Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Породные ветки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Породные ветки кошек фото и выставочная карьера питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 15:20   #21 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 648

Награды пользователя:

Натуська на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

Котя и правда очень хороший! Рисунок такой яркий! Ну и мордаха! Новый жених Расти ему и матереть!!!
__________________
Я кошка,ты попробуй приручить
Блеск рыжей шерсти и зеленые глаза,
Дано лишь избранному получить
Ту,что была свободой создана
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.03.2014, 15:24   #22 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=Фатуня;125935]на краскетц много фоток вывалили

вот мы с котом в фарус-ринге. заодно, приятно со всеми познакомиться, можно узнавать меня в лицо. буду 13 апреля на выставке в ТЦ комсомол, красноярск[/QUOTE]

Очень приятно

Хотя не думаю, что мы пойдем на эту выставку (по крайней мере, как экспоненты). Градковский, конечно, очень соблазняет, но не настолько.
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 15:27   #23 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Фатуня
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 224
Фатуня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

я вашего кота видела 1 марта и отметила про себя, что он был в шикарном грумминге а это судья точно любительница белого, ибо я не считаю нашу арлекинку настолько хорошей, насколько ее оценила Красавчикова и в монопородке и в ринге и в бесте...
а градковский он фанат тонких звонких, сфинксы, восточка.. так что там нам на Синицу только уповать. про Орехову ничего не знаю. может кто был у нее?
Фатуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 15:39   #24 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=Фатуня;125938]я вашего кота видела 1 марта и отметила про себя, что он был в шикарном грумминге а это судья точно любительница белого, ибо я не считаю нашу арлекинку настолько хорошей, насколько ее оценила Красавчикова и в монопородке и в ринге и в бесте...
а градковский он фанат тонких звонких, сфинксы, восточка.. так что там нам на Синицу только уповать. про Орехову ничего не знаю. может кто был у нее?[/QUOTE]

Да, мы тут Болека холим и лелеем Чтобы у него всегда была идеальная белая шубка
В моем списке фанатов белого появился первый эксперт

Градковский интересен как иностранец, как свежий взгляд. Пускай, он и не будет голосовать за курила где-нибудь на бесте или ринге. А у Синицы мы уже судились год назад (правда, не с котом, а с его сестрой), больше неинтересно.
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 16:53   #25 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 16
_Тея_ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

Всем доброго вечера))))
Прошла наша самая первая выставка, устали, но атмосфера захватывает. Очень приятно было познакомиться лично с Фатуней)))
Малыш занял 8 место в монопородке и 8 в фарус-ринге молодых. Я конечно очень мало поняла из происходящего, а точнее ничего На монопородном все было молчком (наверное так надо), Идальго обшипел эксперта, когда она ему хвост общупывала. А на фарус-ринге отметили что хороший костяк, а остальное еще непонятно, но перспектива хорошая (ну это как я поняла).
[url=************************]http://i062.radikal.ru/1403/51/9b738a859552.jpg[/url]
_Тея_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:10   #26 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Фатуня
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 224
Фатуня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

а еще скажите мне, как так. у одного и того же судьи, ринг молодых, мой кот 6й, его в бест молодых она не номинирует, ну понятно, вдруг на ринг не записались достойные животные просто,
ноооооно тех, кого поставила на места 7,8,9,10 в ринге, тех выбирает в бест молодых... как так? в ринге молодых они были хуже нас , а в бесте вдруг стали лучше?
складывается впечатление что лишь бы кого как расставить, или в первом случае или во втором, или вообще пальцем в небо и в рингах и на бесте.....
Фатуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:28   #27 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=_Тея_;125943]Всем доброго вечера))))
Прошла наша самая первая выставка, устали, но атмосфера захватывает. Очень приятно было познакомиться лично с Фатуней)))
Малыш занял 8 место в монопородке и 8 в фарус-ринге молодых. Я конечно очень мало поняла из происходящего, а точнее ничего На монопородном все было молчком (наверное так надо), Идальго обшипел эксперта, когда она ему хвост общупывала. А на фарус-ринге отметили что хороший костяк, а остальное еще непонятно, но перспектива хорошая (ну это как я поняла).[/QUOTE]

Поздравляю с первыми достижениями!

Такой маленький красивый курбобик

А над характером, конечно, надо поработать. Почаще на выставках бывать, приглашать домой гостей, чтобы котик новых людей не боялся. Выставочный темперамент тоже очень важен и ценится экспертами.
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:34   #28 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=Фатуня;125945]а еще скажите мне, как так. у одного и того же судьи, ринг молодых, мой кот 6й, его в бест молодых она не номинирует, ну понятно, вдруг на ринг не записались достойные животные просто,
ноооооно тех, кого поставила на места 7,8,9,10 в ринге, тех выбирает в бест молодых... как так? в ринге молодых они были хуже нас , а в бесте вдруг стали лучше?
складывается впечатление что лишь бы кого как расставить, или в первом случае или во втором, или вообще пальцем в небо и в рингах и на бесте.....[/QUOTE]

Я не знаю именно этих экспертов. Возможно, и пальцем в небо. Но не факт.

В бест эксперт имеет право номинировать только одно животное одной породы, одного возраста и пола. В ринге молодых участвуют и юниоры, и котята всех пород.
Допустим, у вас был конкурент курил-юниор, который не пошел на ринг. Соответственно, в ринге место заняли вы, а на бест все-таки идет он. Те, кто заняли места ниже могут быть единственными юниорами в своей породе и автоматически проходить в бест. Бобтейл-котенок тоже может занять место ниже, но при отсутствии других котят-бобтейлов сразу выходить в бест. Поэтому ринг - не отражение беста, может заметно отличаться.

Тогда вопрос: были ли на выставке другие бобтейлы-юниоры?
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:37   #29 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 16
_Тея_ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=Фатуня;125945]а еще скажите мне, как так. у одного и того же судьи, ринг молодых, мой кот 6й, его в бест молодых она не номинирует, ну понятно, вдруг на ринг не записались достойные животные просто,
ноооооно тех, кого поставила на места 7,8,9,10 в ринге, тех выбирает в бест молодых... как так? в ринге молодых они были хуже нас , а в бесте вдруг стали лучше?
складывается впечатление что лишь бы кого как расставить, или в первом случае или во втором, или вообще пальцем в небо и в рингах и на бесте.....[/QUOTE]
нас не выбирали))) а вот кошечку с 10 места выбрали ) и про пальцем в небо... мне именно так и показалось) правда я думала что так надо)
_Тея_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:40   #30 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 16
_Тея_ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=Biya-Bobtail;125946]Поздравляю с первыми достижениями!

Такой маленький красивый курбобик

А над характером, конечно, надо поработать. Почаще на выставках бывать, приглашать домой гостей, чтобы котик новых людей не боялся. Выставочный темперамент тоже очень важен и ценится экспертами.[/QUOTE]

Так его трусом трудно назвать, дома он спокойнок гостям относится, но вот хвост - это святое))) видимо надо щупать его по три раза на дню, чтобы привык)))
_Тея_ вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
бобтейлы, домашняя рысь, курилы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра "цепочка слов" (Часть третья) Maxamp Игры 57 28.11.2017 20:33
Курильские бобтейлы (Вторая часть) Maxamp Породные ветки кошек 664 10.03.2014 21:37
Курильские бобтейлы КошкаБот Видео кошек 0 28.12.2010 14:10
курильские бобтейлы КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 15.05.2010 19:00
курильские бобтейлы КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 21.03.2010 17:49


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP