Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Выставка кошек > Выставки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Выставки кошек обсуждение выставок кошек

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 14:23   #41 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 198
AngyS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

NataLD
[QUOTE=AngyS;124960]Я не занимаюсь данными окрасами в этой породе, [B]но насколько я правильно поняла[/B] - данный ринг альтернатива "Высшей Пробы" [/QUOTE]
Наталья, пиар, такой пиар... Никто не замахивается на вашу "ВП", я написала в своем посте чисто свое мнение, как человека далекого от злата-серебра в британской породе. Сами же АР в рамках выставки - далеко не нововведение и проводятся чуть ли не на каждой выставке среди заводчиков разных пород. Я думаю АР "Достояние Британики" пройдет на должном уровне, особенно учитывая, что у нас далеко не Москва! Ваши горячие шиншильные междусобойные разборки никому здесь не интересны, это не мяу и не фб.
Как бы там ни было АР "Достояние Британики", с заявленными альтернативными экспертами - это очень здорово и интересно заводчикам! А остальное не имеет значения - праздник красоты ничего не испортит! С удовольствием приду посмотреть на яркое, красочное шоу роскошных кошек и с интересом послушаю альтернативных экспертов - опытных бридеров, не смотря на то, что это не мои окрасы в породе!

P.S. [B]NataLD[/B] поправьте, пжл, свои цитаты - вы попутали высказывания Ольги и мои.
__________________
Савенко Анжела, питомник Британских кошек и Селкирк-рексов редких окрасов "HERMES".

Последний раз редактировалось AngyS; 21.02.2014 в 15:54.
AngyS вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.02.2014, 16:35   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Gulia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

Наташа, альтернативный ринг этим клубом проводился в сиамоориентальной группе около пяти лет назад, также и в Новосибирске проводила и проводит до сих пор Груздь Ольга в своём клубе.
Его организация была именно в том ключе, который организуется в данный момент в британской породе шиншильеых окрасов. Пять лет хороший срок. И еще раз внимательно перечитала сообщение оргов. Они ни в одном посте! не обобщали свой ринг, и ВП. Разве нет?

Не хочется сотрясать воздух, честно, количество скандалов за последний период превысили все возможные грани. Посещение форума зашкалило) чёрный пиар. Кто не знал о ринге, теперь знают.

Ксения Николаева, взяла на себя организацию этого ринга. Сейчас таких людей "днём с огнём" не найдёшь! Молодец! Большинство любят все готовое. Вам это как никому известно.

Последний раз редактировалось Gulia; 21.02.2014 в 17:07.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:22   #43 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 198
AngyS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красперноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

Перечитав все еще раз, я кажется, поняла, что задело Наталью. Возможно она подумала, что "Достояние Британики", это замашка на сам формат "ВП". Прошу прощения, что внесла смуту, я не организатор данного ринга и проведя аналогию, я подразумевала в первую очередь не формат, а в принципе - сам альтернативный ринг драгоценных окрасов, под экспертизой альтернативных экспертов, заявленных на голосование в прошлом году. По какому принципу проводился отбор кандидатов - я понятия не имею, в эти тонкости не вдавалась, т.к. не являюсь заводчиком британских шиншилл, но Глаши Пупкиной в списке нет, значит какой то принцип отбора все таки был и заявленные заводчики авторитетны. Не вижу ничего криминального в самой идее АР - это давно не новинка и не проводить АР драгоценных окрасов британов только по той причине, что где то существует "ВП" по меньшей мере не разумно.
__________________
Савенко Анжела, питомник Британских кошек и Селкирк-рексов редких окрасов "HERMES".
AngyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 22:50   #44 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Gulia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красперноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[QUOTE=AngyS;125108]Перечитав все еще раз, я кажется, поняла, что задело Наталью. В.[/QUOTE]

так задело? ) В тексте не обсуждение сути своего вопроса, а винегрет.

Последний раз редактировалось Gulia; 21.02.2014 в 22:56.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 00:38   #45 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для NataLD
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
NataLD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красперноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[QUOTE=AngyS;125108]Перечитав все еще раз, я кажется, поняла, что задело Наталью. Возможно она подумала, что "Достояние Британики", это замашка на сам формат "ВП". Прошу прощения, что внесла смуту, я не организатор данного ринга и проведя аналогию, я подразумевала в первую очередь не формат, а в принципе - сам альтернативный ринг драгоценных окрасов, под экспертизой альтернативных экспертов, заявленных на голосование в прошлом году. [/QUOTE]
Послушайте, Вы совершенно чётко всё написали.) И про альтернативу именно ВП и про тех же экспертов, что и в прошлом году. Всё очевидно. Я поняла всё ровно так, как это было написано.
[QUOTE=AngyS;125108]По какому принципу проводился отбор кандидатов - я понятия не имею, в эти тонкости не вдавалась, т.к. не являюсь заводчиком британских шиншилл, но Глаши Пупкиной в списке нет, значит какой то принцип отбора все таки был и заявленные заводчики авторитетны. Не вижу ничего криминального в самой идее АР - это давно не новинка и не проводить АР драгоценных окрасов британов только по той причине, что где то существует "ВП" по меньшей мере не разумно.[/QUOTE]
С чего Вы взяли, что не надо проводить ринг? Мы где-то об этом писали? Дайте цитату.
Мы Вам предложили не прикрываться названием раскрученного ринга в тех же окрасах и не проводить аналогий, не передирать полностью идею ринга, что сделала Николаева, и не вводить в заблуждение заводчиков теми же экспертами, которые были выбраны в шиншиллах в прошлом году. Я разве непонятно изъясняюсь?
Наташа писала - делайте СВОЁ. И не упоминайте на каждом шагу ВП, к которой ваш ринг никакого отношения не имеет.
NataLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 00:39   #46 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для NataLD
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
NataLD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красперноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[QUOTE=Gulia;125111]так задело? ) В тексте не обсуждение сути своего вопроса, а винегрет.[/QUOTE]
Типа авторитет зарабатываем?)) Ну если опыта и результатов нет, что ещё остаётся. Надо же оправдать приглашение подружки "посудить"))
А винегрет.. Это Вы о чём? Если не понимаете, о чём я пишу - так это Ваша трудность. Не стоит её выносить на всеобщее обозрение. Надеюсь, ликбез о качестве и количестве Вы правильно поняли?

Последний раз редактировалось NataLD; 22.02.2014 в 00:49.
NataLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 00:44   #47 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для NataLD
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
NataLD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

[QUOTE=Gulia;125102]Наташа, альтернативный ринг этим клубом проводился в сиамоориентальной группе около пяти лет назад, также и в Новосибирске проводила и проводит до сих пор Груздь Ольга в своём клубе.
Его организация была именно в том ключе, который организуется в данный момент в британской породе шиншильеых окрасов. Пять лет хороший срок. И еще раз внимательно перечитала сообщение оргов. Они ни в одном посте! не обобщали свой ринг, и ВП. Разве нет?[/QUOTE]
Вы решили отвлечь меня от своих постов и провести экскурс по истории АР?) Не стоит. Меня это совершенно не волнует. Меня волнует исключительно наша ВП и некорректное поведение Николаевой. Больше ничего.

[QUOTE=Gulia;125102] Посещение форума зашкалило) чёрный пиар. Кто не знал о ринге, теперь знают.[/QUOTE]
Оссспидя.))) Ну детский лепет, ей Богу.)))

[QUOTE=Gulia;125102]Ксения Николаева, взяла на себя организацию этого ринга. Сейчас таких людей "днём с огнём" не найдёшь! Молодец! Большинство любят все готовое. Вам это как никому известно.[/QUOTE]
Жаль, что такая молодец Ксения Николаева так и не проснулась со вчерашнего дня и не нашлась, что бы ей написать по теме.
NataLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 01:01   #48 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Gulia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

Наташа, а зачем писать?) Не всем интересен "детский лепет", то, что пишите Вы в первую очередь, ну и я заодно и все остальные в данной теме.)

Покажите, где орги пишут о параллели с ВП? ссылку на пост. По существу вопроса.

Пишет человек, который не понял и не знает ничего о ринге.
И да, Ксения молодец!
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 01:24   #49 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Мортишия
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 93
Мортишия на пути к лучшему
Любовь Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

Еще раз дико извиняюсь!
Вставлю свои пять копеек в столь жаркую дискуссию
Мы все взрослые и очень продвинутые люди, интернетом пользуемся через одного и сами можем решать участвовать в том или ином мероприятии или же нет. Свои деньги зарабатываем и считаем сами и куда их потратить тоже слава богу!!! решим без лишних советов
Я как человек в доме которого живет замечательный и прекрасный ньютер хочу показать его всему миру!!! Готова и буду платить за эту прекрасную возможность к моему глубокому сожалению альтернативный ринг только для шиншшил. Но я верю и очень надеюсь, что придет время и для других окрасов.
Выставка, это шоу! Красивое и яркое шоу И платить или не платить решают сами экспоненты.
Что касается сворованной идеи, плагиата.. могу ошибаться, поправьте, это запатентовано?
Если категорически только ваше, то запретите.
Мне как экспоненту очень хочется праздника и чем больше тем лучше. За мои деньги любой каприз.
Ксении, честь и хвала!!!! И больше больше ей светлых идей в голову для продвижения в наш регион!
С уважением, Вероника.

Последний раз редактировалось Мортишия; 22.02.2014 в 01:39.
Мортишия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 08:39   #50 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 198
AngyS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, БРИТАНИКА! КРАСКЕТС, FARUS

Вероника, ППКС!!
__________________
Савенко Анжела, питомник Британских кошек и Селкирк-рексов редких окрасов "HERMES".
AngyS вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка кошек. 13 апреля 2014г. Красноярск, FAN-SPRING KRASCATS! FARUS Васильева Юлия Выставки кошек 18 25.04.2014 20:05
Выставка кошек. 13 апреля 2014г, г.Железногорск, FARUS, КЛК"СубМарина". Русинова Марина Выставки кошек 89 21.04.2014 03:31
Выставка кошек. 13 апреля 2014г. Чемпионат, Междуреченск, FARUS loirin Выставки кошек 1 27.02.2014 14:12
Двухсистемная выставка кошек 23-24 ноября Farus+ICU Краскетс "Кошкомания" г.Красноярск Васильева Юлия Выставки кошек 35 28.11.2013 21:48
Выставка кошек. 13-14 апреля 2013г. "БРИТАНИКА и КОШКОМАНИЯ", КЛК "КРАСКЕТС", Farus Васильева Юлия Выставки кошек 33 18.04.2013 11:53


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP