Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Консультации > Семинары

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Семинары семинары и курсы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 21:50   #21 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Тигрис
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 92
Тигрис на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семинар. 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

[QUOTE=ekarina;138325]Скажите пожалуйста , какой сертификат выдаётся а что он даёт заводчику ?[/QUOTE]
Сертификат будет выдан каждому слушателю семинара. Семинар дает знания, сертификат подтверждает что эти знания получены. Если впоследствии у заводчика возникает желание глубже окунуться в мир фелинологии и построить карьеру, приравнивается к ассистенским отзывам.
Тигрис вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.05.2015, 22:07   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
ekarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семинар. 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

Спасибо , но теперь появились ещё вопросы . По какой фелинологической системе будет отзыв ? И на какое количество часов семинар рассчитан ?
ekarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 22:57   #23 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Тигрис
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 92
Тигрис на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семинар. 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

[QUOTE=ekarina;138417]Спасибо , но теперь появились ещё вопросы . По какой фелинологической системе будет отзыв ? И на какое количество часов семинар рассчитан ?[/QUOTE]
Пожалуйста, "Субмарина" зарегистрирована в системе"Фарус", соответственно и отзыв будет этой ситемы. Лектор эксперт ВЦФ и ICU , а также гостевой в ТICа. А время проведения по часам на первой странице данной темы)))))
Тигрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 19:27   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
ekarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семинар. 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

В какой системе клуб организовавший курсы состоит не принципиально , по какой системе сами курсы ? Всё таки статус этих курсов ? Пономарёву в экспертах ВЦФ я не нашла . Реальных знаний по восьми темам за восемь часов получить невозможно , так какой сертификат будет в итоге ICU или ТICа ?
Спасибо за информацию, буду планировать участие в семинаре (если ничего не помешает)
ekarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 01:15   #25 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Лапочка
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Ачинск
Сообщений: 168
Лапочка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семинар. 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

[QUOTE=ekarina;138458]В какой системе клуб организовавший курсы состоит не принципиально , по какой системе сами курсы ? Всё таки статус этих курсов ? Пономарёву в экспертах ВЦФ я не нашла . Реальных знаний по восьми темам за восемь часов получить невозможно , так какой сертификат будет в итоге ICU или ТICа ?
Спасибо за информацию, буду планировать участие в семинаре (если ничего не помешает)[/QUOTE]

Я дико извиняюсь, а что, ближе к Челябинску (где Вы указали адрес своего местожительства) вообще никогда никаких курсов не проводится, если планируете участвовать аж в Красноярске ( ну, если, конечно, ничего не помешает)?
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 14:13   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
ekarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семинар. 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

Я задала свой вопрос организаторам и ответ хочу получить от них . В теме семинара просматривается какая то нездоровая тенденция , вроде пригласили на курсы , а вместо внятных ответов от организаторов на закономерные вопросы , непонятные комментарии от сторонних людей . Обучающиеся должны понимать что получат за свою оплату за один день занятий , стоимость курсов внушительная . Лапочка , я через несколько дней , по семейным обстоятельствам , года на три стану жителем Красноярска , вот с этим и связан мой интерес к курсам и выбор клуба в котором буду состоять .
ekarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 15:01   #27 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Лапочка
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Ачинск
Сообщений: 168
Лапочка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семинар. 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

И мы счастливы! Милости просим на Сибирскую землю суровых челябинских жителей! Удивительно, но Вы не одна заметили "нездоровую тенденцию" в адрес организаторов как от кошководов с учеными степенями, так и от еще не прибывших и не определившихся с членством. Ну а по поводу "сторонних людей"-это Вы погорячились, тут все уже давно "местные" и прекрасно понимают смысл каждого "закономерного" вопроса и комента, а так же пользу от посещения семинара отличного специалиста в фелинологии! Удачи в выборе! Тут главное-не ошибиться. А то наряду с указанным в этой теме семинаром, предлагаются базовые и пустые без определенной полезной тематики.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 23:25   #28 (permalink)
Руководитель КЛК
за 500 сообщений
 
Аватар для Русинова Марина
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 970
Русинова Марина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семинар. 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

[QUOTE=ekarina;138458]В какой системе клуб организовавший курсы состоит не принципиально , по какой системе сами курсы ? Всё таки статус этих курсов ? Пономарёву в экспертах ВЦФ я не нашла . Реальных знаний по восьми темам за восемь часов получить невозможно , так какой сертификат будет в итоге ICU или ТICа ?
Спасибо за информацию, буду планировать участие в семинаре (если ничего не помешает)[/QUOTE]

[B]Ekarina[/B], доброго времени суток! Клуб, организующий семинар, состоит в системе FARUS. Соответственно, по это же системе проводится семинар, и по этой же системе будет выдан сертификат.
Для тех, кто не планирует карьеру эксперта, семинар даст огромный багаж теоретических и практических знаний и ответы на интересующие их вопросы.
Для тех, кто в будущем планирует карьеру эксперта, помимо знаний, участие в семинаре приравнивается к отзывам - двум стюардским или одному ассистентскому.
Так, что, если у Вас есть желание получить вышесказанное - милости просим . Только с регистрацией не затягивайте - осталось всего 10 свободных мест.
__________________
Руководитель КЛК"СубМарина",
инструктор-фелинолог
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...

Последний раз редактировалось Русинова Марина; 17.05.2015 в 23:39.
Русинова Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 01:06   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
ekarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семинар. 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

Я задала свой вопрос организаторам и ответ хочу получить от них . В теме семинара просматривается какая то нездоровая тенденция , вроде пригласили на курсы , а вместо внятных ответов от организаторов на закономерные вопросы , непонятные комментарии от сторонних людей . Обучающиеся должны понимать что получат за свою оплату за один день занятий , стоимость курсов внушительная . Лапочка , я через несколько дней , по семейным обстоятельствам , года на три стану жителем Красноярска , вот с этим и связан мой интерес к курсам и выбор клуба в котором буду состоять .
ekarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 08:47   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
ekarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семинар. 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

Русинова Марина Спасибо за ответ.
ekarina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар. Кемерово - 10-11-12 мая (МФА) diman4ik Семинары 4 29.03.2015 22:27
Семинар от Роял Канин pravsha Выставки кошек 0 31.05.2013 11:16
Семинар для заводчиков! Читатет С.Б.Пономарева. г.Тюмень Abyglamour Консультации 2 06.04.2012 10:30
Семинар О. Мироновой "Генетика кошек, новые породы и окрасы" Galina Cats Генетика и Бридинг 20 16.03.2011 21:27
Внимание! Семинар по грумингу ! Svett Консультации 4 01.10.2009 20:29


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP