Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Выставка кошек > Выставки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Выставки кошек обсуждение выставок кошек

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 21:53   #281 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 22-23 марта 2014г. "Ее Величество Кошка". КЛК "Элита Сибири", WCF, Красноярск

[QUOTE=Магвай;127009]Присоединяюсь к[I] фимиаму[/I]...
И хочется крикнуть: "Карамба! А ведь кошко-шоу - это здорово! Это не просто кошко-бизнес, а клуб по интересам или слет неравнодушных идиллий душ..." Как-то так-с [/QUOTE]
Володя , нет такой ПОЗЫ в смайликах , чтобы выразить ЭТО чувство
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.03.2014, 23:38   #282 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Ambassador
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 74
Ambassador на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 22-23 марта 2014г. "Ее Величество Кошка". КЛК "Элита Сибири", WCF, Красноярск

[QUOTE=Магвай;126855]Это удивительно..., хотя держать питомца еще нужно учиться, наряд не со всем удачен , но хозяйка очень [B]фотогенична [/B][/QUOTE]

[QUOTE=karamba;126915]Ну прям, передача «Модный приговор»! А Магвай – прям, Александр Васильев!
Кому и чему учиться, как и что держать, удачный ли у женщины наряд – все знает! Обо всем с пафосом выскажется!
Если еще захочется обсуждать женщин - начинай всегда со своей: умения, наряды и соответствия!
Вложение 113776

А здесь – ВСЁ в порядке!!!
Вложение 113774[/QUOTE]

Это Красивая Девушка - представитель нашего питомника канадских сфинксов. Да, действительно, она молода и красива Уважаемый Магвай, эта девушка просила передать вам привет и благодарность за критику . Вы как опытный кошковод вправе давать советы новичкам, коим она и является, ей есть над чем работать - будет учиться держать правильно не только канадов, но и петерболдов, а это две огромные разницы. И про наряд вы совершенно правильно заметили, конечно какого-то дрескода у участников выставки нет, и все одеваются по своему соображению и возможностям. Но, надо всегда учитывать, что кошки на фоне вашей одежды должны смотреться во всей красе. Вот как раз в этом, уважаемая Dogma - Елена, является примером для всех . С точки зрения колористики, ее бирюзовый наряд очень выгодно подчеркивает окрасы ее бриташек, в этом я полностью ее поддерживаю и одобряю, как профессиональный стилист. А в целом, Друзья, раз уж затронули такую тему, позвольте мне высказаться, в выставке участвуют великолепные животные, видно, что над кошками долго трудились, все очень ухоженые пушистики всегда демонстрируют прекрасный груминг. Давайте и о себе тоже на забывать, чтобы выглядеть достойно рядом с нашими любимцами При необходимости, могу оказать консультационную услугу как профессиональный стилист вот и мне удалось попиарится

Уважаемым организаторам - Ларисе Владимировне Цаплиной и всей ее дружной команде, всем участникам выставки, всем победителям и номинантам, а так же семейной чете бессменных фотографов наших выставок - огромная благодарность!!! теперь уже от имени нашего питомника "Ambassador Pride", которому на этой выставке был вручен сертификат
Каждая выставка для нас как праздник, с приятным общением "на одной волне" в кругу единомышленников, таких же замороченных своими кошко-детьми

Последний раз редактировалось Ambassador; 01.04.2014 в 00:40.
Ambassador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:47   #283 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Valery8707
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 28
Valery8707 пока неопределено
По умолчанию Re: Выставка кошек. 22-23 марта 2014г. "Ее Величество Кошка". КЛК "Элита Сибири", WCF, Красноярск

[b]Магвай[/b], спасибо за критику, я и правда не очень хорошо, пока что, умею показать животное, особенно петерболдов, но я очень стараюсь! Надеюсь к следующей выставке у меня получится гораздо лучше! И спасибо за комплимент!
Valery8707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 22:12   #284 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 22-23 марта 2014г. "Ее Величество Кошка". КЛК "Элита Сибири", WCF, Красноярск

[QUOTE=Valery8707;127101][b]Магвай[/b], спасибо за критику, я и правда не очень хорошо, пока что, умею показать животное, особенно петерболдов, но я очень стараюсь! Надеюсь к следующей выставке у меня получится гораздо лучше! И спасибо за комплимент![/QUOTE]

А глаза ! А душа ! СПАСИБО !
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:59   #285 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выставка кошек. 22-23 марта 2014г. "Ее Величество Кошка". КЛК "Элита Сибири", WCF, Красноярск

[QUOTE=Ambassador;127031]Это Красивая Девушка - представитель нашего питомника канадских сфинксов. Да, действительно, она молода и красива Уважаемый Магвай, эта девушка просила передать вам привет и благодарность за критику . Вы как опытный кошковод вправе давать советы новичкам, коим она и является, ей есть над чем работать - будет учиться держать правильно не только канадов, но и петерболдов, а это две огромные разницы. И про наряд вы совершенно правильно заметили, конечно какого-то дрескода у участников выставки нет, и все одеваются по своему соображению и возможностям. Но, надо всегда учитывать, что кошки на фоне вашей одежды должны смотреться во всей красе. Вот как раз в этом, уважаемая Dogma - Елена, является примером для всех . С точки зрения колористики, ее бирюзовый наряд очень выгодно подчеркивает окрасы ее бриташек, в этом я полностью ее поддерживаю и одобряю, как профессиональный стилист. А в целом, Друзья, раз уж затронули такую тему, позвольте мне высказаться, в выставке участвуют великолепные животные, видно, что над кошками долго трудились, все очень ухоженые пушистики всегда демонстрируют прекрасный груминг. Давайте и о себе тоже на забывать, чтобы выглядеть достойно рядом с нашими любимцами При необходимости, могу оказать консультационную услугу как профессиональный стилист вот и мне удалось попиарится

Уважаемым организаторам - Ларисе Владимировне Цаплиной и всей ее дружной команде, всем участникам выставки, всем победителям и номинантам, а так же семейной чете бессменных фотографов наших выставок - огромная благодарность!!! теперь уже от имени нашего питомника "Ambassador Pride", которому на этой выставке был вручен сертификат
Каждая выставка для нас как праздник, с приятным общением "на одной волне" в кругу единомышленников, таких же замороченных своими кошко-детьми[/QUOTE]

благодарю, мэм
[B]Valery8707[/B], у Вас еще все впереди! Мы встретимся, обязательно встретимся... (А. Дюма ) [B]Ваш[/B] аватар, лучшее подтверждение этому, тысяча :[I][B] котеЕк [/B];[/I])
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 07:08   #286 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выставка кошек. 22-23 марта 2014г. "Ее Величество Кошка". КЛК "Элита Сибири", WCF, Красноярск

обсуждение о различиях фелинологических систем отделено
http://www.24cats.ru/forum/thread20239.html#post127131
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...

Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 20:43   #287 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
karamba на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 22-23 марта 2014г. "Ее Величество Кошка". КЛК "Элита Сибири", WCF, Красноярск

[QUOTE=Магвай;127009]
И хочется крикнуть: "Карамба! А ведь кошко-шоу - это здорово! Это не просто кошко-бизнес, а клуб по интересам или слет неравнодушных идиллий душ..." Как-то так-с [/QUOTE]

Кошко-шоу – это МЕГА-унылое мероприятие! Убить свои выходные в закрытом помещении, молча недвижимо просидев на стуле два дня, слушая сплетни соседок обо всех кошках, их хозяйках, клубах, председателях и выставках; получить «экспертное» описание кошки, что у нее наличествуют голова, уши, шерсть и хвост в соответствии со стандартом, заплатив за этот иллюзион около трех тысяч рублей…
Спасибо, что на второй день нашлись люди, которые подсказали, что кошку от тыкающих в клетку пальцев можно закрыть тряпкой, а уйти домой можно сразу после посещения эксперта, несмотря на «номинированность», т.к. выиграют всем давно известные люди. Так и получилось, что многие, из тех, про кого соседки говорили – на фото победителей. Слава Богу, что для нас с кошечкой ЭТО уже позади и никогда не повторится!
Как-то так-с...
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 20:56   #288 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выставка кошек. 22-23 марта 2014г. "Ее Величество Кошка". КЛК "Элита Сибири", WCF, Красноярск

[quote="karamba;127277"]Слава Богу, что для нас с кошечкой ЭТО уже позади и никогда не повторится![/quote]
нууу, у вас же не одна кошка в питомнике. не эту, так другую поведете.
не на WCF, так на Фарус или МФА...
столько эмоций...
[quote="karamba;127277"]выиграют всем давно известные люди. Так и получилось, что многие, из тех, про кого соседки говорили – на фото победителей.[/quote]
ну и про кого же говорили соседки, если не секрет?
эту песню, что выигрывают всем известные люди, я слышу уже пять лет.
и пять лет выставки выигрывают абсолютно разные животные, разных пород, из разных клубов, из разных городов!..
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...


Последний раз редактировалось Galina Cats; 08.04.2014 в 21:25.
Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 21:19   #289 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 23
Galina Perm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 22-23 марта 2014г. "Ее Величество Кошка". КЛК "Элита Сибири", WCF, Красноярск

[QUOTE=karamba;127277]Кошко-шоу – это МЕГА-унылое мероприятие! Убить свои выходные в закрытом помещении, молча недвижимо просидев на стуле два дня, слушая сплетни соседок обо всех кошках, их хозяйках, клубах, председателях и выставках; получить «экспертное» описание кошки, что у нее наличествуют голова, уши, шерсть и хвост в соответствии со стандартом, заплатив за этот иллюзион около трех тысяч рублей…
Спасибо, что на второй день нашлись люди, которые подсказали, что кошку от тыкающих в клетку пальцев можно закрыть тряпкой, а уйти домой можно сразу после посещения эксперта, несмотря на «номинированность», т.к. выиграют всем давно известные люди. Так и получилось, что многие, из тех, про кого соседки говорили – на фото победителей. Слава Богу, что для нас с кошечкой ЭТО уже позади и никогда не повторится!
Как-то так-с...[/QUOTE]


ОГО что я читаю Вы совершенно не правы Вот например как началась моя жизнь с кошками купила кота так для себя, а заводчица меня попросила сходить на выставку я даже и не знала о таком мероприятии. Ну ладно пойду и пошла. Пришла сижу ничего не понимаю, что куда, зачем, почему...задавала множество вопросов и получала на тот момент непонятные ответы прошел первый день и нет номинации, монку продули из-за характера а вот на второй день меня слезно все просили пойти на вцф ринг взрослых кто был в тот день со мной рядом опытные хорошие люди и я пошла было на ринге примерно 38 животных и вот еще дело то какое, держать то, я его совсем не умела и вот мы вошли в десятку и на все мое удивление стали первыми вот это да... первый мой кот был BRI n и где тут "выиграют всем давно известные люди"
Потом с этим котом брали Бэст оф Бэст на тот момен никто меня и не знал

Последний раз редактировалось Galina Perm; 08.04.2014 в 21:27.
Galina Perm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 02:13   #290 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для sladkaya N
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 82
sladkaya N пока неопределено
По умолчанию Re: Выставка кошек. 22-23 марта 2014г. "Ее Величество Кошка". КЛК "Элита Сибири", WCF, Красноярск

[QUOTE=karamba;127277]Кошко-шоу – это МЕГА-унылое мероприятие! Убить свои выходные в закрытом помещении, молча недвижимо просидев на стуле два дня, слушая сплетни соседок обо всех кошках, их хозяйках, клубах, председателях и выставках; получить «экспертное» описание кошки, что у нее наличествуют голова, уши, шерсть и хвост в соответствии со стандартом, заплатив за этот иллюзион около трех тысяч рублей…
Спасибо, что на второй день нашлись люди, которые подсказали, что кошку от тыкающих в клетку пальцев можно закрыть тряпкой, а уйти домой можно сразу после посещения эксперта, несмотря на «номинированность», т.к. выиграют всем давно известные люди. Так и получилось, что многие, из тех, про кого соседки говорили – на фото победителей. Слава Богу, что для нас с кошечкой ЭТО уже позади и никогда не повторится!
Как-то так-с...[/QUOTE]

Вот читаю это и мне кажется, что мы на разные выставки ходим. Уважаемая (мый) karamba, вы просто не умеете ходить на выставки! Или вы равнодушны к своему питомцу настолько, что не хотите поделиться с окружающими вас такими же кошколюбителями своими историями "моя кошка" и послушать их истории. Неужели у вас нет никаких вопросов по кошке? ведь на выставке можно посоветоваться с опытными заводчиками, найти пару для своей кошки. Наверняка вам придется еще посещать выставки (разводные оценки, продажа котят и др.), для приятного времяпровождения советую вам обзавестись друзьями, с которыми вам будет приятно и интересно общаться, так время летит незаметно.
Если эксперты описывают вашу кошку так как вы написали и у них нет эмоций по поводу красоты животного, ее породные качества не восхищают эксперта, то наверняка это животное будет уступать в бестах. Но вы даже не даете кошке шанса попробовать себя в сравнении на бесте. Я так поняла из вашего поста, что это ваша первая выставка, соответственно вы посетили всего двух экспертов, которые вашей кошкой не вдохновились, но может на следующей выставке будут эксперты, которые высоко оценят породные качества вашей кошечки. А если у вас кошечка британка или мейн-кун, или другой многочисленной породы, посмотрите по каталогу сколько животных у вас в конкуренции, конечно из этого большого количества выбирается лучший из лучших.

И как вы можете утверждать, что на бесты выходят одни и те же животные? вы с чего это взяли? Вы ведь всего раз на выставке были и такие выводы сделали. А даже если и есть такие животные, которые часто побеждают в выставках, то это говорит о их высоком породном качестве.

Конечно, на форуме может каждый делиться своим впечатлением, положительным или отрицательным, но утверждать какие то факты можно только с объективными доказательствами, а если вы сделали выводы, о том что "постоянно побеждают всем известные люди" - это со слов ваших соседей, так чем тогда вы отличаетесь от этих сплетников?

Я со своими кошкам уже пятый год регулярно посещаю выставки и клуба Элита Сибири, и других клубов. Мои кошки на бесты номинируются регулярно, но, в лучшие никогда не выходили. И ни на кого я не обижаюсь, просто делаю выводы и смотрю, к чему мне надо стремиться.

Последний раз редактировалось sladkaya N; 09.04.2014 в 02:25.
sladkaya N вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
wcf, белова, выставка, итыгина, комарова, кошки, красноярск

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка кошек. 1-2 марта 2014г. Ессентуки, WCF klk2003 Выставки кошек 0 27.12.2013 22:04
Выставка кошек. 23-24 марта 2013 г. Красноярск, КЛК "Элита Сибири", WCF Лариса Цаплина Выставки кошек 319 23.04.2013 10:53
Выставка кошек. 31 марта - 1 апреля 2012г., Красноярск, "Элита Сибири" (WCF) Лариса Цаплина Выставки кошек 286 04.05.2012 09:18
Выставка кошек. 6-7 марта 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири" (часть 2) Maxamp Выставки кошек 85 13.04.2011 09:07
Выставка кошек. 6-7 марта 2011г., Красноярск (WCF). КЛК "Элита Сибири" Platinum Выставки кошек 200 09.03.2011 13:31


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP