Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Выставка кошек > Выставки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Выставки кошек обсуждение выставок кошек

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 18:25   #21 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 198
AngyS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

Seamni
Так, давайте разберемся. Мух отдельно, котлеты отдельно.
12 апреля проходит выставка "Британика". Монопородное шоу в рамках выставки будет конечно же [B]бесплатным[/B]! Как и на всех выставкак "Краскетса".
Но! По [B]инциативе и по пожеланию заводчиков Британских шиншилл[/B] в рамках выставки будет также проведен альтернативный ринг группы "драгоценных" окрасов "Достояние Британики", по аналогу "Высшей пробы" - ежегодного альтернативного ринга золотых шиншилл проходящего в Москве, на который съезжаются заводчики со всей России. И заводчикам сибирского региона и восточней, здесь, сейчас, у нас в Красноярске можно попасть на подобный альтернативный ринг и послушать мнение тех же самых экспертов, которых выдвигали на "Высшую Пробу" голосованием в прошлом году шиншиловоды.
И на самом деле (к слову о цене) тот "кто в теме", звонит и удивляетеся - что если действительно едут заявленные эксперты, то почему же так дешево?!
Вот такие дела. Надеюсь теперь понятней - монопородное шоу британских кошек "Британика" и альтернативный ринг драгоценных окрасов "Достяние Британики" - это два разных мероприятия Первый, как и положено монопродке - бесплатный, а второй создан по инциативе заводчиков и на средства заводиков - поэтому кому это интересно, тот и регистрируется.
__________________
Савенко Анжела, питомник Британских кошек и Селкирк-рексов редких окрасов "HERMES".

Последний раз редактировалось AngyS; 17.02.2014 в 18:35.
AngyS вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.02.2014, 19:07   #22 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[quote]если действительно едут заявленные эксперты[/quote]
вообще-то это не эксперты (по крайней мере так озвучено).
или это эксперты?
мух с котлетами здесь смешала не я.
то это шоу, то это ринг, то судить будут заводчики, то эксперты...
если заводчики - за что платить, если эксперты - почему дешево?
если два разных мероприятия - где лицензия на второе, какова аккредитация заводчиков-экспертов и т.д.
куча вопросов без внятных ответов...
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...

Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 20:42   #23 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 198
AngyS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

Альтернативный ринг судят альтернативные эксперты - которые хоть и не являются лицензированными экспертами, но являются заводчиками ведущих питомников работающих в этих окрасах! И данные заводчики имеют большой авторитет среди заводчиков драгоценных окрасов, для многих их мнение будет куда интересней и важней, чем мнение многих лицензированных экспертов. Вся необходимая информация указана в анонсе. Заводчики драгоценных окрасов в курсе что это и с чем это едят и за что они платят Для уточнения каких то вопросов и нюансов указан телефон.
__________________
Савенко Анжела, питомник Британских кошек и Селкирк-рексов редких окрасов "HERMES".

Последний раз редактировалось AngyS; 17.02.2014 в 20:59.
AngyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 16:36   #24 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 25
Yourrex на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

А призовой фонд у альтернативного шоу очень даже достойный Тут люди пишут про "развод кроликов на деньги", я если честно, даже не представляю, сколько средств ушло на организацию данного мероприятия, дай бог бы организатор просто покрыл затраты...
Yourrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 22:42   #25 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для NataLD
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
NataLD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

Здравствуйте!
Читаю всё это - и просто диву даюсь!
[QUOTE=AngyS;124960]Что за шум, а драки нет? [/QUOTE]
Придётся немного шума вам добавить.
Читаю всё это и у меня стойкое ощущение, что Неуважаемая мною Ксения Николаева залезла в чужой карман. Именно так! На корню сворована идея, формат раскрученного ринга "Высшая Проба"... Даже рибоны разноцветные, и те потырили. Так вот, Ксения. Если у Вас нет своих умных мыслей, и для Вас нормально полностью "содрать" идею - Бог судья! Но вот только не надо делать себе дешёвую рекламу за счёт Высшей Пробы, которая звучит здесь почти в каждом посте, и не вводите народ в заблуждение!
Очень правильно и своевременно здесь прозвучало про "кроликов". Всё так и есть.
Во-первых. Высшая Проба проводится на крупнейших выставках Москвы WCF и TICA (Содружество, Инфо-кот и т.п.) и проводится [B]БЕСПЛАТНО[/B] для участников. В этом году Высшая Проба состоится на Всемирной выставке в Одессе.
Во-вторых, альтернативных экспертов для работы на ринге выбирают ЗАВОДЧИКИ путём голосования. Выбирают тех, мнение которых им интересно. А не тех, кого вам левая нога подсказала. Не обманывайте людей. К сожалению, в этом году, в связи с самоотводами из-за дальности проведения и полит.обстановки, мы не смогли сделать голосование и воспользовались прошлогодними результатами.
То есть, организаторы проводят ринг за СВОЙ счёт + в прошлом году была огромная помощь таких же альтруистов-заводчиков, за которое им огромное спасибо! И на ринге работали такие же АЭ-альтруисты, которым никто ничего не оплачивал из кармана участников. Все были за идею и праздник общими усилиями действительно состоялся!
[QUOTE=AngyS;124960]Я не занимаюсь данными окрасами в этой породе, но насколько я правильно поняла - данный ринг альтернатива "Высшей Пробы" и пройдет по тем же принципам и правилам и с экспертами, которых выдвигали на голосование шиншиловоды в прошлому году. И если я все правильно понимаю, то праздник намечается грандиозный! [/QUOTE]
То, что не занимаетесь - видно. Потому, что если бы занимались - были бы в курсе открытого голосования заводчиков шиншилл, на которое Вы ссылаетесь. Вот оно:
[url]http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=178&t=39205[/url]

Последний раз редактировалось NataLD; 20.02.2014 в 22:44. Причина: неактивна ссылка
NataLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 23:00   #26 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для NataLD
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
NataLD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[QUOTE=AngyS;124962]
Но! По инциативе и по пожеланию заводчиков Британских шиншилл в рамках выставки будет также проведен альтернативный ринг группы "драгоценных" окрасов "Достояние Британики", [B]по аналогу "Высшей пробы"[/B] - ежегодного альтернативного ринга золотых шиншилл проходящего в Москве, на который съезжаются заводчики со всей России.[/QUOTE]
Я убедительно прошу прекратить ссылаться на Высшую Пробу, к которой ваш то ли ринг - то ли конкурс, не имеет никакого отношения и не пиариться за чужой счёт.
[QUOTE=AngyS;124962] И заводчикам сибирского региона и восточней, здесь, сейчас, у нас в Красноярске можно попасть на подобный альтернативный ринг и послушать мнение [B]тех же самых экспертов[/B], которых выдвигали на "Высшую Пробу" голосованием в прошлом году шиншиловоды. [/QUOTE]
Прямо-таки тех же? Видимо, Вас тоже вводят в заблуждение.
Ссылку на тему я дала, а вот результаты специально для Вас:


Может я ослепла, но среди заявленных действительно в числе лидеров Наташи Ивановой, Лены Толмачёвой и "болтающейся" на 6-м месте Ольги Попковой, я как-то не вижу опытного заводчика Юлии Володиной... Хотя, может кому-то, действительно опытным заводчикам сибирского региона, будет весьма интересно и поучительно за свои кровные деньги послушать мнение [B]начинающих.[/B] и пока нигде и никак не проявивших себя заводчиков.
Вроде всё сказала, что хотела. Если что - извините за компанию.

Последний раз редактировалось NataLD; 21.02.2014 в 00:07.
NataLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 00:03   #27 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 16
ksenianikolaeva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[SIZE="3"][COLOR="Indigo"]ПО ПРОСЬБАМ ЗАВОДЧИКОВ!!!
К АЛЬТЕРНАТИВНОМУ ШОУ "ДОСТОЯНИЕ БРИТАНИКИ" ДОБАВЛЕН ЕЩЕ ОДИН РИНГ !!!
РИНГ ТАББИ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЕННЫХ ОКРАСОВ С КОДИРОВКОЙ ГЛАЗ 64[/COLOR][/SIZE]
BEST kitten .
BEST Junior
BEST male
BEST female
BEST litter
BEST neuter
ksenianikolaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 00:47   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 4
Лемуркет на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[QUOTE=NataLD;125069]Я убедительно прошу прекратить ссылаться на Высшую Пробу, к которой ваш то ли ринг - то ли конкурс, не имеет никакого отношения и не пиариться за чужой счёт.

Прямо-таки тех же? Видимо, Вас тоже вводят в заблуждение.
Ссылку на тему я дала, а вот результаты специально для Вас:


Может я ослепла, но среди заявленных действительно в числе лидеров Наташи Ивановой, Лены Толмачёвой и "болтающейся" на 6-м месте Ольги Попковой, я как-то не вижу опытного заводчика Юлии Володиной... Хотя, может кому-то, действительно опытным заводчикам сибирского региона, будет весьма интересно и поучительно за свои кровные деньги послушать мнение [B]начинающих.[/B] и пока нигде и никак не проявивших себя заводчиков.
Вроде всё сказала, что хотела. Если что - извините за компанию. [/QUOTE]

Наташа пошуми, может и полегчает Со своей стороны прошу чуть больше уважения к коллегам вообще и ко мне в частности. Я нигде не болтаюсь, в никаких ваших списках, забудьте. : Очень благодарна организаторам за приглашение, никаких унизительных голосований , позвонили и пригласили Большая честь для меня работать на ринге рядом с Юлей, Наташей и Еленой. Созванивалась с Наташей Ивановой, настроение отличное! Никто в ваш карман не лезет и не лез, каждый организатор вправе на своей выставке делать любые ринги, что касается идеи с АЭ так она тоже принадлежит не вам, так что нечего так расширяться. Надеюсь что у всех все пройдет на высшем уровне, всем удачи и до встречи

Последний раз редактировалось Лемуркет; 21.02.2014 в 00:55.
Лемуркет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 02:02   #29 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для NataLD
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
NataLD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

А Николаева ответить не в состоянии, да? "Тяжёлую артиллерию" на помощь призвала?))
[QUOTE=Лемуркет;125073] Я нигде не болтаюсь, в никаких ваших списках, забудьте. :[/QUOTE]
А что так?) Надоело "болтаться"?)) Эти списки такие же "наши" как и твои.) Это профи-форум заводчиков шиншилл, если что. И принимала ты в нём самое активное участие.
[QUOTE=Лемуркет;125073] Очень благодарна организаторам за приглашение, никаких унизительных голосований , позвонили и пригласили Большая честь для меня работать на ринге рядом с Юлей, Наташей и Еленой. Созванивалась с Наташей Ивановой, настроение отличное! [/QUOTE]
А что это вдруг голосование унизительным-то стало?) Не интересует мнение большинства заводчиков, для которых, собственно, и делается ринг?) Супер! Кстати, хорошо бы, для всех остальных было так же большой честью работать рядом с тобой.)) И особенно у участников.)) Неужели, Оля, ты действительно думаешь, что опытным заводчикам, которых в регионе не мало, интересует мнение начинающей Юли Володиной (с опытом аж в 3 помёта!) и тебя, тоже имеющей всего десяток-другой весьма средненьких помётов (уж извини за откровенность - но ты как бы тоже не стесняешься)? Да ещё и заплатить за это сомнительное удовольствие, как за европейского эксперта? ) Или вы с ней "клоунами" поработаете на фоне Лены с Наташей? По-моему, такой расклад просто в корне уничтожает саму идею альтернативного судейства.
[QUOTE=Лемуркет;125073]Никто в ваш карман не лезет и не лез, каждый организатор вправе на своей выставке делать любые ринги, что касается идеи с АЭ так она тоже принадлежит не вам, так что нечего так расширяться. [/QUOTE]
Безусловно могут.) Любые.) Но не ссылаться в каждом посте на ВП и не пиариться за чужой счёт. Не врать людям, что это аналог и что эксперты - те же, которых выбрали, оказывается. Хватит дурить народ! Андестенд?) И кстати, первый АР был проведён нашим же клубом - в фолдах.
[QUOTE=Лемуркет;125073]Надеюсь что у всех все пройдет на высшем уровне, всем удачи и до встречи[/QUOTE]
И тебе, Олечка, не хворать!) Посуди хоть здесь, [B]за деньги участников[/B].)

Последний раз редактировалось NataLD; 21.02.2014 в 02:37.
NataLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 02:31   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 2
Tasha_W на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

Наташа, все ты правильно написала.
Для организатора и вдохновителей, хочу добавить:
Включите свой дремлющий мозг, и уже наконец, [B]СВОЕ[/B] придумайте, [B]от и до - СВОЕ[/B]!
А не сдирайте все, от а до я, с нашего, существующего далеко не первый год, шоу "Высшая проба", тем более придуманной нами, в нашей ассоциации ЗооБэст, ее альтернативной формы!
Плагиат это все называется, как не пыжтесь. Некрасиво это

Придумаете свое - хоть как пиарьтесь, хоть какие деньги берите, хоть кого в эксперты приглашайте! Это будет ВАШЕ!
А так, выглядит все как гастроли двойников известных артистов, которые не поют, а только открывают рот под фонограммы самих артистов
Tasha_W вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка кошек. 13 апреля 2014г. Красноярск, FAN-SPRING KRASCATS! FARUS Васильева Юлия Выставки кошек 18 25.04.2014 20:05
Выставка кошек. 13 апреля 2014г, г.Железногорск, FARUS, КЛК"СубМарина". Русинова Марина Выставки кошек 89 21.04.2014 03:31
Выставка кошек. 13 апреля 2014г. Чемпионат, Междуреченск, FARUS loirin Выставки кошек 1 27.02.2014 14:12
Двухсистемная выставка кошек 23-24 ноября Farus+ICU Краскетс "Кошкомания" г.Красноярск Васильева Юлия Выставки кошек 35 28.11.2013 21:48
Выставка кошек. 13-14 апреля 2013г. "БРИТАНИКА и КОШКОМАНИЯ", КЛК "КРАСКЕТС", Farus Васильева Юлия Выставки кошек 33 18.04.2013 11:53


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP