Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Выставка кошек > Выставки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Выставки кошек обсуждение выставок кошек

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 02:35   #31 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Gulia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

Добрый вечер!
не успеваю читать лестные слова в адрес других. В частности клоуна, которого нельзя уважать.

Наташа, объясните личные оскорбления в наш адрес? Обсуждать проведение ринга, пожалуйста.


Нужно много лет сидеть на одном месте, чтобы завоевать уважение? "Посмертно" получить орден?
Напишите критерии Уважения. К чему стремиться?

и почему Вы решили, что я еду за деньги экспонентов?!


С уважением, Володина Юля.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.02.2014, 02:57   #32 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Gulia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

Еще вопрос. Количество пометов говорит о качественном бридинге?
К чему этот пост? в адрес Ольги?
Вижу как рождаются ежемесячно в некоторых питомниках по несколько помётов. Это говорит о качестве?
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 02:57   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 4
Лемуркет на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[QUOTE=NataLD;125074]А Николаева ответить не в состоянии, да? [/QUOTE]
да спит она, у них скоро утро
[QUOTE]"Тяжёлую артиллерию" на помощь призвала?))[/QUOTE]
я сама подтянулась и легкости не обещаю

[QUOTE]А что это вдруг голосование унизительным-то стало?) Не интересует мнение большинства заводчиков, для которых, собственно, и делается ринг?) [/QUOTE]
Вот голосование заводчиков этого года, открытое голосование на Фейсбуке, что касается закрытого голосования на форуме, то я от него сразу отказалась.
[URL=************************][/URL]


[QUOTE]Супер! Кстати, хорошо бы, для всех остальных было так же большой честью работать рядом с тобой.)) И особенно у участников.)) [/QUOTE]
Это уже не твоя печаль, при всё уважении к заводчикам, я так же как и ты придерживаюсь мысли , что всем не угодишь, кто не захочет - его проблемы, но вот никто почему то не отказался и все едут! А ты сиди и думай почему не к тебе
[QUOTE]Неужели, Оля, ты действительно думаешь, что опытным заводчикам, которых в регионе не мало, интересует мнение начинающей Юли Володиной и тебя[/QUOTE]
Тебя не интересует моё мнение, меня - твоё ну и что? Это повод для беседы или что? Люди проголосовали за меня, у нас равное количество балов с Наташей Ивановой, но мне даже не интересно что то тебе доказывать, т.к. организаторы "Британики" голосований не проводили, они просто пригласили того, кого захотели, ты можешь делать как нравится тебе, тут нет проблем.

[QUOTE]тоже имеющей всего десяток-другой весьма средненьких помётов[/QUOTE]
в таком случае ты имеешь море средненьких пометов, заранее прошу не принимать это руководством к действию, чтобы вывешивать тут своих "слоников"и пиарить свой питомник

[QUOTE] такой расклад просто в корне уничтожает саму идею альтернативного судейства[/QUOTE]
займись своим шоу

[QUOTE]Не врать людям, что это аналог и что эксперты - те же, которых выбрали, оказывается. Хватит дурить народ! [/QUOTE]
Тоже самое сделаем, а может ещё и лучше, а АЭ именно те, которых выбрал народ, но они едут не к тебе Наташа и есть на это веские причины.
[QUOTE]И кстати, первый АР был проведён нашим же клубом - в фолдах[/QUOTE]
я уже поняла, что Светлана Жарбовец - двигатель прогресса, респект, вот только если примазываетесь, то озвучивайте.

[QUOTE] Посуди хоть здесь, [B]за деньги участников[/B].) [/QUOTE]
Люди, вы меня простите за эти разборки, но вот когда начинается свистопляска такая и Наташе не совестно давить на деньги участников, то скажу за деньги... мне прошлогодняя ВП в Москве вышла почти в 20 тыс только на спонсорскую помощь + Анжела Куликова с моей подачи если не ошибаюсь 20 тыс отправила как спонсорскую помощь для ринга. Сам ринг был бесплатный, но скажу честно ещё 500р мне погоды бы не сделали, все равно чтобы участвовать на ВП мы оплачивали Выставку при которой это ВП проходило. Наташа я прекрасно поняла что ты не хочешь чтобы я ехала на ВП в Одессу и была АЭ, поэтому я взяла самоотвод, но вот не надо теперь за мной ходить по России и выискивать куда я еду и брызгать ядом.
Уважаемые участники, поверьте Ксения делает всё возможное и не возможное, чтобы сделать этот праздник - шикарный призовой фонд, розетки вообще произведения искусства, она приглашает интересных экспертов, нас-заводчиков для Альтернативного судейства, все очень уважительно, корректно, никакого грубого пиара. Я не видела нигде, чтобы участников принуждали быть спонсорами, как это грубо делается на мау форуме в разделе ВП, там организация ринга зависит в целом от участников, например вот комментарий организатора к вопросу, почему отменен шотландский ринг на ВП:
" lion.huntly писал(а):
Валентина, Вы меня удивляете!
Я ни сном ни духом о Вашей активности с призами для шотландцев.!"

Вот это норма? При чем Валентина эта годится Лёне в матери. Можно же просто написать мол не хватает средств и т.д.
Так вот, уважаемые, Ксения очень старается и давайте её поддержим и устроим настоящий праздник вопреки всем завистникам. Не по наслышке знаю о прекрасных сибирских людях, с удовольствием собираюсь, хочу познакомится поближе с Вами и Вашими кошками, надеюсь не разочаровать своим судейством, но в любом случае мы такие же заводчики как и Вы, всегда найдем общий язык. Больше обещаю ничего не писать тут, не смотря на провокации, так что до встречи в Красноярске.

Последний раз редактировалось Лемуркет; 21.02.2014 в 03:57.
Лемуркет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 03:00   #34 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для NataLD
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
NataLD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[QUOTE=Gulia;125076]Добрый вечер!
не успеваю читать лестные слова в адрес других. В частности клоуна, которого нельзя уважать.

Наташа, объясните личные оскорбления в наш адрес? Обсуждать проведение ринга, пожалуйста.


Нужно много лет сидеть на одном месте, чтобы завоевать уважение? "Посмертно" получить орден?
Напишите критерии Уважения. К чему стремиться?

и почему Вы решили, что я еду за деньги экспонентов?!


С уважением, Володина Юля.[/QUOTE]
Уважаемая Юля Володина!
Я ничего не имею лично против Вас. Я с Вами даже не знакома. И я назвала Вас начинающим заводчиком, имеющим опыт в 3 помёта. Это не оскорбление. А вот экспертиза на профи ринге заводчиком, НЕ выбранным другими бридерами, а просто приглашённого подружкой-организатором, считаю действительно клоунадой. Это моё мнение именно как заводчика и как организатора подобного шоу. Уж простите, что оно у меня такое. Ну а по поводу денег экспонентов... Юля, ринг ПЛАТНЫЙ, и АЭ обещали оплатить дорогу. Это я знаю наверняка, иначе бы не писала. Да это ёжику понятно, что экспоненты WCF за "здорово живёшь" не полетят через половину земного шара на выставку Фаруса. Обычно на относительный от места жительства край земли летают как минимум за континентальными оценками в своей системе.
Да и уважение и опыт бридерства - вещи разные. На породном ринге хочется услышать мнение опытного бридера, а не уважаемого человека, разве не так?
NataLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 03:06   #35 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для NataLD
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
NataLD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[QUOTE=Gulia;125078]Еще вопрос. Количество пометов говорит о качественном бридинге?
К чему этот пост? в адрес Ольги?
Вижу как рождаются ежемесячно в некоторых питомниках по несколько помётов. Это говорит о качестве?[/QUOTE]
Количество помётов говорит как минимум об опыте. Иногда проб и ошибок.)
NataLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 03:07   #36 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Gulia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

Так я задаю вопрос после прочтения Ваших постов.
АЭ едут за деньги, это так. Я спрашиваю почему Вы решили, что я еду за деньги?
Еще раз залам вопрос, от количество помётов зависит качество?
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 03:17   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 2
Tasha_W на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[QUOTE=Лемуркет;125079]
Люди, вы меня простите за эти разборки, но вот когда начинается свистопляска такая и Наташе не совестно давить на деньги участников, то скажу за деньги... мне прошлогодняя ВП в Москве вышла почти в 20 тыс только на спонсорскую помощь [/QUOTE]

Спонсорская помощь - это дело добровольное! Куда ты лезла, если тебе это трудно? Да и помощь предложила Вика, а не ты. Тебя лично - никто не просил! Ты сама впряглась. Взялся за гуж...

[QUOTE=Лемуркет;125079]мы оплачивали Выставку при которой это ВП проходило. [/QUOTE]

Ты хотела, чтобы мы участие в выставке бесплатное сделали? Так это не к нам, а к организаторам выставки. Люди ехали за выездными оценками, а попутно приятно и очень интересно провели время на БЕСПЛАТНОМ ринге Высшая проба . Многие шиншилловоды ехали именно из-за ринга. На ринге было очень много экспонентов! Очень!

[QUOTE=Лемуркет;125079]Наташа я прекрасно поняла что ты не хочешь чтобы я ехала на ВП в Одессу и была АЭ, поэтому я взяла самоотвод...[/QUOTE]

Надо же, какая покорность) Наташа не захотела - и ты не поехала
Причина другая, не лукавь, совсем другая))
Уж мне то, лучше других известно, что Наташе было глубоко фиолетово, будешь ты судить или нет.
Tasha_W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 03:27   #38 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для NataLD
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
NataLD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[QUOTE=Лемуркет;125079]да спит она, у их скоро утро[/QUOTE]

Не спит.)) Светится периодически он-лайн.) Не до сна.

[QUOTE=Лемуркет;125079]Вот голосование заводчиков этого года, открытое голосование на Фейсбуке, что касается закрытого голосования на форуме, то я от него сразу отказалась.
[/QUOTE]

Ты, часом, ГОДА не перепутала? И место голосования? Пост совершенно однозначный:
[QUOTE=AngyS;124962] И заводчикам сибирского региона и восточней, здесь, сейчас, у нас в Красноярске можно попасть на подобный альтернативный ринг и [B]послушать мнение тех же самых экспертов, которых выдвигали на "Высшую Пробу" голосованием в прошлом году шиншиловоды[/B].
.[/QUOTE]
И не тряси ты ФБ, на котором по 2 тыщи друзей у каждого. Тебе стописят раз объясняли, что там выдвигались кандидатуры. Зря ты старалась, притягивая себе голосовальщиков.) А а чем тебя так пугает голосование не фб-уковских друзей, а породников?

[QUOTE=AngyS;124962]Тебя не интересует моё мнение, меня - твоё ну и что? Это повод для беседы или что? Люди проголосовали за меня, у нас равное количество балов с Наташей Ивановой, но мне даже не интересно что то тебе доказывать, т.к. организаторы "Британики" голосований не проводили, они просто пригласили того, кого захотели, ты можешь делать как нравится тебе, тут нет проблем..[/QUOTE]
Стописят первый раз - на ФБ голосование НЕ проводилось. И речь о прошлогоднем голосовании на ветке шиншилл. См.выше ещё раз.


[QUOTE=AngyS;124962]в таком случае ты имеешь море сомнительных пометов, заранее прошу не принимать это руководством к действию, чтобы вывешивать тут своих "слоников"и пиарить свой питомник[/QUOTE]
Ключевая фраза - "в таком случае"..)) Ответ в стиле - сам дурак?)

[QUOTE=AngyS;124962]Тоже самое сделаем, а может ещё и лучше, а АЭ именно те, которых выбрал народ, но они едут не к тебе Наташа и есть на это веские причины.[/QUOTE]
да, роды кошек, например. А лучше ага, сделайте! САМИ и СВОЁ! А не содранное и без привлечения ВП в качестве прикрытия и без обмана людей. Вперёд!

[QUOTE=Лемуркет;125079]я уже поняла, что Светлана Жербовец - двигатель прогресса, респект, вот только если примазываетесь, то озвучивайте.[/QUOTE]
Клуб ЗооБест. 2 подклуба, Кэтфолд и Брикэт. андестенд ещё раз?)


[QUOTE=Лемуркет;125079]Люди, вы меня простите за эти разборки, но вот когда начинается свистопляска такая и Наташе не совестно давить на деньги участников, то скажу за деньги... мне прошлогодняя ВП в Москве вышла почти в 20 тыс только на спонсорскую помощь + Анжела Куликова с моей подачи если не ошибаюсь 20 тыс отправила как спонсорскую помощь для ринга. Сам ринг был бесплатный, но скажу честно ещё 500р мне погоды бы не сделали, все равно чтобы участвовать на ВП мы оплачивали Выставку при которой это ВП проходило. [/QUOTE]
Фи. Низко.
Ну а если уж решила прославиться добрыми делами, да ещё и заслуги Анжелики себе приплела - то справедливости ради посчитай и перечисли сколько, чего и на какую сумму ты увезла. Справедливая ты наша.)))
[QUOTE=Лемуркет;125079]Наташа я прекрасно поняла что ты не хочешь чтобы я ехала на ВП в Одессу и была АЭ, поэтому я взяла самоотвод, но вот не надо теперь за мной ходить по России и выискивать куда я еду и брызгать ядом.[/QUOTE]
Ты ошибаешься. У тебя вполне был шанс посудить. И не у МЕНЯ, а у Леонида на Всемирной выставке. И не обольщайся на счёт своей персоны. Речь не о тебе. А о ворованной идее ринга, пиара за чужой счёт и обмане заводчиков.

Последний раз редактировалось NataLD; 21.02.2014 в 14:13.
NataLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 03:32   #39 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для NataLD
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
NataLD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[QUOTE=Gulia;125082]Так я задаю вопрос после прочтения Ваших постов.
[B]АЭ едут за деньги, это так[/B]. Я спрашиваю почему Вы решили, что я еду за деньги?[/QUOTE]
А Вы вроде как заявлены как АЭ?)
[QUOTE=Gulia;125082]Еще раз залам вопрос, от количество помётов зависит качество?[/QUOTE]
Если Вы не понимаете - разжую.)) Хотя эта тема не о качестве помётов.
Да, зависит. Больше выборка. Больше возможностей. Больше племенного материала. Больше шансов получить результат.
NataLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 03:53   #40 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для NataLD
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
NataLD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[QUOTE=Tasha_W;125083]
Уж мне то, лучше других известно, что Наташе было глубоко фиолетово, будешь ты судить или нет. [/QUOTE]
В точку!
Теперь у нас ночь.
Ещё раз. Я пишу исключительно по факту. Были посты про аналог Высшей Пробы, про "тех же" экспертов по прошлогоднему голосованию - я отвечаю. А Оля у нас потрясает неизвестно чем. Неубедительно. Уже и спонсорство (медаль срочно на грудь) и даже Слона приплела. Аргументов, видно, нет.
В лучших традициях отскринила интересную беседу и откланиваюсь!
Спокойной ночи и .. доброе утро!
NataLD вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка кошек. 13 апреля 2014г. Красноярск, FAN-SPRING KRASCATS! FARUS Васильева Юлия Выставки кошек 18 25.04.2014 20:05
Выставка кошек. 13 апреля 2014г, г.Железногорск, FARUS, КЛК"СубМарина". Русинова Марина Выставки кошек 89 21.04.2014 03:31
Выставка кошек. 13 апреля 2014г. Чемпионат, Междуреченск, FARUS loirin Выставки кошек 1 27.02.2014 14:12
Двухсистемная выставка кошек 23-24 ноября Farus+ICU Краскетс "Кошкомания" г.Красноярск Васильева Юлия Выставки кошек 35 28.11.2013 21:48
Выставка кошек. 13-14 апреля 2013г. "БРИТАНИКА и КОШКОМАНИЯ", КЛК "КРАСКЕТС", Farus Васильева Юлия Выставки кошек 33 18.04.2013 11:53


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP