Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Выставка кошек > Выставки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Выставки кошек обсуждение выставок кошек

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 15:04   #1 (permalink)
Руководитель КЛК
за 500 сообщений
 
Аватар для Русинова Марина
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 970
Русинова Марина на пути к лучшему
По умолчанию Выставка кошек. 13 апреля 2014г, г.Железногорск, FARUS, КЛК"СубМарина".

[B][COLOR="Red"][SIZE="3"]КЛК "СУБМАРИНА" ПРИГЛАШАЕТ ЗАВОДЧИКОВ ВСЕХ СИСТЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ 13 АПРЕЛЯ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК « ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ», 2 оценки в один день. ВЫСТАВКА ПРОВОДИТСЯ В г.ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ ПО ПРАВИЛАМ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ FARUS.[/SIZE][/COLOR][/B]

Лицензия FARUS.

Место проведения - "ЦЕНТР ДОСУГА", Ленинградский Проспект,37.

[B][COLOR="Blue"]Эксперты выставки:[/COLOR][/B]
Итыгина Ольга (АВ, WCF, Кемерово)
Чепурина Татьяна (АВ, FARUS, Омск).

[B][COLOR="Blue"]Стоимость участия:[/COLOR][/B]
[B][COLOR="Red"]До 10 марта:[/COLOR][/B]
Взрослые - 2800 руб.
Юниоры - 2500 руб.
Котята,литтер-пометы - 2200 руб.
Кастраты,домашние,новички - 1000 руб.

[B][COLOR="Red"]После 10 марта:[/COLOR][/B]
Взрослые - 3100 руб.
Юниоры - 2800 руб.
Котята,литтер-пометы - 2500 руб.
Кастраты,домашние,новички - 1300 руб.

Скидки:
Членам клуба - индивидуальные скидки (при условии уплаты годового взноса)
Выставляющим 2-х и более животных - 10% на 2-е животное
Скидки не суммируются.

Владельцам питомников клуба "СубМарина", выставляющих несколько животных - индивидуальные скидки.

Стоимость FARUS-рингов взрослых и молодых - 500 руб., регистрация и оплата - непосредственно на выставке.

С любым зарегистрированным на выставку животным в одной клетке может находиться для продажи - не более 3-х котят, которые должны иметь документы о происхождении и ветеринарные паспорта с отметками о прививках, либо справку формы А-4.
Иногородние участники должны иметь на животное справку формы А-1.

Продажа котят на выставке - только через экспонирование и с согласия руководителя клуба.

Регистрация и оплата - только предварительные, до 6 апреля.

Заявки принимаются в произвольной форме в часы работы клуба, либо на электронку: [email]milagrescat@mail.ru[/email], [email]boss-cat@mail.ru[/email]

При регистрации на электронную почту обязательно указывать: породу, кличку, окрас, дату рождения, запрашиваемый класс, клички и окрасы родителей, фамилию заводчика, фамилию владельца и его телефон, город проживания.

Реквизиты для безналичной оплаты:

ОАО "Альфа Банк"
ИНН. 7728168971
БИК: 044525593
К/С : 30101810200000000593
Р/С: 40817810604560038840
Получатель: Калинин Владимир Николаевич
Назначение платежа: пополнение счета... от Ф.И.О.плательщика.

"Сбербанк" номер карты высылается после запроса.

Интересующую Вас информацию можно получить по телефонам:
2-428-168
2-21-17-04
8-902-991-09-29

[B][COLOR="Red"][SIZE="3"]Мы будем рады видеть Вас на нашей выставке ![/SIZE][/COLOR][/B]
__________________
Руководитель КЛК"СубМарина",
инструктор-фелинолог
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...

Последний раз редактировалось Galina Cats; 12.04.2014 в 08:04.
Русинова Марина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.03.2014, 13:02   #2 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для dirol
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 406
dirol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 13 апреля 2014г, г.Железногорск, FARUS, КЛК"СубМарина".

Выездная выставка, - это здорово.Надеюсь будет так же празднично как и в Красноярске
__________________
Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!
dirol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:53   #3 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г.Сосновоборск
Сообщений: 64
Dariana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 13 апреля 2014г, г.Железногорск, FARUS, КЛК"СубМарина".

Лен, ты едешь?
Dariana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 16:30   #4 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для dirol
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 406
dirol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 13 апреля 2014г, г.Железногорск, FARUS, КЛК"СубМарина".

Как же я пропущу такое мероприятие)))Надо кошку выставить Виски мой Каприз, и котята подросли, надеюсь любители голых кошек в Железногорске есть)))
__________________
Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!
dirol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 00:57   #5 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г.Сосновоборск
Сообщений: 64
Dariana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 13 апреля 2014г, г.Железногорск, FARUS, КЛК"СубМарина".

Марин, принимай заявочку на Пилата.
Dariana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 13:28   #6 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Лопусик
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Красноярск-Новосибирск
Сообщений: 126
Лопусик на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 13 апреля 2014г, г.Железногорск, FARUS, КЛК"СубМарина".

, скинула на Юпитера.. пропуск в Железку есть)))
Лопусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 14:56   #7 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Любовь П
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,248
Любовь П на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 13 апреля 2014г, г.Железногорск, FARUS, КЛК"СубМарина".

А кидать доки на себя или на котеек?? Хочу поехать, но пока с хвостом не опредилилась, кого везти, или присоедениться к Вам просто как фотограф ))
Любовь П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 15:18   #8 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выставка кошек. 13 апреля 2014г, г.Железногорск, FARUS, КЛК"СубМарина".

[QUOTE=Любовь П;125836]А кидать доки на себя или на котеек?? Хочу поехать, но пока с хвостом не опредилилась, кого везти, или присоедениться к Вам просто как фотограф ))[/QUOTE]

Люба, на себя. С животными можно еще определяться )

Уважаемые заводчики, пожалуйста скидывайте данные на пропуск на адрес [email]milagrescat@mail.ru[/email] Русиновой Марине на себя и на тех, кто будет вас сопровождать. Подумать кого будете выставлять еще есть время, а для оформления пропусков это время ограничено!
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"

Последний раз редактировалось Svett; 10.03.2014 в 18:21.
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 20:49   #9 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,479

Награды пользователя:

Fenix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 13 апреля 2014г, г.Железногорск, FARUS, КЛК"СубМарина".

[SIZE="3"][COLOR="Blue"]Ура! Наконец - то мой любимый клуб "СубМарина" организовывает выездные выставки в Железногорске!!!!!!!!!! Очень надеюсь, что это станет доброй традицией!
Обязательно будем! Заявочки сброшу немного позднее – определюсь, кого буду выставлять! [/COLOR]

[COLOR="RoyalBlue"]Хочу отдельно сказать - питомник канадских сфинксов Golden Baet состоит в клубе "СубМарина". Я в фелинологии 9 лет. Выставляла своих животных на выставках разных клубов, во многих городах и по разным системам. У меня есть с чем сравнить! Я очень довольна работой Мариной Русиновой, Мариной Калининой, Светланы Сальниковой, Светланы Устиновой! Девочки – вы большие молодцы, трудяги и умницы!!!!!!!!!! Мы вас очень сильно любим! Очень любим выставки родного клуба и с нетерпением ждём встречи![/COLOR]
[/SIZE]
__________________
Питомник канадских сфинксов Golden Baet
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 01:34   #10 (permalink)
Руководитель КЛК
за 500 сообщений
 
Аватар для Русинова Марина
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 970
Русинова Марина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 13 апреля 2014г, г.Железногорск, FARUS, КЛК"СубМарина".

[QUOTE=Fenix;125872][SIZE="3"][COLOR="Blue"]Ура! Наконец - то мой любимый клуб "СубМарина" организовывает выездные выставки в Железногорске!!!!!!!!!! Очень надеюсь, что это станет доброй традицией!
Обязательно будем! Заявочки сброшу немного позднее – определюсь, кого буду выставлять! [/COLOR]

[COLOR="RoyalBlue"]Хочу отдельно сказать - питомник канадских сфинксов Golden Baet состоит в клубе "СубМарина". Я в фелинологии 9 лет. Выставляла своих животных на выставках разных клубов, во многих городах и по разным системам. У меня есть с чем сравнить! Я очень довольна работой Мариной Русиновой, Мариной Калининой, Светланы Сальниковой, Светланы Устиновой! Девочки – вы большие молодцы, трудяги и умницы!!!!!!!!!! Мы вас очень сильно любим! Очень любим выставки родного клуба и с нетерпением ждём встречи![/COLOR]
[/SIZE][/QUOTE]

Леночка, спасибо за теплые слова в адрес нашего клуба! Мы Вас всех тоже очень любим и спасибо, что Вы - с нами!
__________________
Руководитель КЛК"СубМарина",
инструктор-фелинолог
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...
Русинова Марина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка кошек. 12 апреля 2014г. Красноярск, КРАСКЕТС, FARUS Васильева Юлия Выставки кошек 84 29.04.2014 16:23
Выставка кошек. 13 апреля 2014г. Красноярск, FAN-SPRING KRASCATS! FARUS Васильева Юлия Выставки кошек 18 25.04.2014 20:05
Выставка кошек. 9 марта 2014г. ФЦ "ТИГРИС", Кемерово, FARUS Тигрис Выставки кошек 30 13.03.2014 21:15
Выставка кошек. "Мартовский кот", 1-2 марта 2014г, Красноярск, FARUS, КЛК"СубМарина" Русинова Марина Выставки кошек 219 10.03.2014 20:09
Выставка кошек. 13 апреля 2014г. Чемпионат, Междуреченск, FARUS loirin Выставки кошек 1 27.02.2014 14:12


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP