock вне форума  
Старый 09.03.2013, 16:46   #40 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

[QUOTE=akella-rock;110860]Отбросим сопли, поговорим о сути. После посещения выставки в июне мое мнение сильно изменилось. Удалось пообщаться с тремя заводчиками, теперь я готов потратить 20000 на животное без проблем. По поводу роял какнина, почитал отзывы экспертов. Действительно теперь это не тоновый корм для животных. Но у всех мнения расходятся. Конкретно форумчане что могут посоветовать?[/QUOTE]

akella-rock , сопли - то Вы потом будете на кулак мотать , за 20 тысяч ни один уважающий себя заводчик , тот заводчик , который реально знает СКОЛЬКО затрат требуют кошки этой породы Вам не продаст котёнка . Одно радует , на каждого такого покупателя всегда найдётся такой же продавец ! Одно не понятно , зачем Вы просите советы у народа , если живёте по принципу " плохонький , да свой " ?
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю котёнка мейн-куна Satine Архив (Куплю/Возьму) 0 28.09.2011 16:09
Куплю Мейн Куна! etkrus Архив (Куплю/Возьму) 1 11.03.2011 23:48
Куплю мейн куна!!! Красноярск Виквик Архив (Куплю/Возьму) 4 10.03.2011 23:51
Куплю Мейн-куна Виктория* Архив (Куплю/Возьму) 1 31.10.2010 14:02
Куплю котенка мейн куна Диана Архив (Куплю/Возьму) 2 26.01.2010 19:15


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP