Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Породные ветки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Породные ветки кошек фото и выставочная карьера питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 10:11   #201 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=sunny cat;134442]Спасибо большое!

Как маленький Генрих добрался до Иркутска? [/QUOTE]

Отлично добрался. Меня вообще поразило, насколько он быстро и легко адаптируется к новой обстановке. В поезде хорошо себя вел, потом к хозяевам приехал, быстро всю квартиру изучил, поиграл, поел и через час уже лежал на руках новой хозяйки пузиком кверху и мурлыкал Наглая рыжая морда

Надеюсь, к выставкам он так же легко и быстро привыкнет и будет отлично себя показывать. Им обещали заниматься
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.01.2015, 00:00   #202 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для sunny cat
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 217
sunny cat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[quote="Валентина;134473"]ЯРИКИЕ очаровательные солнышата!!! Здоровья им и хороших любящих ручек!![/quote]

[B]Валентина[/B], спасибо!
__________________
♥♥♥ "Тело кошки, прыжок зайца, душа собаки и сердце ангела" © ♪ Курильский бобтейл - уникальная российская порода, которая легко завоюет ваше сердце. И останется в нем навсегда! ♪
sunny cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:27   #203 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Фатуня
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 224
Фатуня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

прислалии мне выпускника из казахстана. 5 мес мальчику
http://s020.radikal.ru/i700/1502/ba/21294647fe86.jpg
пьет воду
http://s010.radikal.ru/i311/1502/c6/c6c65237ac80.jpg
Фатуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 03:06   #204 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

Дорогие горе-заводчики курильских бобтейлов, может, будете иметь хотя бы крохи здравого смысла, не говоря уже про совесть, честность и ответственное отношение к работе?

Я сейчас имею в виду конкретно Галину Дедунько. Не, мы тут, конечно, все привыкли к тому, что разведенцы тащат разные фотографии и выдают их за свои. Дескать, у меня почти такой же кот/котенок, так почему бы нет. Но то ж разведенцы, чего с них взять. Но для серьезных заводчиков (или тех, кто хочет таковыми казаться) это неприемлемо.

Если вы, Галина, хотите рекламировать своего кота этим объявлением - [url]https://www.avito.ru/krasnoyarsk/koshki/kurilskiy_bobteil_727456173[/url] , пожалуйста. Но не надо использовать для этого фотографию моего кота. Неужели настолько стыдно своего показать?

Кстати, если уж вы таким образом демонстрируете свое отношение к работе с породой, чего стесняться и ограничиваться фото Болека 2013 года (см. мой альбом)? Может, тогда и с наградами фото стащить, и с бестов? Ну, а что? Окрас тот же, теоретически мог бы и победить где-нибудь, да? Правда, Болек - не безызвестный кот, которого никто не узнает. Но если уж показывать, то лучшего кота, а не своего?

Не уверена, что вы есть тут на форуме, но точно есть кто-то, кто может это сообщение показать. Посему надеюсь, что оно дойдет адресату.
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 09:35   #205 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Фатуня
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 224
Фатуня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

Biya-Bobtail, мдяяя на авито чего только не увидишь...
Фатуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 11:27   #206 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=Фатуня;144007][b]Biya-Bobtail[/b], мдяяя на авито чего только не увидишь...[/QUOTE]

Ага, даже своего кота, который как-то отдельно от тебя объявления подает

Где-то год назад мне показывали объявление, где по фото месячного Бальтазара продавали шотландских вислоухих. Теперь вот до Болека очередь дошла.
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 07:24   #207 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=Biya-Bobtail;144005]Дорогие горе-заводчики курильских бобтейлов, может, будете иметь хотя бы крохи здравого смысла, не говоря уже про совесть, честность и ответственное отношение к работе?

Я сейчас имею в виду конкретно Галину Дедунько. Не, мы тут, конечно, все привыкли к тому, что разведенцы тащат разные фотографии и выдают их за свои. Дескать, у меня почти такой же кот/котенок, так почему бы нет. Но то ж разведенцы, чего с них взять. Но для серьезных заводчиков (или тех, кто хочет таковыми казаться) это неприемлемо.

Если вы, Галина, хотите рекламировать своего кота этим объявлением - [url]https://www.avito.ru/krasnoyarsk/koshki/kurilskiy_bobteil_727456173[/url] , пожалуйста. Но не надо использовать для этого фотографию моего кота. Неужели настолько стыдно своего показать?

Кстати, если уж вы таким образом демонстрируете свое отношение к работе с породой, чего стесняться и ограничиваться фото Болека 2013 года (см. мой альбом)? Может, тогда и с наградами фото стащить, и с бестов? Ну, а что? Окрас тот же, теоретически мог бы и победить где-нибудь, да? Правда, Болек - не безызвестный кот, которого никто не узнает. Но если уж показывать, то лучшего кота, а не своего?

Не уверена, что вы есть тут на форуме, но точно есть кто-то, кто может это сообщение показать. Посему надеюсь, что оно дойдет адресату.[/QUOTE]
Катерин, на АВИТО можно обратиться в службу поддержки, написать и приложить фото. Они заблокируют объявление.
А по фоткам.... Я как-то в ленте на ОК увидела фото Марьяши Звезды Курил (причем на фотке ей всего 11 месяцев) с подписью "Папа котят".... Выложила заводчица!! Причем она у меня в друзьях! А самое смешное, что фотка подписанная, внизу меееелким шрифтом написано: "Марьяша Звезда Курил 11 месяцев". И народу пофиг.
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 11:18   #208 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=Валентина;144037]Катерин, на АВИТО можно обратиться в службу поддержки, написать и приложить фото. Они заблокируют объявление.
А по фоткам.... Я как-то в ленте на ОК увидела фото Марьяши Звезды Курил (причем на фотке ей всего 11 месяцев) с подписью "Папа котят".... Выложила заводчица!! Причем она у меня в друзьях! А самое смешное, что фотка подписанная, внизу меееелким шрифтом написано: "Марьяша Звезда Курил 11 месяцев". И народу пофиг.[/QUOTE]

Жаль, что такие заводчики есть и так относятся к другим (в вашем случае - покупателям котят, в нашем - владельцам кошек). А Марьяша просто крупная, красивая, пушистая, вот и сходит за кота. Значит, правильным путем идете

Да, я знаю, что на авито есть возможность пожаловаться. Но в прошлый раз, когда Бальтазара за шотландца выдавали, я жаловалась, еще человек 5, никакой реакции со стороны администрации. И в принципе, судя по теме на мау, авито всегда не реагирует на такие жалобы.

В любом случае, сейчас пишется "Это объявление закрыто владельцем. Оно более не актуально". Так что результат есть.
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 18:46   #209 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=Biya-Bobtail;144041]
Да, я знаю, что на авито есть возможность пожаловаться. Но в прошлый раз, когда Бальтазара за шотландца выдавали, я жаловалась, еще человек 5, никакой реакции со стороны администрации. И в принципе, судя по теме на мау, авито всегда не реагирует на такие жалобы.[/QUOTE]
Не надо нажимать кнопку "пожаловаться" (у меня сложилось впечатление, что она у них не работает), а надо писать в службу поддержки. Сейчас, наверное, это надо нажимать "безопасность" (в самом низу страницы), выбирать пункт "защита интеллектуальной собственности"> "сотрудничество с правообладателями" и заполнять там форму, приложив фото.
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 16:55   #210 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для tatiana4566
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 62
tatiana4566 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

Biya-Bobtail, Вот так удивила Галина ....так удивила)) Что тут можно сказать......да ничего не скажешь..Так как она сама за себя сказала и показала....
tatiana4566 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
бобтейлы, домашняя рысь, курилы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра "цепочка слов" (Часть третья) Maxamp Игры 57 28.11.2017 20:33
Курильские бобтейлы (Вторая часть) Maxamp Породные ветки кошек 664 10.03.2014 21:37
Курильские бобтейлы КошкаБот Видео кошек 0 28.12.2010 14:10
курильские бобтейлы КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 15.05.2010 19:00
курильские бобтейлы КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 21.03.2010 17:49


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP